ЛЕОЩЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Газукина Анна Валерьевна

Хочется сказать большое спасибо Татьяне Сергеевне за выложенный на сайте материал. Мне, как молодому педагогу-психологу, было очень полезно познакомиться с материалом для родителей. Я успешно использовала его в свей работе. Также благодаря Татьяне Сергеевне, в групповой и индивидуальной работе я стала более активно использовать такие методические приёмы как: имитация, пальчиковые игры, вхождение в образ. Ещё раз, спасибо большое, Татьяна Сергеевна!

Шулинина Лариса

Мне очень хочется поблагодарить Татьяну Сергеевну за то, что она на сайте портал РАЗМЕСТИЛА конспект занятия по лепке "Великолепный ежик" и поделилась опытом который мне очень пригодился. Я в своем занятии использовала такие методические приёмы, как разминочные загадки, имитация, пальчиковые игры, зрительную гимнастику, беседу, физкультминутки,«вхождение в образ». Путешествие по волшебной стране сказок помогли сконцентрироваться на поставленной задаче. Во время путешествия по сказке активизировало мыслительную и речевую деятельность детей поисковых, проблемных ситуаций. Татьяна Сергеевна продумала, таким образом организацию занятия, чтобы дети были заинтересованы.

Бирюкова Ольга Робертовна

Я молодой специалист и постоянно просматриваю информацию на сайте портал. Мое внимания привлекло занятия « В гостях у бабушки»,для детей старшей группы.
Как интересно донесла материал Татьяна Сергеевна с применением ИКТ. Занятия сопровождалось спокойной музыкой была создана прекрасная атмосфера. Применяемые методы (наглядные, словесные и практические), соотношение двигательной и интеллектуальной нагрузки, расположение оборудования в пространстве, применение ИКТ позволили Татьяне Сергеевне сохранить познавательную активность детей на протяжении всего времени мероприятия и, следовательно, выполнить все поставленные задачи. Теперь я частенько захожу к ней на страницу, чтобы познать для себя информацию.

Катерина Власова

Находясь на сайте портал, я увидела ваше занятия и мне оно показалось интересным. Вы, Татьяна Сергеевна интересно донесли материал с применением наглядно - дидактического пособия. Это зрительно помогло сконцентрироваться на поставленной задаче. поисковых, проблемных ситуаций. Татьяна Сергеевна продумала, таким образом организацию занятия, чтобы дети были заинтересованы. Я хочу поблагодарить Татьяну Сергеевну за то, что она на сайте портал РАЗМЕСТИЛА конспект занятия по рисованию « Наш Аквариум» и поделилась опытом который мне очень пригодился

ЛЕОЩЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЮ Леощенко Татьяне Сергеевне
ОТ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА!
Может, просто стало нам привычно,
Но не видеть этого нельзя,
Что у воспитательнице обычно
Вечером усталые глаза...
Мы-то знаем, что это такое,
Детворы неугомонный рой!
Тут с одним-то не найдешь покоя,
А не то, что с этакой гурьбой.
Тот смешлив, а этот смотрит косо,
Там драчун уж затевает бой...
А вопросы? Тысячи вопросов...
И ответа требует любой.
Сколько нужно ласки и заботы,
Всех услышать, каждого понять...
Благодарна и трудна работа
Постоянно маму заменять...
Не тревожно на работе маме...
Веселы ребячьи голоса...
Ведь всегда следят за малышами
Добрые усталые глаза.
День окончен... Не все песни спеты.
У детишек не тревожен сон...
С уважением мама Вероники Братчикова Татьяна Анатольевна

Басалаева Оксана Викторовна

Низкий поклон и огромное спасибо хочу сказать замечательному педагогу Леощенко Татьяне Сергеевне! На протяжении четырех лет она дарила нашим детям тепло и ласку, заботилась о них. Каждый раз Татьяна Сергеевна с улыбкой встречала нас и наших деток, заряжая всех своей неиссякаемой энергией и оптимизмом. А какие оригинальные и неповторимые поделки приносили дети домой после занятий с любимым воспитателем!!! Татьяна Сергеевна научила наших деток не только считать, читать, но и видеть прекрасное в капле дождя, научила сострадать хромающему муравью, сорванному цветку... Очень хочется, чтобы в школе, в 1 классе, моему ребенку встретился такой же замечательный педагог!Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна!
С уважением, Басалаева Оксана Викторовна.

Яворская Олеся Александровна

Хочу выразить большую благодарность воспитателю подготовительной группы Леощенко Татьяне Сергеевне! Я мама ребенка, который ходит к Татьяне Сергеевне уже четвертый год. Все эти годы мой сын Максим в сад ходит с удовольствием, а уходить домой не хочет. Я воспитываю ребёнка одна и так рада, что мне в воспитании моего ребёнка помогает такой замечательный специалист, любящий детей и знающий своё дело. Татьяна Сергеевна его многому научила, он очень любит рисовать, играть в настольные игры. Она постоянно проводит разнообразные развлечения для детей, где они могу показать и раскрыть свои творческие способности. А самое главное она делает моего ребёнка счастливым. В этом году мой Сын пойдет в школу, очень жаль расставаться с таким замечательным воспитателем и нашим родным детским садом. Огромное Вам Спасибо!
С уважением, мама воспитанника подготовительной группы.

Добавить запись

Защита от спам-роботов