Панаргин Юрий Игоревич

Сайт учителя физики и информатики

"Один - мало, один - хило, один физик - это сила!"

Профессия: Учитель физики и информатики

Профессиональные интересы: Программирование

Увлечения: Баскетбол

Регион: Республика Тыва (Тува)

Населенный пункт: Кызыл

Место работы: ГБОУ РТ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/yurgen

Не останавливаться на достигнутом, только вперед и вперед!

О себе

ФИО: Панаргин Юрий Игоревич

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тув.ГУ (2008г), учитель информатики и физики.

Стаж работы: 14 лет 6 месяцев.

Квалификационная категория: высшая.

Занимаемая должность: учитель. 

 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Внутренний мир человек формирует в течение всей  жизни. На разных этапах  жизненного пути нужными и интересными для меня были различные книги. Не только книги формировали и сейчас формируют мой внутренний мир. Изучение нового, испытанные эмоции, чувства, принципы, убеждения - все это  формирует мой внутренний мир. Человек каждый день смотрит на мир по новому. Видит новым окружающий мир! Жизнь - это прекрасно и  захватывающе интересно! Мой внутренний мир педагога сформировали следующие книги: В.А.Сухомлинский "Сердце отдаю детям", А.С. Макаренко "Педагогическая поэма".

Моё портфолио

 Портфолио, на сегодня, один из способов оценки деятельности учителя. Цель портфолио – проанализировать и представить профессиональные результаты, достигнутые учителем в воспитательной, творческой, самообразовательной деятельности, обеспечить мониторинг профессионального роста учителя. С развитием новых интерактивных технологий появляется возможность создания не только традиционного портфолио - папки, но и электронного портфолио. Портфолио это способ зафиксировать профессиональные достижения, в нем сосредоточен план по самореализации и развитию.

Мои публикации:
Педагогические науки
Физико-математические науки
Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы