Алешечкина Оксана Владимировна

Букашева Лилия Хамитовна

Спасибо! буду ждать)

Алешечкина Оксана Владимировна

К сожалению, не могу загрузить презентацию, очень большой объем. Сжать тоже не получается. Как только найду способ разместить - сразу сделаю.

Букашева Лилия Хамитовна

Добрый день! Меня заинтересовало Внеклассное мероприятие «Traveling to London”. Для учащихся 7 классов в рамках элективного курса «Страноведение». Много полезной и, действительно, необходимой информации для развития кругозора детей. Осмелюсь поинтересоваться, нет ли у Вас презентации к этому мероприятию?

Добрый день, благодарю Вас за положительный отзыв о моей разработке. Презентация к мероприятию есть. С удовольствием поделюсь с Вами. Если нужна будет еще какая-нибудь информация - пишите. С удовольствием отвечу)))

Веселова Зоя Львовна

Хочу поблагодарить автора за опубликованную презентацию к уроку английского языка в 5ом классе "Holidays" Очень ценно то, что в презентации содержаться разнообразные упражнения на отработку лексического материала. Упражнение по грамматике представлено в интересной форме. Буду ждать новых публикаций

Спасибо огромное за положительный отзыв))

Серовская Ирина Владимировна

Выражаю особую благодарность автору, представившему внеклассное мероприятие "Travelling to London".
Представлена очень даже интересная информация о достопримечательностях Лондона. Считаю, вполне доступным для учащихся 7-8 классов. Обязательно воспользуюсь материалом в своей работе. СПАСИБО!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов