Моя работа♥

«СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН»

 

Мы знакомы с 2005 года и с тех пор неразлучны! Даже если что-то меняется каждый следующий год, мы остаемся друг с другом. Объединяют нас творческие предпочтения: он – любит феерично проводить время: устраивать концерты, праздники, любит, чтобы песни были добрыми, дети веселыми, а занятия не скучными…в этом мы очень схожи!     

Я немного завидую своим коллегам, ведь некоторые из них знакомы с ним очень давно и больше проводили с ним время…У них столько ярких воспоминаний! И когда они с таким вдохновением рассказывают о нем – мне очень приятно, что я не ошиблась в своем выборе!

Коллеги у нас просто восхитительные!!! Каждый творческая индивидуальность и мне кажется он глубоко ценит их и поддерживает во всех начинаниях!

Наверно это большое везение найти себя, чувствовать, что ты на своем месте и что кругом именно «свои люди»! Я всегда буду помнить тебя таким, как в день нашего знакомства, в следующем году ты станешь просто старше и чуточку больше: тебе всегда будет столько, на сколько сам захочешь выглядеть и пусть всегда тебе везет с коллективом!

Удачи тебе, мой любимый Дом Творчества!

Ты восхитителен, как всегда!