Основные сведения

Газизова  Валерия Валерьевна

Газизова Валерия Валерьевна.

Образование и стаж работы.

Образование:

  • Оренбургский государственный педагогический институт им. Чкалова в 1985 г., факультет  математики, учитель математики. (см. копию диплома);
  • Категория (разряд): высшая категория, (14 разряд) с 20.06.07. ( см. копию экспертного заключения)
  • Категория    подтверждена  30.05.12г;
  • Категория подтверждена 30.05.17г;
  • Стаж работы: 36лет.
  • Педагогический стаж: 36 лет.
  • Стаж работы в данном учреждении: 36 лет.

Учебная нагрузка.

8 класс - алгебра  - 3 часа, геометрия 2 часа, элективный курс "Практическая геометрия" - 1 час;

9а, 9б  класс - алгебра 3 часа,   геометрия 2 часа;

10 класс - алгебра -4 часа, геометрия  2 часа,  факультативный курс "Подготовка к ЕГЭ" - 1 час.

 

Итого всего 23 часа.

Курсы повышения квалификации.

Курсы повышения квалификации по программе: "Методика интенсивной подготовки к ЕГЭ по математике" в ОГУ (ноябрь 2015г, февраль 2016г.)

Курсы повышения квалификации по программе: "Методика подготовки к ЕГЭ по математике" в ОГПУ (март 2016г ).

С 9 октября 2006гю по 31 марта 2007 года повышала свою квалификацию в Оренбургском государственном педагогическом университете по программе курсов базового повышения квалификации к аттестации на высшую категорию учителей математики, в обёме 144 часа.

С 20 матра по 3 апреля   2010 года       прошла обучение в Оренбургском государственном университете по программе проблемных курсов "Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по математике" в объёме 72 часов.

С 14 мая по 28 мая   2012 года прошла обучение в государственном бюджетном учреждении " Региональный центр развития образования Оренбургской области" по программе профессиональной подготовки "Организация проектной  деятельности в сети Интернет". 

 

16 -  17 апреля  - Курсы повышения квалификации по программе «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года по математике»   с присвоением  статуса «Ведущий эксперт».  

Проблемные курсы  «Внедрение ФГОС ООО».

Участие: 

Участие в семинаре «Особенности  линий УМК по математике издательства «ДРОФА» в контексте новых образовательных стандартов».

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая презентация к уроку» (учебному занятию),  организованной информационно-методическим центром МАУНЕД.

Участие во Всероссийском конкурсе «Я познаю современный мир»  Лучший урок (занятие), организованной информационно-методическим центром МАУНЕД. 

Участие в математических олимпиадах в рамках  международного  проекта VIDEOUROKI.NET ( декабрь 2013, март 2014, октябрь 2014г)

Участие в работе VII межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы реализации компетентностного подхода».

 Статья  «Аспекты формирования учебно-познавательной компетенции на уроках математики» опубликована в сборнике  и на сайте ГБОУ СПО «ОГК» http://ogk.edu.ru

Награды.

Благодарственные  письма Министерства образования Оренбургской области НОУ ВПО Технологического института ВТУ, Оренбургского регионального отделения Общероссийского общественного движения творческих педагогов  "Исследователь" за подготовку участников III, iV, V, VI областных  научно-практических  конференций "Молодёжь и наука - шаг в будущее".

Благодарственные   письма Министерства образования Оренбургской области НОУ ВПО Технологического института ВТУ, Оренбургского регионального отделения  Общероссийского общественного движения творческих педагогов "Исследователь" за подготовку лауреатов III, IV, V, VI   областных научно-практических конференций "Молодёжь и наука - шаг в будущее".

Благодарственное письмо администрации ГБОУ СПО  "Оренбургский государственный колледж"  за  "огромный личный вклад в проведение VII межрегиональной научно-прауктической конференции "Проблемы и перспективы реализации компетентностного подхода".

Благодарственные письма за активное участие в работе международного проекта для учителей  videouroki.net 

Свидетельства  о подготовке победителей мероприятия проекта videouroki.net  в дистанционных олимпиадах по математике в 5, 8, 10 классах.

Свидетельствa  Общероссийской Малой Академии наук "Интеллект будущего" о подготовке лауреатов I  и  II степени Всероссийского заочного конкурса  "Первые шаги в науку".

Грамота Управления образования администрации МО Оренбургского  района