Сизова Галина Николаевна

Любовь Гинкель

Очень хороший сайт, так как мы только пришли не давнов этом детский сад , узнала очень многое о нашем воспитателе, очень приятно ходить к специализированному педагогу, который постоянно не только развивает наших детей, но и себя тоже, это важно!

Мама Богдана

Галина Николаевна , на вашем сайте много познавательной информации о развивающих играх с детьми, которые могут помочь родителям дома. На сайте можно посмотреть фотографии как наши дети играют и занимаются.Отдельно хочется сказать что сайт очень красочный и занимательный. Спасибо за ваш труд и высоки профессионализм!

бабушка ( М.Н.Хализова) Зиминой Мирославы

Замечательный, практико-ориентированный и совершенно не стандартный сайт у Галины Николаевны! Я знаю этого педагога не так давно. С момента посещения сада моей внучкой Мирославой Зиминой, но Галина Николаевна сразу создает впечатление профессионала, педагога с большой буквы, проявляет огромное желание творить. Ее занятия покоряют всех. Сценарии музыкальных досугов и детских праздников отличаются яркостью, масштабом, качеством… но главное, в них дети раскрываются необычайно. Галина Николаевна гибкий, открытый душой и постоянно ищущий педагог. Невероятно повезло детскому саду, где она работает сейчас. Темы семьи и патриотического воспитания, духовности, любви к своим истокам, обращение к этносу и природности – очень своевременные. Хочу пожелать Сизовой Галине Николаевне дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Мама Богдана

Галина Николаевна! Сайт очень понравился, из статьи узнала много новой и нужной информации. Понравился фото альбом. Спасибо вам большое что делитесь с нами знаниями. Вы очень специализированный педагог.

Низова Любовь Владимировна

Понравились альбомы с поделками наших детей. Очень интересная статья о трудовом воспитании. Как много дипломов! Когда вы всё успеваете ?

Мама Максима

Отличный сайт, много полезной информации.

Яна Белякова

Хочу отметить высокий профессионализм воспитателя Галины Николаевны, чёткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она стремиться сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть их честными, добрыми, открытыми. Галина Николаевна учит малышей дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, свои личные возможности. Спасибо за это! Сайт очень понравился, много всего интересного, с удовольствием просмотрели))))

Светлана Пиминова

Уважаемая Галина Николаевна!
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящий профессионал. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Мама Димы

На вашем сайте много интересной информации. Особенно заинтересовала статья про то, как выбирать игрушки для детей, почерпнула для себя много нового. Порадовали фото в альбомах, они все очень забавные и разнообразные!

Наташа Мартынова

В нашей семье, уже второй ребенок, посещает дет сад 4 (семейный детский сад). Мы очень довольны и садом и воспитателем Галиной Николаевной, очень много проводится занятий по развитию ребенка, многому научились, дети всегда с радостью посещают его, очень быстро привыкли, от нашей семьи хотим сказать спасибо Галине Николаевне за заботу и труд вкладываемый в наших детей!

Спасибо за тёплые слова

Добавить запись

Защита от спам-роботов