Сенникова Лариса Владимировна

Друзья!Здоровья! Счастья! Удачи! " Единственную красоту,которую я знал- это здоровье"(Г.Гейне) "Когда Вы здоровы, Вам легче понимать других, прощать их недостатки, принимать их и любить такими какие они есть"(Овидий) "Здоровье не купишь, его даёт разум" (И.Песталоци)

Виктор Сергеевичч

Лариса Владимировна, благодарен Вам за вашу чуткость, отзывчивость, за неравнодушное отношение к детям.

Ирина Павловна К

Хочу отметить высокий профессионализм, заботу и чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к каждой семье, теплоту и доброту Ларисы Владимировны. Процесс воспитания ею организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социальной среде. Мой сын с радостью идет в сад, потому что там его встречает любимый воспитатель, с которым ему легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе у Ларисы Владимировны царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Ларису Владимировну любят все ребята в нашей группе без исключения, а родители дорожат таким ответсвенным и внимательным педагогом.

Наталия Валерьевна Г

Лариса Владимировна отличный воспитатель! Она в свою работу вкладывает душу. Это человек своего дела - к работе подходит с любовью и ответственно. Лариса Владимировна - внимательный, заботливый, добрый педагог. Всегда расскажет как проходит день у моего сына в саду. Мой ребенок с радостью и всегда в хорошем настроении идет в сад к Ларисе Владимировне. Этот чудесный воспитатель через творчество прививает нашим деткам любовь, красоту, добродушие. Конечно проводит развивающие занятия. К каждому ребенку она находит свой подход. Лариса Владимировна - самый лучший воспитатель!!!

Сенникова Лариса Владимировна

Друзья!Здоровья! Счастья! Удачи!
" Единственную красоту,которую я знал- это здоровье"(Г.Гейне)
"Когда Вы здоровы, Вам легче понимать других, прощать их недостатки, принимать их и любить такими какие они есть"(Овидий)
"Здоровье не купишь, его даёт разум" (И.Песталоци)

Добавить запись

Защита от спам-роботов