Прокофьева Анастасия Юрьевна

Тест на хорошего учителя состоит не в том, на сколько вопросов заданных им своим ученикам он получит быстрый ответ, но в том, на сколько вопросов, на которые он сам будет в затруднении ответить, он вдохновит их задать. Алиса Веллингтон Роллинз.

Родитель 5548

Анастасия Юрьевна! Мы, родители ваших подопечных, очень рады, что у наших ребят есть такая молодая "мама". Они, порою, ни к нам, а к вам идут со своими вопросами, считая, что Вы их поймете скорее, дадите дельный и правильный совет. Вы объясняете нашим детям о их неверных шагах с точки зрения молодости. Нас не всегда дети воспринимают так как хотелось бы. а ваши советы (те же, что и наши) видятся ребятам совершенно по иному - мол, раз Анастасия Юрьевна говорит, значит она сама так делает, значит так правильнее, ведь она почти такая как и мы. Спасибо Вам за это, за то что поддерживаете нашу точку зрения, но с тонкими и правильными подсказками, которые ребята стараются услышать. Я уверен, что у вас будут педагогические взлеты на протяжении вашей трудовой деятельности. Удачи Вам в вашем нелегком и благородном труде.

Елена Владимировна 123456

От всей души благодарим Вас за терпение и уважение, оказываемое нашим детям. Благодаря Вашему профессиональному подходу к обучению, дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. Ваш индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности. С помощью Ваших потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний!

Желаем Вам всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей области! Будьте здоровы и счастливы!
Родители ваших выпускников.

Анастасия2015

Анастасия Юрьевна - талантливый педагог, творческая личность, способная вовлечь учащихся в активный познавательный процесс. Свободно ориентируется в методической и научной литературе, в современных психолого-педагогических концепциях обучения. Ее уроки личностно-ориентированы, интересны, отличаются четкой организацией учебного процесса, глубоким научным содержанием, высоким методическим мастерством, практической направленностью.
На своих уроках умело использует дифференцированный и индивидуальный подход к учащимся, использует в основном традиционные формы обучения, сочетающиеся с развивающей методикой, с игровыми моментами. Каждый урок у Анастасии Юрьевны имеет ясную целевую направленность, используется оптимальное сочетание методов, форм организации и средств обучения. Учитель ищет пути активизации деятельности учащихся, развивая их инициативу. Учителем проводятся на высоком организационном и эмоциональном уровне, в увлекательной и интересной форме различные нестандартные интегрированные уроки. Говоря о педагогическом опыте и творческом портрете Анастасии Юрьевны, особенно хочется подчеркнуть её доброжелательность, тактичность, чуткость, справедливость и внимательное отношение к ученикам. Не только как педагог, но и как психолог, она знакома с интересами учащихся, направляет эти интересы, выходя за рамки своего предмета, одновременно являясь требовательным учителем. Из года в год учительница совершенствует своё педагогическое мастерство, постоянно следит за новинками педагогической технологии, применяя их на своих уроках. Анастасия Юрьевна – человек активной жизненной позиции. Выпускники, учащиеся с большой теплотой и уважением относятся к своему учителю, классному руководителю. Родители оценивают как требовательного, тактичного и внимательного педагога.
Анастасия Юрьевна – добросовестный, принципиальный, требовательный к себе и людям человек. Она всегда болеет за интересы школы, пользуется уважением коллег, учащихся и их родителей.

Оксана7284

Анастасия Юрьевна вы самый прекрасный преподаватель!!! Мы гордимся вами!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов