Короткова Елена Геннадиевна

Янина С.

Добрый день и спасибо за гостеприимство! Ваш сайт полон познавательной и новой информации, и мне,как молодому специалисту по воспитательной работе, Ваш материал стал очень полезен! Ваш сайт и Ваши педагогические наработки несут большой потенциал в работе по обучению детей в разных видах деятельности! Спасибо Вам за помощь и большой вклад в педагогическое развитие современных детей! С уважением, Янина.

Добрый день. Спасибо, Янина, что интересуетесь моими публикациями на сайте. Мне очень приятно, что информация была полезной. Буду стараться и дальше накапливать материал для работы и делиться.

Лилия Т.

Хотим выразить искреннюю благодарность Елене Геннадьевне.
Воспитатель с большой буквы! Профессионал своего дела! Умеет заинтересовать детей, увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Ребёнок, приходя из садика, всегда в хорошем настроении, хвастается новыми знаниями и новыми поделками.
Хочу отметить, что сайт ЕГ полезный, информационный, можно почерпнуть много нового и интересного. Здесь родители могут найти подсказки, чем занять ребенка дома.
Елена Геннадьевна, спасибо вам огромное за доброту, за тепло, которое дарите детям.
Желаем вам здоровья, добра, удачи, процветания!!!

Cпасибо за теплые слова. Рада, что вам пригодились материалы, размещенные на моей страничке. Успехов вам в школе!

Марина А.П.

Я являюсь не только родителем,но и воспитателем. Елену Геннадиевну я знаю давно. В своей работе она сочетает традиционные методы обучения и современные информационные технологии, в том числе и компьютерные. Она педагог творческий - умело подбирает материал и увлеченно преподносит его детям. Ее занятия покоряют всех - детей, родителей и нас,педагогов. Особое отношение у Елены Геннадиевны к сценариям детских праздников - где дети не просто участники праздника, а главные герои - что необычайно ярко и неожиданно раскрывает возможности детей. Своим опытом она щедро делится с коллегами.
Хочу оставить комментарий о сайте в целом. Мне очень понравился сайт. Здорово, что есть статьи о воспитании. Спасибо за то , что делитесь играми - любой маме в помощь.Желаю чтобы на данном сайте появилось побольше подобных игр в "мамочкину копилочку". Желаю Вам послушных деток с активными родителями, которые бы принимали активное участие в жизни группы и детского сада, дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Спасибо Марина Александровна! Очень приятно слышать добрые слова и оценку моей работы от коллеги. Учтем ваши пожелания по поводу сайта. Успехов Вам в работе и всего самого наилучшего.

Татьяна М.ю

Елена Геннадьевна замечательный воспитатель и просто очень хороший и добрый человек! Всех деток нашей группы она любит и находит индивидуальный подход к каждому, учитывая особенности малыша. Большое вам спасибо, Елена Геннадьевна, побольше бы таких людей, как вы!!!

Спасибо, Татьяна за теплые слова. С вашей семьей было приятно общаться и сотрудничать. Вы отзывчивые люди, всегда готовые поддержать. Вы воспитали замечательную дочь, Анечку!. Успехов вам в школе!

Галина Викт.

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Елене Геннадиевне от нашей семьи!
Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение, заботу, доброту и теплоту к детям. Она учит быть детей честными, добрыми, открытыми и заботливыми, учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать!
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши дети, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то, появилось много новых друзей, что необходимо ребенку.
Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Хочется выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада, администрации за их труд, отзывчивость и доброту! Спасибо большое!

Спасибо Галина Викторовна за теплые слова и оценку моей работы. У Вас "золотые руки"! Вы всегда готовы помочь, подхватить любую идею. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в воспитании малышей нашей группы!

Анастасия Николаевна К.

Хотим отметить высокий профессионализм Коротковой Елены Геннадиевны, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Наш ребенок с радостью идет в сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым ему легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Спасибо Вам Елена Геннадиевна, нам с Вами очень повезло!

Приятно читать такой отзыв о своей работе. Спасибо большое!

Ольга В. П.

Нашей дочке Наташе очень сильно повезло - она попала к замечательному воспитателю Елене Геннадиевне. Каждый день она проводит интересные, разнообразные занятия для малышей, раскрывает в них скрытые таланты, дети с удовольствием бегут в детский сад и вечером не хотят уходить.
Елена Геннадиевна рассказывает родителям о тематике занятий, подсказывает как закрепить дома полученные знания и умения, всегда на связи!!!
От всей души, благодарим Вас, Елена Геннадиевна, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.

Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце! 

Благодарю Ольга за добрые слова. Очень приятно! Спасибо Вам за участие в жизни группы и сада!

Наталия Л.

Хочется сказать несколько добрых слов в адрес воспитателя нашего детского сада Елены Геннадиевны. Ее забота, внимательное отношение к каждому ребенку позволили нашей дочке спокойно влиться в дружную компанию детей младшей группы. Чтобы развлечь толпу этих маленьких непосед, Елена Геннадиевна проводит с ними развивающие занятия, поет песни, танцует, рассказывает им сказки. Каждый из родителей может получить полезные советы и подсказки по домашнему воспитанию их малышей, рассказывает о совместных мероприятиях, занятиях и играх, в которые можно играть не только дома, но и на улице. Дочка всегда с удовольствием ходит в сад, думаю, это является лучшим показателем качества образовательного процесса. Наша семья выражает огромную благодарность Елене Геннадиевне и всему коллективу детского сада № 104, желаем им успехов и процветания.

Благодарю Вас, Наталия, за такие теплые слова. Мне приятно получать такие отзывы о моей работе!

Добавить запись

Защита от спам-роботов