Мои видеозаписи

Югринова Валентина Владимировна

"Степь - природная мастерская!"

Человек физически и духовно неразрывно связан с природой. Чтобы сохранить свою жизнь, он должен быть с природой в процессе постоянного обмена. Экологическое воспитание подрастающего поколения сегодня стало насущной потребностью общества. Именно формирование ценностного отношения к природе является важнейшей воспитательной задачей по становлению экологической культуры, формированию духовно-нравственной личности.

Югринова Валентина Владимировна

Видеоролик "Милый сердцу - край степной!"

Своим видеороликом я хотела показать красоту степи и привлечь внимание зрителя к охране окружающей среды. Работа может быть применена в качестве информационного источника на внеклассных мероприятиях и классных часах.
Я думаю, успех в познании Природы, в том числе природы степей, невозможен без вдохновения, которое может возникнуть лишь от созерцания природной гармонии. Каждый человек должен формировать и повышать экологическую культуру, научиться принимать окружающий мир таким, какой он есть, научиться видеть прекрасное рядом и бережно относиться к природе.Берегите степную природу!

Югринова Валентина Владимировна

Лагерь

Обучение в летнее каникулярное время по специально разработанным программам, хорошо организованный досуг позволяют лицеистам углубить знания по профильным предметам, расширить кругозор. Занятия, в ходе которых участники профильной смены должны будут углубить свои знания по профильным предметам (физика, математика, информатика, искусство), а также разработать и реализовать социально значимые продукты, которые будут носить практико-ориентированный характер.

Югринова Валентина Владимировна

«Ландшафтный дизайн территории школьного двора»

Видеофильм знакомит зрителя с ландшафтом двора лицея

 
Югринова Валентина Владимировна

Красота женщины

Видеоролик знакомит с женскими образами воссозданными художниками и воспетыми музыкантами