Результаты конкурсов и олимпиад
Итоги конкурсов и олимпиад
Скачать:
Предварительный просмотр:
БЛАНК СДАЧИ КОНКУРСНЫХ ТЕТРАДЕЙ
Образовательное учреждение: Муниципальные образовательные учреждения «Среднии общеобразовательные школы»
Школа | Класс | ФИО участника | Количество тетрадей | Номинация (если есть) | Диплом по степеням в номинациях |
МБОУ СОШ №5» | 4 «Б» | Ахтариева Камилла | 1 | «Любимый фильм» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Попова Александра | 1 | «Любимый фильм» | II степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Образцова Кира | 1 | «Любимый фильм» | II степени |
МБОУ СОШ №8» | 3 «А» | Ефремушкина Софья | 1 | «Любимый фильм» | III степени |
МБОУ СОКШ №4» | 5 «К» | Корнишина Настя | 1 | «Письмо на киностудию» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Фомина Лена | 1 | «Время инноваций» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 6 «Г» | Уткин Олег | 1 | «Время инноваций» | II степени |
МБОУ СОШ №5» | 8 «В» | Пивоварова София | 1 | «Команда добрых дел» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Белоусова Ольга | 1 | «Команда добрых дел» | II степени |
МБОУ СОШ №8» | 3 «А» | Фадеева Полина | 1 | «Команда добрых дел» | III степени |
МБОУ СОКШ №4» | 5 «К» | Черногал Анжелика | 1 | «Я выбираю здоровый образ жизни» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Миндубаева Милана | 1 | «Я выбираю здоровый образ жизни» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Волкова Анастасия | 1 | «Я выбираю здоровый образ жизни» | II степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «Г» | Ворожцова Виктория | 1 | «Я выбираю здоровый образ жизни» | III степени |
МБОУ СОШ №8» | 3«А» | Гаврилова Виктория | 1 | «Я выбираю здоровый образ жизни» | III степени |
МБОУ СОШ №8» | 3«А» | Трифонов Кирилл | 1 | «Моя малая Родина» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Семибратова Валерия | 1 | «Моя малая Родина» | II степени |
МБОУ СОШ №8» | 3«А» | Кругова Карина | 1 | «Моя малая Родина» | II степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Астафьев Павел | 1 | «Моя малая Родина» | III степени |
МБОУ СОКШ №4» | 5 «К» | Чертова Валерия | 1 | «Все дети хотят дружить» | II степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Клабукова Бажена | 1 | «Все дети хотят дружить» | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Шипулина Елизавета | 1 | Свободная номинация | I степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Хомяков Никита | 1 | Свободная номинация | II степени |
МБОУ СОШ №5» | 4 «В» | Файзрахманова Юлия | 1 | Свободная номинация | III степени |
МБОУ СОКШ №4» | 5 «К» | Буцель Кристина | 1 | Свободная номинация | III степени |
Предварительный просмотр:
Администрация города Нефтеюганска
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ПРИКАЗ
17.11.2014 | № | 574-п |
г. Нефтеюганск
Об утверждении протоколов проверки результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252, приказом департамента образования и молодёжной политики администрации города от 27.10.2014 № 527-п «Об утверждении положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2014-2015 учебном году», приказываю:
1.Утвердить протоколы проверки результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии согласно приложению.
2.Считать 17 ноября 2014 года – датой объявления результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
3.Установить срок подачи апелляций по результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии до 17:00 часов 19 ноября 2014 года.
4.Определить муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» местом работы комиссии по рассмотрению апелляций участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
5.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (О.В.Соловьева):
5.1.Довести настоящий приказ до сведения руководителей муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций в двухдневный срок.
5.2.Организовать проведение заседания комиссии по рассмотрению апелляций участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 20 ноября года в 16:00 часов.
6.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций довести результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии до сведения участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, их родителей (законных представителей) не позднее 12:00 часов 18 ноября 2014 года.
7.Руководителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» (И.В. Сергеева) создать условия для работы комиссии по рассмотрению апелляций участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
8.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А. Скокову.
Директор Т.М. Мостовщикова
Лист согласования
к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики
«Об утверждении протоколов проверки результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии»
1.Визы:
Заместитель директора Департамента | Н.А. Скокова | |
Начальник отдела общего образования инспектирования и оценки качества образования | О.В. Соловьева |
2.Проект разработан: главным специалистом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Алферовой Е.Н.
Тел: 23 48 46
Подпись
3.Примечание (замечания):
4.Рассылка:
ОУ -18 экз.
Предварительный просмотр:
Администрация города Нефтеюганска
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ПРИКАЗ
16.12.2014 | № | 675-п |
г. Нефтеюганск
Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников,утверждённымприказомМинистерстваобразованияинаукиРоссийскойФедерацииот 18.11.2013 №1252, приказомДепартаментаобразованияимолодежнойполитикиХанты-Мансийскогоавтономногоокруга-Югрыот 07.10.2014 № 1304 «ОпроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковнатерриторииХанты-Мансийскогоавтономногоокруга-Югрыв 2014-2015 учебномгоду» (сизм. на 10.10.2014 № 1309), приказовДепартаментаобразованияимолодёжнойполитикиадминистрациигородаНефтеюганскаот 13.10.2014 № 498-п «ОпроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковвгородеНефтеюганскев 2014-2015 учебномгоду», от 27.10.2014 № 527-п «ОбутвержденииположенияопроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковвгородеНефтеюганскев 2014-2015 учебномгоду», от 06.11.2014 № 545-п «Обутверждениисоставаорганизационногокомитета, председателейжюри, предметногожюри, наблюдателейиграфиковихработывпериодпроведениямуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковв 2014-2015 учебномгодувгородеНефтеюганске», от 07.11.2014 №547-п «Обутверждениитребованийкпроведениюмуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковв 2014-2015 учебномгодувгородеНефтеюганске», от 11.11.2014 №556-п «Обобщественномнаблюденииприпроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковв 2014-2015 учебномгоду», от 17.11.2014 №572-п «ОвнесенииизмененийвприказДепартаментаобразованияимолодёжнойполитикиадминистрациигородаНефтеюганскаот 27.10.2014 № 527-п «ОбутвержденииположенияопроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковвгородеНефтеюганскев 2014-2015 учебномгоду»с 14.11.2014 по 11.12.2014были проведены олимпиады школьников последующимобщеобразовательнымпредметам: поматематикедляучащихся 7,8,9,10,11 классов, порусскомуязыкудляучащихся 7,8,9,10,11 классов, поиностранномуязыку (английский, немецкий) дляучащихся 7-8,9-11классов, поинформатикеиИКТдляучащихся 7-8, 9-11 классов, пофизикедляучащихся 7,8,9,10,11 классов, похимиидляучащихся 8,9,10,11 классов, побиологиидляучащихся 7,8,9,10,11 классов, поэкологиидляучащихся 9, 10, 11 классов, погеографиидляучащихся 7-8,9,10-11 классов, политературедляучащихся 7,8,9,10,11 классов, поисториидляучащихся 7,8,9,10,11 классов, по обществознаниюдляучащихся 7,8,9,10,11 классов, поэкономикедляучащихся 9-11 классов, поправудляучащихся 9, 10, 11 классов, поискусству (мировойхудожественнойкультуре) дляучащихся 7,8,9,10,11 классов, пофизическойкультуредляучащихся 7-8,9-11классовотдельнодляюношейидевушек, потехнологиидляучащихсядляучащихся 7-8,9,10-11классовотдельнодляюношейидевушек,поосновамбезопасностижизнедеятельностидляучащихся 8,9,10-11классов.На основании протоколов жюри,приказываю:
1.Утвердить:
1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.
1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.
1.3.График проведенияцеремонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 3.
2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (О.В. Соловьева):
2.1.Предоставить информацию в образовательные учреждения об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году в срок до 25.12.2014.
2.2.Провести церемониюнаграждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 3.
3.Директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»(И.В. Славинская) создать условия для проведенияцеремонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:
4.1.Обеспечить присутствие нацеремонии награжденияпобедителей предметных олимпиад согласно приложение 1 ипредседателей жюри предметных олимпиад согласно приложению 4.
4.2.Провести церемонию награждения призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 10.02.2015.
4.3.Получить в отделе общего образования, инспектирования и оценки качества образования наградной материал в срок с 19.01.2015 по 20.01.2015.
5.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А.Скокову.
Директор Т.М. Мостовщикова
Приложение 1 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от 16.12.2014№ 675-п |
Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году
Фамилия | Имя | Отчество | ОО | класс | предмет | Фамилия Имя Отчество учителя | |
Шушунина | Ульяна | Алексеевна | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | английский язык | Шагалиева Лола Хазратовна | |
Арестова | Анастасия | Витальевна | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | английский язык | Панфилова Елена Ильинична | |
Осипенкова | Анна | Викторовна | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | английский язык | Юлдашева МухаббатхонТурсуновна | |
Костельная | Юлия | Дмитриевна | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | английский язык | Кладова Наталия Витольдовна | |
Шипилов | Ярослав | Александрович | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | английский язык | Миронова Татьяна Анатольевна | |
Алфёрова | Екатерина | Артёмовна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | биология | Максимова Татьяна Вениаминовна | |
Романец | Владислав | Иванович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | биология | Тазетдинова Алевтина Константиновна | |
Галлямов | Данил | Ильфатович | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | биология | Черникова Татьяна Анатольевна | |
Гнатюк | Яна | Николаевна | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | биология | Черникова Татьяна Анатольевна | |
Станина | Мария | Павловна | МБОУ "СОШ № 5" | 10 | биология | Козачок Наталья Петровна | |
Кузьмина | Дарья | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | биология | Козачок Наталья Петровна | |
Даньшин | Глеб | Владимирович | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | география | Филиппова Ирина Дмитриевна | |
Романец | Владислав | Иванович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | география | Филиппова Ирина Дмитриевна | |
Григорьев | Андрей | Олегович | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | география | Исламова Римма Николаевна | |
Мороз | Дмитрий | Михайлович | МБОУ "СОШ № 1" | 10 | география | Исламова Римма Николаевна | |
Горичев | Николай | Юрьевич | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | география | Исламова Римма Николаевна | |
Кузьмин | Иван | Анатольевич | НОУ "НПГ" | 9 | информатика | Лыкова Елена Михайловна | |
Павлов | Алексей | Евгеньевич | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | информатика | Ахметова АйсылуМарсовна | |
Пичугин | Богдан | Сергеевич | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | история | Стригин Владимир Олегович | |
Касаткин | Илья | Александрович | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | история | Ядрышникова Елена Анфилофьевна | |
Лопатин | Роман | Дмитриевич | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | история | Сухорукова Елена Алексеевна | |
Нуриахметова | Анна | Владиславовна | МБОУ "СОШ № 5" | 10 | история | Ташкинова Оксана Васильевна | |
Бадртдинов | Владислав | Робертович | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | история | Муравьева Елена Викторовна | |
Молодых | Иван | Викторович | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | история | Таупьева Елена Аркадьевна | |
Невеселов | Илья | Васильевич | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | литература | Миронюк Ольга Владимировна | |
Деменко | Полина | Витальевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | литература | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Григорьева | Анна | Андрониковна | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | литература | Родина Тамара Алексеевна | |
Ковалева | Ольга | Николаевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | литература | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Шемкова | Ирина | Олеговна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | Математика | Свечникова Людмила Степановна | |
Бойков | Алексей | Сергеевич | НОУ "НПГ" | 8 | Математика | Быкасов Андрей Иванович | |
Кравченко | Павел | Владимирович | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | Математика | Балахонцева Лидия Николаевна | |
Долгополов | Иван | Витальевич | НОУ "НПГ" | 10 | Математика | Быкасов Андрей Иванович | |
Латышев | Алексей | Алексеевич | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | Математика | Багалей Надежда Степановна | |
Короткова | Елизавета | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | МХК | Соколова Марита Ивановна | |
Егорова | Кристина | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | МХК | Андрианова Галина Юрьевна | |
Баль | Анна | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | МХК | Прокаев Алексей Васильевич | |
Атепалихина | Светлана | Николаевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | МХК | Алексеева Юлия Александровна | |
Еремкина | Татьяна | Михайловна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | МХК | Стригина Галина Николаевна | |
Балашова | Елена | Сергеевна | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | немецкий язык | Старыш Людмила Николаевна | |
Глухих | Михаил | Евгеньевич | МБОУ "СОКШ № 4" | 8 | немецкий язык | Старыш Людмила Николаевна | |
Бойко | Наталья | Ивановна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | немецкий язык | Ермакова НазираЯкубовна | |
Ваньшин | Денис | Альбертович | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | немецкий язык | Ермакова НазираЯкубовна | |
Соколова | Каролина | Николаевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | ОБЖ | Прокаев Вячеслав Васильевич | |
Захарчук | Максим | Евгеньевич | МБОУ "СОШ № 8" | 8 | ОБЖ | Прокудин Аркадий Борисович | |
Вишневский | Валентин | Русланович | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | ОБЖ | Быбин Андрей Павлович | |
Нигомарова | Кристина | Андреевна | МБОУ "СОШ № 1" | 10 | ОБЖ | Нигомаров Андрей Шамильевич | |
Хайбулин | Радмир | Ильдарович | ЦДОД | 11 | ОБЖ | Емельянов Игорь Геннадьевич | |
Пичугин | Богдан | Сергеевич | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | обществознание | Стригин Владимир Олегович | |
Торокулова | Зарина | Адылжановна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | обществознание | Кравчук Оксана Сергеевна | |
Деменко | Полина | Витальевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | обществознание | Таупьева Елена Аркадьевна | |
Пальцев | Александр | Андреевич | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | обществознание | Кравчук Оксана Сергеевна | |
Абдрахимова | Карина | Аскаровна | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | обществознание | Мареева Алла Михайловна | |
Елесина | Софья | Евгеньевна | МБОУ "СОШ № 9" | 10 | обществознание | Носкова Елена Дмитриевна | |
Овчаренко | Елизавета | Юрьевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | обществознание | Таупьева Елена Аркадьевна | |
Пантюшина | Валерия | Павловна | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | право | Сухорукова Елена Алексеевна | |
Богер | Максим | Олегович | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | право | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Глимьянова | Диана | Тальгатовна | МБОУ "СОШ № 5" | 10 | право | Курицына Марина Галиевна | |
Бойко | Наталья | Ивановна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | право | Прокаев Алексей Васильевич | |
Бакиева | Ульяна | Рамильевна | МБОУ "СОШ № 5" | 7 | русский язык | Литвиненко Светлана Николаевна | |
Батюта | Екатерина | Андреевна | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | русский язык | Мухамадеева Зоя Васильевна | |
Акопян | Жанна | Давидовна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | русский язык | РазутдиноваГульнисаГильмановна | |
Кузьмин | Иван | Анатольевич | НОУ "НПГ" | 9 | русский язык | Панкратова Людмила Федоровна | |
Захарова | Алена | Антоновна | МБОУ "СОШ № 2" | 10 | русский язык | Грицаюк Наталья Владимировна | |
Ковалева | Ольга | Николаевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | русский язык | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Батюта | Екатерина | Андреевна | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | технология (обсл) | Котляренко Наталья Анатольевна | |
Сагура | Ксения | Викторовна | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | технология (обсл) | Ледяева Елена Юрьевна | |
Батюкова | Екатерина | Андреевна | ДДТ | 8 | технология (обсл) | Горскина Оксана Александровна | |
Васильева | Анастасия | Андреевна | МБОУ "СОШ № 3" | 8 | технология (обсл) | Юрченко Надежда Владимировна | |
Сурикова | Людмила | Олеговна | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | технология (обсл) | Юрченко Надежда Владимировна | |
Подкопаева | Марина | Леонидовна | МБОУ "СОШ № 1" | 10 | технология (обсл) | АхмероваФарузаСалимовна | |
Кочнов | Дмитрий | Юрьевич | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | технология (тех) | Малахов Валерий Геннадьевич | |
Акулов | Иван | Владимирович | МБОУ "СОШ № 3" | 8 | технология (тех) | Грибова светлана Александровна | |
Бухтияров | Константин | Алексеевич | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | технология (тех) | Малахов Валерий Геннадьевич | |
Колатухин | Кирилл | Ярославович | МБОУ "СОШ № 6" | 9 | технология (тех) | Левченко Игорь Виленович | |
Красников | Алексей | Андреевич | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | технология (тех) | Баландин Андрей Евгеньевич | |
Швачко | Егор | Андреевич | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | физика | Степанова Ирина Георгиевна | |
Матюхина | Лидия | Евгеньевна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | физика | Пасынкова Татьяна Анатольевна | |
Кравченко | Павел | Владимирович | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | физика | Степанова Ирина Георгиевна | |
Костельная | Юлия | Дмитриевна | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | физика | Тимофеева Марина Александровна | |
Рог | Алексей | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | физика | Букрина Наталья Анатольевна | |
Вагизова | Арина | Рафисовна | МБОУ "СОШ № 9" | 8 | физ-ра(девушки) | Кучерявый Андрей Кузьмич | |
Ятусевич | Ирина | Геннадьевна | МБОУ "СОШ № 3" | 10 | физ-ра(девушки) | Черепанова Галина Александровна | |
Бугранов | Александр | Алексеевич | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | физ-ра(юноши) | Трухин Алексей Павлович | |
Волков | Артем | Николаевич | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | физ-ра(юноши) | Дитуна Евгений Олегович | |
Попова | Ксения | Владимировна | НОУ "НПГ" | 8 | химия | Гаврилова Татьяна Андреевна | |
Мансуров | Данис | Русланович | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | химия | Григорьева Лидия Павловна | |
Алфёрова | Дарья | Артёмовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | химия | Лушницкая Наталья Васильевна | |
Ваньшин | Денис | Альбертович | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | химия | Никулина Евгения Олеговна | |
Кривощекова | Дарья | Павловна | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | экология | Пестова Татьяна Михайловна | |
Сулейманова | Жале | Илхамкызы | МБОУ "СОШ № 3" | 10 | экология | Бородина Светлана Михайловна | |
Жекибаев | Евгений | Даулетович | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | экология | Бородина Светлана Михайловна | |
Ахметзянов | Марат | Илюсович | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | экономика | Заикина Татьяна Ивановна |
Приложение 2 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от 16.12.2014 № 675-п |
Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году
Фамилия | Имя | Отчество | ОО | класс | предмет | Фамилия Имя Отчество учителя | |
Артамонова | Виталина | Витальевна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | английский язык | Шальнева Марина Викторовна | |
Блошкина | Екатерина | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | английский язык | Кочергина Елена Алексеевна | |
Васюткина | Елизавета | Максимовна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | английский язык | Шальнева Марина Викторовна | |
Ефимова | Мария | Андреевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | английский язык | Исламова Марина Николаевна | |
Катаргулова | Мария | Сатиевна | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | английский язык | Шагалиева Лола Хазратовна | |
Кривуля | Полина | Юрьевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | английский язык | Исламова Марина Николаевна | |
Мазеин | Иван | Владимирович | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | английский язык | Кочергина Елена Алексеевна | |
Торокулова | Зарина | Адылжановна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | английский язык | Исламова Марина Николаевна | |
Чистякова | Светлана | Станиславовна | МБОУ "СОШ № 8" | 7 | английский язык | Комиссарова Ольга Евгеньевна | |
Бикмурзина | Илина | Рамильевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | английский язык | Мельникова Наталья Николаевна | |
Деменко | Полина | Витальевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | английский язык | Мельникова Наталья Николаевна | |
Касаткин | Илья | Александрович | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | английский язык | Кладова Наталия Витольдовна | |
Короткова | Елизавета | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | английский язык | Кочергина Елена Алексеевна | |
Охрим | Софья | Александровна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | английский язык | Мельникова Наталья Николаевна | |
Печков | Никита | Вячеславович | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | английский язык | Панфилова Елена Ильинична | |
Хабибуллин | Альберт | Альбертович | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | английский язык | Тупицина Вероника Владимировна | |
Якупов | Роберт | Радикович | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | английский язык | Панфилова Елена Ильинична | |
Лукошков | Владислав | Андреевич | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | английский язык | Юлдашева МухаббатхонТурсуновна | |
Маланицева | Маргарита | Николаевна | МБОУ "СОШ № 6" | 9 | английский язык | Панфилова Елена Ильинична | |
Морозов | Иван | Алексеевич | МБОУ "СОШ № 5" | 9 | английский язык | Белкина Светлана Михайловна | |
Тимофеев | Никита | Сергеевич | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | английский язык | ВаесоваФлюраСалиховна | |
Чачило | Максим | Викторович | МБОУ "СОШ № 6" | 9 | английский язык | Панфилова Елена Ильинична | |
Шарыпова | Арина | Андреевна | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | английский язык | Керимова Капиталина Павловна | |
Алферова | Дарья | Артемовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | английский язык | Клешина Ирина Тимофеевна | |
Богданова | Ксения | Максимовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | английский язык | Клешина Ирина Тимофеевна | |
Романец | Анастасия | Андреевна | МБОУ "Лицей № 1" | 10 | английский язык | ВаесоваФлюраСалиховна | |
Фатихова | Алина | Альфридовна | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | английский язык | Смирнова Лариса Анатольевна | |
Халевина | Анна | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | английский язык | Мещерякова Наталья Владимировна | |
Андрианова | Анна | Дмитриевна | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | английский язык | Кладова Наталия Витольдовна | |
Баграмшина | Венера | Юнысовна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | английский язык | Чернова Валентина Анатольевна | |
Баталова | Екатерина | Алановна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | английский язык | Хаврик Елена Алексеевна | |
Волков | Артем | Николаевич | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | английский язык | Хаврик Елена Алексеевна | |
Ковалева | Ольга | Николаевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | английский язык | ВаесоваФлюраСалиховна | |
Котынина | Алиса | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | английский язык | Хаврик Елена Алексеевна | |
Лученинов | Денис | Александрович | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | английский язык | Хаврик Елена Алексеевна | |
Никитина | Полина | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | английский язык | Хаврик Елена Алексеевна | |
Овчаренко | Елизавета | Юрьевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | английский язык | ВаесоваФлюраСалиховна | |
Сачкова | Полина | Николаевна | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | английский язык | Кладова Наталия Витольдовна | |
Батюта | Екатерина | Андреевна | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | биология | Конаржевская Лилия Викторовна | |
Казарин | Михаил | Дмитриевич | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | биология | Пестова Татьяна Михайловна | |
Кашеваров | Василий | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 5" | 7 | биология | Забродина Вера Викторовна | |
Лагутина | Анна | Михайловна | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | биология | Конаржевская Лилия Викторовна | |
Потапова | Александра | Андреевна | МБОУ "СОШ № 3" | 7 | биология | Бородина Светлана Михайловна | |
Потапова | Дарья | Андреевна | МБОУ "СОШ № 3" | 7 | биология | Бородина Светлана Михайловна | |
Тенигин | Артем | Вячеславович | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | биология | Пестова Татьяна Михайловна | |
Шагманова | Регина | Минияровна | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | биология | Конаржевская Лилия Викторовна | |
Акулов | Иван | Владимирович | МБОУ "СОШ № 3" | 8 | биология | Бородина Светлана Михайловна | |
Андоськин | Даниил | Алексеевич | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | биология | ГайнетдиноваМарванаАкрамовна | |
Белкина | Анастасия | Валерьевна | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | биология | Часовских Елена Анатольевна | |
Конина | Наталья | Федоровна | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | биология | Часовских Елена Анатольевна | |
Кугатов | Иван | Александрович | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | биология | Суртаева Марина Валерьевна | |
Кушнаревич | Антон | Юрьевич | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | биология | Максимова Татьяна Вениаминовна | |
Радюк | Полина | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | биология | Забродина Вера Викторовна | |
Гаврилова | Анастасия | Дмитриевна | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | биология | Иванкова Елена Владимировна | |
Грошева | Полина | Михайловна | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | биология | Иванкова Елена Владимировна | |
Гунда | Глеб | Владимирович | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | биология | Тазетдинова Алевтина Константиновна | |
Метелкин | Никита | Андреевич | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | биология | Кутник Наталья Анатольевнаа | |
Сурикова | Людмила | Олеговна | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | биология | Иванкова Елена Владимировна | |
Богер | Максим | Олегович | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | биология | Максимова Татьяна Вениаминовна | |
Лукьянцева | Александра | Константиновна | МБОУ "СОШ № 9" | 10 | биология | Казакова Втктория Александровна | |
Турсункулов | Шохзод | Гайбуллоевич | МБОУ "СОШ № 5" | 10 | биология | Козачок Наталья Петровна | |
Халевина | Анна | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | биология | Конаржевская Лилия Викторовна | |
Черпаков | Михаил | Андреевич | МБОУ "СОКШ № 4" | 10 | биология | Кузнецова Любовь Степановна | |
Гилязова | Элиза | Ринатовна | МБОУ "СОШ № 9" | 11 | биология | Казакова Виктория Александровна | |
Ибадова | Айдан | Мухоббаткызы | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | биология | Суртаева Марина Валерьевна | |
Панов | Григорий | Алексеевич | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | биология | Конаржевская Лилия Викторовна | |
Алфёрова | Екатерина | Артёмовна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | география | Саломатина Нина Анатольевна | |
Бисултанова | Карина | Артуровна | МБОУ "СОШ № 1" | 7 | география | Исламова Римма Николаевна | |
Коновалов | Роман | Евгеньевич | МБОУ "СОШ № 3" | 7 | география | Кадачигова Елена Александровна | |
Малкова | Елизавета | Владиславовна | МБОУ "СОШ № 5" | 7 | география | Тарасова Анна Гавриловна | |
Мухачёв | Александр | Евгеньевич | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | география | Мальцева Елена Андреевна | |
Невесёлов | Илья | Васильевич | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | география | Саломатина Нина Анатольевна | |
Саттаров | Алмаз | Ильгизарович | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | география | Саломатина Нина Анатольевна | |
Юсупова | Элина | Ильшатовна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | география | Ильичева Галина Дмитриевна | |
Анохин | Александр | Дмитриевич | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | география | Маленкова Лилия Анатольевна | |
Каримов | Руслан | Султанович | МБОУ "СОШ № 2" | 8 | география | Лаптева Надежда Александровна | |
Матюхина | Лидия | Евгеньевна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | география | Тарасова Анна Гавриловна | |
Петренко | Дарья | Романовна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | география | Тарасова Анна Гавриловна | |
Попова | Елизавета | Александровна | МБОУ "СОКШ № 4" | 8 | география | Леухина Любовь Евгеньевна | |
Рыльский | Андрей | Валерьевич | МБОУ "СОШ № 8" | 8 | география | Ганиева РайфаАхтямовна | |
Фазлиев | Акбулат | Ильмирович | МБОУ "СОШ № 2" | 8 | география | Лаптева Надежда Александровна | |
Чернигова | Полина | Ивановна | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | география | Маленкова Лилия Анатольевна | |
Вагабов | Азис | Садуртдинович | МБОУ "СОШ № 14" | 9 | география | Кабирова Елена Владимировна | |
Варин | Иван | Айратович | МБОУ "СОШ № 7" | 9 | география | Идрисова Нафиса Ахатовна | |
Гончаров | Иван | Денисович | МБОУ "СОШ № 5" | 9 | география | Хайновская Вера Ивановна | |
Ковальчук | Кирилл | Валерьевич | МБОУ "СОШ № 9" | 9 | география | Кононова Ирина Анатольевна | |
Лукин | Артем | Владиславович | МБОУ "СОШ № 6" | 9 | география | Маленкова Лилия Анатольевна | |
Ульянов | Данил | Ильич | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | география | Максем Раиса Петровнав | |
Богер | Максим | Олегович | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | география | Саломатина Нина Анатольевна | |
Гизатулин | Равиль | Рашидович | МБОУ "Лицей № 1" | 10 | география | Филиппова Ирина Дмитриевна | |
Ковалев | Виктор | Николаевич | МБОУ "Лицей № 1" | 10 | география | Филиппова Ирина Дмитриевна | |
Мухачёв | Дмитрий | Евгеньевич | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | география | Мальцева Елена Андреевна | |
Присада | Никита | Сергеевич | НОУ "НПГ" | 10 | география | Ильичева Галина Дмитриевна | |
Быченко | Дарья | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | география | Мальцева Елена Андреевна | |
Власов | Кирилл | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 6" | 11 | география | Маленкова Лилия Анатольевна | |
Воронов | Денис | Вадимович | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | география | Мальцева Елена Андреевна | |
Кравченко | Павел | Владимирович | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | информатика | Малахов Валерий Геннадьевич | |
Таразанов | Ярослав | Николаевич | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | информатика | Опанащук Ольга Борисовна | |
Колесниченко | Никита | Юрьевич | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | информатика | Малахов Валерий Геннадьевич | |
Харланов | Владимир | Александрович | МБОУ "СОШ № 6" | 11 | информатика | ХанкишиеваБановшаФерузовна | |
Минибаев | Михаил | Вадимович | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | история | Стригин Владимир Олегович | |
Арестова | Анастасия | Витальевна | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | история | Кобаса Елена Владимировна | |
Каримов | Руслан | Султанович | МБОУ "СОШ № 2" | 8 | история | Рябова Ольга Ивановна | |
Григорьев | Андрей | Олегович | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | история | Зернаева Зинаида Владимировна | |
Корчуганов | Алексей | Александрович | МБОУ "СОШ № 13" | 9 | история | Панова Александра Леонидовна | |
Мудряков | Данил | Андреевич | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | история | Муравьева Елена Викторовна | |
Абдуллин | Максим | Рашитович | НОУ "НПГ" | 11 | история | Муравьева Елена Викторовна | |
Савка | Владислав | Иванович | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | история | Демьянович Ирина Васильевна | |
Белослудцева | Зинаида | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | литература | Янкина Галина Михайловна | |
Блошкина | Екатерина | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | литература | Янкина Галина Михайловна | |
Фаюршина | Алина | Дамировна | МБОУ "СОШ № 1" | 7 | литература | Алексеева Татьяна Филипповна | |
Пенкина | Валерия | Викторовна | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | литература | Киргинцева Людмила Викторовна | |
Романец | Владислав | Иванович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | литература | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Чернигова | Полина | Ивановна | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | литература | Андреева Лариса Владимировна | |
Шипицына | Ксения | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | литература | Ютиш Галина Федоровна | |
Ибатуллина | Диана | Марсовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | литература | Миронюк Ольга Владимировна | |
Коньшин | Александр | Владимирович | МБОУ "СОШ № 6" | 11 | литература | Андреева Лариса Владимировна | |
Кускильдина | Алиса | Михайловна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | литература | Мурзина Ольга Васильевна | |
Сачкова | Полина | Николаевна | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | литература | Мухамадеева Зоя Васильевна | |
Алфёрова | Екатерина | Артемовна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | Математика | Ермолина Наталья Петровна | |
Даньшин | Глеб | Владимирович | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | Математика | Балахонцева Лидия Николаевна | |
Землянский | Егор | Александрович | МБОУ "СОШ № 3" | 7 | Математика | Назарова Венера Рахимьяновна | |
Кривуля | Полина | Юрьевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | Математика | Свечникова Людмила Степановна | |
Панышев | Александр | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | Математика | Закирзянова Фаина Рахимовна | |
Боцунов | Антон | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | Математика | Багалей Надежда Степановна | |
Охрим | Софья | Александровна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | Математика | Батыргареева Светлана Индусовна | |
Попова | Ксения | Владимировна | НОУ "НПГ" | 8 | Математика | Быкасов Андрей Иванович | |
Романец | Владислав | Иванович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | Математика | Батыргареева Светлана Индусовна | |
Юнусов | Вадим | Венерович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | Математика | Батыргареева Светлана Индусовна | |
Гончаров | Максим | Александрович | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | Математика | Карачинцева Людмила Александровна | |
Грошева | Полина | Михайловна | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | Математика | Шарафутдинова Людмила Григорьевна | |
Ивасив | Игорь | Борисович | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | Математика | Карачинцева Людмила Александровна | |
Тагиров | Ильнур | Финатович | МБОУ "СОШ № 6" | 9 | Математика | Юрьева Ольга Александровна | |
Гусаров | Никита | Евгеньевич | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | Математика | Качалкина Елена Михайловна | |
Чирков | Илья | Вадимович | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | Математика | Багалей Надежда Степановна | |
Яковлева | Лариса | Вячеславовна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | МХК | Соколова Марита Ивановна | |
Григорьева | Анна | Андрониковна | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | МХК | Андрианова Галина Юрьевна | |
Таразанов | Ярослав | Николаевич | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | МХК | Гудим Наталья Владимировна | |
Антошкина | Татьяна | Игоревна | МБОУ "СОКШ № 4" | 10 | МХК | Куклёнкова Ксения Андреевна | |
Четвертных | Мария | Игоревна | МБОУ "СОШ № 14" | 10 | МХК | Березовская Наталья Валерьевна | |
Пичугин | Богдан | Сергеевич | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | немецкий язык | Старыш Людмила Николаевна | |
Стрельникова | Александра | Павловна | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | немецкий язык | Старыш Людмила Николаевна | |
Эргашова | Гавхар | Сарваржонкизи | МБОУ "СОКШ № 4" | 8 | немецкий язык | Старыш Людмила Николаевна | |
Разутдинова | Алсу | Ринатовна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | немецкий язык | Ермакова Надежда Яковлевна | |
Шварценберг | Дарья | Александровна | ЦДОД | 7 | ОБЖ | Загородний Анатолий Николаевич | |
Болдарева | Анастасия | Денисовна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | ОБЖ | Емельянов Игорь Геннадьевич | |
Живилова | Мария | Игоревна | ЦДОД | 8 | ОБЖ | Прокудин Аркадий Борисович | |
Конина | Наталья | Федоровна | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | ОБЖ | Абубакиров Алмаз Азаматович | |
Гончаров | Иван | Денисович | МБОУ "СОШ № 5" | 9 | ОБЖ | Емельянов Игорь Геннадьевич | |
Котов | Дмитрий | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | ОБЖ | Нигомаров Андрей Шамильевич | |
Рудыкина | Елена | Александровна | МБОУ "СОШ № 14" | 10 | ОБЖ | Абубакиров Алмаз Азаматович | |
Ямзин | Алексей | Алексеевич | МБОУ "СОШ № 3" | 10 | ОБЖ | Быбин Андрей Павлович | |
Ахметзянов | Марат | Илюсович | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | ОБЖ | Нигомаров Андрей Шамильевич | |
Махмудова | Эрика | Алишеровна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | ОБЖ | Емельянов Игорь Геннадьевич | |
Михайлова | Мария | Андреевна | ЦДОД | 11 | ОБЖ | Загородний Анатолий Николаевич | |
Белослудцева | Зинаида | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | обществознание | Илюхина Елена Галиевна | |
Гильмутдинова | Юлдуз | Хафизовна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | обществознание | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Ефимова | Мария | Андреевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | обществознание | Кравчук Оксана Сергеевна | |
Курганевич | Юлия | Владимировна | МБОУ "СОШ № 14" | 7 | обществознание | Ильиных Татьяна Михайловна | |
Кутукова | Валерия | Владимировна | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | обществознание | Стригин Владимир Олегович | |
Литвинова | Маргарита | Григорьевна | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | обществознание | Мареева Алла Михайловна | |
Магзянова | Алина | Васильевна | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | обществознание | Аббасова Наталья Олеговна | |
Митрофанова | Екатерина | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | обществознание | Илюхина Елена Галиевна | |
Надина | Марина | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 14" | 7 | обществознание | Ильиных Татьяна Михайловна | |
Озирная | Екатерина | Владиславовна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | обществознание | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Саблина | Елена | Андреевна | МБОУ "СОШ № 9" | 7 | обществознание | Носкова Елена Дмитриевна | |
Федосова | Валентина | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | обществознание | Кравчук Оксана Сергеевна | |
Фроленко | Екатерина | Александровна | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | обществознание | Мареева Алла Михайловна | |
Акопян | Жанна | Давидовна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | обществознание | Абдуллина Альбина Нагимовна | |
Бикмурзина | Илина | Рамильевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | обществознание | Таупьева Елена Аркадьевна | |
Гаджиева | Айшат | Руслановна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | обществознание | Абдуллина Альбина Нагимовна | |
Каримов | Руслан | Султанович | МБОУ "СОШ № 2" | 8 | обществознание | Кравчук Оксана Сергеевна | |
Николаева | Анастасия | Александровна | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | обществознание | Барышникова Светлана Ивановна | |
Романец | Владислав | Иванович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | обществознание | Таупьева Елена Аркадьевна | |
Галиуллина | Роза | Миратовна | МБОУ "СОШ № 13" | 9 | обществознание | Панова Александра Леонидовна | |
Григорьева | Анна | Андрониковна | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | обществознание | Сухорукова Елена Алексеевна | |
Ковальчук | Кирилл | Валерьевич | МБОУ "СОШ № 9" | 9 | обществознание | Сорокина Ольга Ивановна | |
Маскалёв | Алексей | Викторович | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | обществознание | Сухорукова Елена Алексеевна | |
Таразанов | Ярослав | Николаевич | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | обществознание | Зернаева Зинаида Владимировна | |
Бакулина | Екатерина | Олеговна | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | обществознание | Прокаев Алексей Васильевич | |
Богер | Максим | Олегович | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | обществознание | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Зигантдинова | Гульнара | Рашитовна | МБОУ "СОШ № 5" | 10 | обществознание | Ташкинова Оксана Васильевна | |
Ибатуллина | Диана | Марсовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | обществознание | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Логвинова | Мария | Викторовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | обществознание | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Понемасова | Екатерина | Евгеньевна | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | обществознание | Прокаев Алексей Васильевич | |
Романец | Анастасия | Андреевна | МБОУ "Лицей № 1" | 10 | обществознание | Таупьева Елена Аркадьевна | |
Суменкова | Ольга | Андреевна | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | обществознание | Прокаев Алексей Васильевич | |
Ткаченко | Татьяна | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | обществознание | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Ясько | Полина | Руслановна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | обществознание | Тамбовцева Людмила Владимировна | |
Алексеева | Ольга | Игоревна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | обществознание | Ташкинова Оксана Васильевна | |
Баграмшина | Венера | Юнысовна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | обществознание | Курицына Марина Галиевна | |
Бойко | Наталья | Ивановна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | обществознание | Прокаев Алексей Васильевич | |
Быченко | Дарья | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | обществознание | Мареева Алла Михайловна | |
Воронцов | Вячеслав | Германович | НОУ "НПГ" | 11 | обществознание | Муравьева Елена Викторовна | |
Галимова | Анастасия | Андреевна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | обществознание | Курицына Марина Галиевна | |
Лазаренко | Галина | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | обществознание | Зернаева Зинаида Владимировна | |
Неделько | Дарья | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 9" | 11 | обществознание | Носкова Елена Дмитриевна | |
Никитина | Полина | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | обществознание | Прокаев Алексей Васильевич | |
Ощепкова | Ольга | Игоревна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | обществознание | Прокаев Алексей Васильевич | |
Румянцева | Ольга | Николаевна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | обществознание | Ташкинова Оксана Васильевна | |
Тимерман | Анастасия | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | обществознание | Курицына Марина Галиевна | |
Гониев | Валерий | Алексеевич | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | право | Удальцова татьяна Николаевна | |
Шурдикова | Анастасия | Романовна | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | право | Прокаев Алексей Васильевич | |
Елесина | Софья | Евгеньевна | МБОУ "СОШ № 9" | 10 | право | Носкова Елена Дмитриевна | |
Воронцов | Вячеслав | Германович | НОУ "НПГ" | 11 | право | Муравьева Елена Викторовна | |
Овчаренко | Елизавета | Юрьевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | право | Таупьева Елена Аркадьевна | |
Пазова | Асият | Рашидовна | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | право | Демьянович Ирина Васильевна | |
Савка | Владислав | Иванович | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | право | Демьянович Ирина Васильевна | |
Даньшин | Глеб | Владимирович | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | русский язык | Якупова Галина Георгиевна | |
Ефимова | Мария | Андреевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | русский язык | Токарская Валентина Александровна | |
Малкова | Елизавета | Владиславовна | МБОУ "СОШ № 5" | 7 | русский язык | Литвиненко Светлана Николаевна | |
Потапова | Александра | Андреевна | МБОУ "СОШ № 3" | 7 | русский язык | Коптева Елена Юрьевна | |
Торокулова | Зарина | Адылжановна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | русский язык | Токарская Валентина Александровна | |
Арестова | Анастасия | Витальевна | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | русский язык | Андреева Лариса Владимировна | |
Асапова | Расина | Ришатовна | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | русский язык | Ильиных Татьяна Михайловна | |
Бадалашвили | Лалита | Бахтиеровна | МБОУ "СОШ № 3" | 8 | русский язык | Дадыкина Светлана Александровна | |
Бикмурзина | Илина | Рамильевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | русский язык | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Грицаюк | Ольга | Дмитриевна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | русский язык | Загородняя Елена Витальевна | |
Деменко | Полина | Витальевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | русский язык | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Короткова | Елизавета | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | русский язык | Смирнова Галина Алексеевна | |
Кугатов | Иван | Александрович | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | русский язык | Алексеева Татьяна Филипповна | |
Кудрина | Кристина | Олеговна | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | русский язык | Киргинцева Людмила Викторовна | |
Кузьмина | Мария | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | русский язык | Смирнова Галина Алексеевна | |
Маслакова | Дарья | Евгеньевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | русский язык | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Матюхина | Лидия | Евгеньевна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | русский язык | Загородняя Елена Витальевна | |
Охрим | Софья | Александровна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | русский язык | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Романец | Владислав | Иванович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | русский язык | Хайдукова Зоя Ивановна | |
Хохлова | Надежда | Андреевна | МБОУ "СОШ № 2" | 8 | русский язык | Грицаюк Наталья Владимировна | |
Юлдашева | Гульмира | Абдумамадовна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | русский язык | Смирнова Галина Алексеевна | |
Вахнюк | Ольга | Игоревна | МБОУ "СОШ № 13" | 9 | русский язык | Антоненкова Валентина Петровна | |
Галиуллина | Роза | Миратовна | МБОУ "СОШ № 13" | 9 | русский язык | Антоненкова Валентина Петровна | |
Гончаров | Максим | Александрович | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | русский язык | РазутдиноваГульнисаГильмановна | |
Дядюн | Лилия | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 6" | 9 | русский язык | Миронюк Ольга Владимировна | |
Ракова | Ольга | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 6" | 9 | русский язык | Миронюк Ольга Владимировна | |
Родыгина | Александра | Леонидовна | НОУ "НПГ" | 9 | русский язык | Панкратова Людмила Федоровна | |
Сурикова | Александра | Олеговна | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | русский язык | Дадыкина Светлана Александровна | |
Фоменко | Анастасия | Ивановна | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | русский язык | Замятина Лидия Валериановна | |
Алферова | Дарья | Артемовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | русский язык | Миронюк Ольга Владимировна | |
Костельная | Юлия | Дмитриевна | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | русский язык | Курсакова Наталья Владиславовна | |
Санзяпов | Руслан | Юсупович | МБОУ "СОШ № 6" | 11 | русский язык | Андреева Лариса Владимировна | |
Шарипова | Елена | Фанисовна | МБОУ "СОШ № 9" | 11 | русский язык | Афонина Ирина Николаевна | |
Артамонова | Виталина | Витальевна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | технология (обсл) | Макеева Наталья Ивановна | |
Магзянова | Алина | Васильевна | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | технология (обсл) | Алексеева Юлия Александровна | |
Масалова | Мария | Александровна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | технология (обсл) | Макеева Наталья Ивановна | |
Надина | Марина | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 14" | 7 | технология (обсл) | Прокофьева Марина Александровна | |
Саблина | Елена | Андреевна | МБОУ "СОШ № 9" | 7 | технология (обсл) | Фетисова Людмила Михайловна | |
Степанович | Александра | Сергеевна | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | технология (обсл) | Ледяева Елена Юрьевна | |
Суставова | Полина | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | технология (обсл) | Макеева Наталья Ивановна | |
Шушунина | Ульяна | Алексеевна | МБОУ "Лицей № 1" | 7 | технология (обсл) | Алексеева Юлия Александровна | |
Антонова | Мадина | Романовна | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | технология (обсл) | АхмероваФарузаСалимовна | |
Бессонова | Екатерина | Андреевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | технология (обсл) | Алексеева Юлия Александровна | |
Малюкова | Анастасия | Сергеевна | МБОУ "СОКШ № 4" | 8 | технология (обсл) | Ледяева Елена Юрьевна | |
Назаргалина | Аида | Эдуардовна | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | технология (обсл) | Ядрышникова Ольга Анфилофьевна | |
Рюмина | Юлия | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 3" | 8 | технология (обсл) | Юрченко Надежда Владимировна | |
Сорокина | Александра | Дмитриевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | технология (обсл) | Алексеева Юлия Александровна | |
Шуваева | Анна | Игоревна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | технология (обсл) | Кавеева Алевтина Александровна | |
Ковтун | Александра | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | технология (обсл) | АхмероваФарузаСалимовна | |
Суржик | Анастасия | Андреевна | МБОУ "СОКШ № 4" | 10 | технология (обсл) | Ледяева Елена Юрьевна | |
Файзуллаева | Зарина | Чамшедовна | МБОУ "СОКШ № 4" | 10 | технология (обсл) | Ледяева Елена Юрьевна | |
Землянский | Егор | Александрович | МБОУ "СОШ № 3" | 7 | технология (тех) | Грибова Светлана Александровна | |
Корабанько | Владислав | Юрьевич | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | технология (тех) | Колентеев Андрей Николаевич | |
Нефедов | Николай | Викторович | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | технология (тех) | Левченко Игорь Виленович | |
Оношко | Артём | Андреевич | МБОУ "СОШ № 13" | 7 | технология (тех) | Баландин Андрей Евгеньевич | |
Семёнов | Владимир | Александрович | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | технология (тех) | Евтушок Александр Петрович | |
Спиридонов | Николай | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 14" | 7 | технология (тех) | Пантелеев Сергей Викторович | |
Тимофеев | Иван | Витальевич | МБОУ "СОШ № 3" | 7 | технология (тех) | Грибова Светлана Александровна | |
Горбачев | Илья | Валентинович | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | технология (тех) | Пантелеев Сергей Викторович | |
Григоренко | Назар | Максимович | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | технология (тех) | Баландин Андрей Евгеньевич | |
Печков | Никита | Вячеславович | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | технология (тех) | Левченко Игорь Виленович | |
Степанов | Вадим | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | технология (тех) | Пантелеев Сергей Викторович | |
Усупбаев | Азамат | Мукашевич | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | технология (тех) | Пантелеев Сергей Викторович | |
Хабибуллин | Альберт | Альбертович | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | технология (тех) | Колентеев Андрей Николаевич | |
Чадин | Дмитрий | Денисович | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | технология (тех) | Колентеев Андрей Николаевич | |
Игнатьев | Никита | Николаевич | МБОУ "СОШ № 14" | 9 | технология (тех) | Пантелеев Сергей Викторович | |
Ахмедчанов | Дамир | Рифович | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | технология (тех) | Колентеев Андрей Николаевич | |
Боровков | Александр | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 2" | 10 | технология (тех) | Евтушок Александр Петрович | |
Кривуля | Полина | Юрьевна | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | физика | Щеглова Ольга Анатольевна | |
Панышев | Александр | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | физика | Соловьёва Елена Степановна | |
Аржиловский | Данил | Андреевич | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | физика | Главацкая Елена Петровна | |
Остальцов | Николай | Александрович | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | физика | Васильева Лаоиса Владимировна | |
Шабалина | Светлана | Владимировна | МБОУ "СОШ № 10" | 8 | физика | Багалей Александр Юрьевич | |
Шатилов | Андрей | Евгеньевич | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | физика | Степанова Ирина Георгиевна | |
Грошева | Полина | Михайловна | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | физика | Григорьева Анна Владимировна | |
Долгополов | Иван | Витальевич | НОУ "НПГ" | 10 | физика | Дергунова Татьяна Алексеевна | |
Маркелов | Артем | Дмитриевич | МБОУ "СОШ № 2" | 10 | физика | Коротаева Наталья Вячеславовна | |
Мухачёв | Дмитрий | Евгеньевич | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | физика | Тимофеева Марина Александровна | |
Гилязетдинов | Александр | Олегович | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | физика | Степанова Ирина Георгиевна | |
Горичев | Николай | Юрьевич | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | физика | Букринанаталья Анатольевна | |
Петропавловских | Марина | Алексеевна | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | физика | Степанова Ирина Георгиевна | |
Лесовцова | Полина | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 9" | 7 | физ-ра(девушки) | Кучерявый Андрей Кузьмич | |
Саберзянова | Милена | Руслановна | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | физ-ра(девушки) | Трухин Алексей Павлович | |
Смирнова | Александра | Алексеевна | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | физ-ра(девушки) | Степанов Яков Анатольевич | |
Бурцева | Валерия | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | физ-ра(девушки) | Клюшин Сергей Анатольевич | |
Васильева | Анастасия | Андреевна | МБОУ "СОШ № 3" | 8 | физ-ра(девушки) | Галкина Нона Витальевна | |
Вершинина | Кристина | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | физ-ра(девушки) | Макарова Елена Васильевна | |
Гирфанова | Эльмира | Габдрашитовна | МБОУ "СОКШ № 4" | 8 | физ-ра(девушки) | Гончаров Александр Владимирович | |
Лотарингская | Ирина | Владимировна | МБОУ "СОКШ № 4" | 9 | физ-ра(девушки) | Степанов Яков Анатольевич | |
Ибатуллина | Диана | Марсовна | МБОУ "СОШ № 6" | 10 | физ-ра(девушки) | Матвеев Роман Юрьевич | |
Понемасова | Полина | Сергеевна | МБОУ "СОШ № 13" | 10 | физ-ра(девушки) | Ходырева Вера Викторовна | |
Сорока | Наталья | Александровна | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | физ-ра(девушки) | Колясников Дмитрий Викторович | |
Тенютина | Анастасия | Евгеньевна | МБОУ "СОКШ № 4" | 10 | физ-ра(девушки) | Гончаров Александр Владимирович | |
Хабибшина | Гузель | Наильевна | МБОУ "СОШ № 9" | 10 | физ-ра(девушки) | Алёхина Надежда Григорьевна | |
Ахмадеева | Эльза | Альбертовна | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | физ-ра(девушки) | Бастина Светлана Алексеевна | |
Панченко | Александра | Ивановна | МБОУ "СОШ № 6" | 11 | физ-ра(девушки) | Матвеев Роман Юрьевич | |
Файзлутдинова | Зульфия | Фанусовна | МБОУ "СОШ № 2" | 11 | физ-ра(девушки) | Володина Лидия Александровна | |
Айкашев | Никита | Николаевич | МБОУ "СОШ № 6" | 7 | физ-ра(юноши) | Матвееа Роман Юрьевич | |
Денисов | Максим | Михайлович | МБОУ "СОКШ № 4" | 7 | физ-ра(юноши) | Гончаров Александр Владимирович | |
Мясников | Александр | Сергеевич | МБОУ "СОШ № 2" | 7 | физ-ра(юноши) | Прокаев Вячеслав Васильевич | |
Романов | Данил | Александрович | МБОУ "СОШ № 10" | 7 | физ-ра(юноши) | Трухин Алексей Павлович | |
Ершов | Роман | Михайлович | МБОУ "СОКШ № 4" | 8 | физ-ра(юноши) | Гончаров Александр Владимирович | |
Литвиновский | Иван | Юрьевич | МБОУ "СОШ № 14" | 8 | физ-ра(юноши) | СахаутдиновВильданВладикоич | |
Солдаткин | Егор | Вячеславович | МБОУ "СОШ № 6" | 8 | физ-ра(юноши) | Клюшин Сергей Анатольевич | |
Боднюк | Дмитрий | Николаевич | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | физ-ра(юноши) | Мажитов Роберт Адисунович | |
Золотухин | Владислав | Владимирович | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | физ-ра(юноши) | Ященко Евгений Анатольевич | |
Кузнецов | Вадим | Олегович | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | физ-ра(юноши) | Колясников Дмитрий Викторович | |
Кирдянов | Александр | Иванович | МБОУ "СОШ № 10" | 10 | физ-ра(юноши) | Колясников Дмитрий Викторович | |
Черпаков | Михаил | Андреевич | МБОУ "СОКШ № 4" | 10 | физ-ра(юноши) | Гончаров Александр Владимирович | |
Винтовкин | Вячеслав | Андреевич | МБОУ "СОШ № 8" | 11 | физ-ра(юноши) | Хрюкин Александр Викторович | |
Камшилов | Максим | Владимирович | МБОУ "СОШ № 9" | 11 | физ-ра(юноши) | Кучерявый Андрей Кузьмич | |
Кобелев | Иван | Сергеевич | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | физ-ра(юноши) | Дудинов Алексей Леонидович | |
Савка | Владислав | Иванович | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | физ-ра(юноши) | Плотников Сергей Геннадьевич | |
Безпрозванная | Ксения | Сергеевна | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | химия | Григорьева Лидия Павловна | |
Брызгалов | Антон | Павлович | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | химия | Лыфарь Наталья Анатольевна | |
Гильмиянов | Тимур | Ирекович | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | химия | Лыфарь Наталья Анатольевна | |
Григоренко | Назар | Максимович | МБОУ "СОШ № 13" | 8 | химия | Друца Елена Валерьевна | |
Ермоченко | Дарья | Николаевна | МБОУ "СОШ № 5" | 8 | химия | Коновалова Татьяна Николаевна | |
Кугатов | Иван | Александрович | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | химия | Лыфарь Наталья Анатольевна | |
Лыфарь | Дарья | Михайловна | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | химия | Лыфарь Наталья Анатольевна | |
Остальцов | Николай | Александрович | МБОУ "СОШ № 1" | 8 | химия | Лыфарь Наталья Анатольевна | |
Романец | Владислав | Иванович | МБОУ "Лицей № 1" | 8 | химия | Григорьева Лидия Павловна | |
Шубина | Юлия | Витальевна | МБОУ "СОШ № 9" | 8 | химия | Реутова Юлия Валерьевна | |
Гончаров | Максим | Александрович | МБОУ "СОШ № 10" | 9 | химия | Владимирова Ирина Евгеньевна | |
Пилипцева | Анастасия | Юрьевна | МБОУ "СОШ № 1" | 9 | химия | Лыфарь Наталья Анатольевна | |
Трушков | Святослав | Игоревич | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | химия | Пестова Татьяна Михайловна | |
Фомина | Софья | Викторовна | МБОУ "Лицей № 1" | 9 | химия | Григорьева Лидия Павловна | |
Миронова | Светлана | Анатольевна | МБОУ "СОШ № 2" | 10 | химия | Миронова Ирина Юрьевна | |
Останина | Арина | Алексеевна | МБОУ "СОШ № 2" | 10 | химия | Миронова Ирина Юрьевна | |
Станина | Мария | Павловна | МБОУ "СОШ № 5" | 10 | химия | Коновалова Татьяна Николаевна | |
Ахмадеева | Эльза | Альбертовна | МБОУ "СОШ № 13" | 11 | химия | Петайкина Валентина Ефимовна | |
Дёмина | Виктория | Геннадьевна | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | химия | Никулина Евгения Олеговна | |
Човган | Дарья | Андреевна | МБОУ "СОШ № 5" | 11 | химия | Коновалова Татьяна Николаевна | |
Альмухаметова | Лейсян | Рустамовна | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | экология | Шаяхметова Надежда Евгеньевна | |
Бочковский | Сергей | Константинович | МБОУ "СОШ № 3" | 9 | экология | Бородина Светлана михайловна | |
Васильева | Галина | Петровна | МБОУ "СОШ № 8" | 9 | экология | Ганиева РайфаАхтямовна | |
Корень | Богдан | Александрович | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | экология | Пестова Татьяна Михайловна | |
Трушков | Святослав | Игоревич | МБОУ "СОШ № 2" | 9 | экология | Пестова Татьяна Михайловна | |
Вафина | Диана | Фаридовна | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | экология | Бородина Светлана михайловна | |
Журавлева | Алена | Витальевна | МБОУ "СОШ № 10" | 11 | экология | Павленко Ольга Сергеевна | |
Резина | Анна | Рамильевна | МБОУ "СОШ № 3" | 11 | экология | Бородина Светлана михайловна | |
Кучинова | Екатерина | Юрьевна | МБОУ "СОШ № 5" | 10 | экономика | Сафин Алмаз Анфирович | |
Садыков | Виктор | Фанурович | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | экономика | Заикина Татьяна ивановна | |
Фарухшина | Альбина | Фирдависовна | МБОУ "СОШ № 1" | 11 | экономика | Заикина Татьяна ивановна |
Приложение 3 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от 16.12.2014 № 675-п |
График проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года
№ | Дата проведения | Место проведения | Начало церемонии награждения | Участники |
1. | 12.02.2015 (четверг) | МБОУ «СОШ №1» | 13:30 | 7-11 классы |
Приложение 4 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от 16.12.2014 № 675-п |
Состав председателей жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году
- АхмероваФарузаСалимовна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№1», председатель жюри по технологии (обслуживающий труд).
- ЗаикинаТатьянаИвановна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№1», председатель жюри по экономике.
- ГудимНатальяВладимировна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№1», председатель жюри по искусству (мировой художественной культуре).
- ЛыковаЕленаМихайловна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№2 им. А.И. Исаевой», председатель жюри по информатике и ИКТ.
- МироноваИринаЮрьевна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№2 им. А.И.Исаевой», председатель жюри по химии.
- ЩегловаОльгаАнатольевна, заместительдиректорамуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№2 им. А.И. Исаевой», председатель жюри по физике.
- ШарафутдиноваЛюдмилаГригорьевна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№3», председатель жюри по математике.
- БородинаСветланаМихайловна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№3», председатель жюри по экологии.
- МихельВероникаАмировна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№5 «Многопрофильная», председатель жюри по английскому.
- ЛевченкоИгорьВиленович, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№6», председатель жюри по технологии (технический труд).
- СеразидиноваЛюдмилаЛеонидовна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№7», председатель жюри по физической культуре.
- КазаковаВикторияАлександровна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№9», председатель жюри по биологии.
- КононоваИринаАнатольевна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№9», председатель жюри по географии.
- НосковаЕленаДмитриевна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№ 9», председатель жюри по истории.
- ПастуховаЛидияАнатольевна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№2 им.А.И. Исаевой», председательжюрипообществознанию.
- Куренкова Татьяна Николаевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10», председатель жюри по праву.
- МухамадееваЗояВасильевна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшкола№ 13», председатель жюри по русскому языку и литературе.
- ЗагороднийАнатолийНиколаевич, заместительдиректорамуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждениядополнительногообразованиядетей «Центрдополнительногообразованиядетей», председатель жюри по основам безопасности и жизнедеятельности.
- ЕрмаковаНазираЯкубовна, учительмуниципальногобюджетногообщеобразовательногоучреждения «Средняяобщеобразовательнаяшколасуглубленнымизучениемотдельныхпредметов№ 10», председательжюрипо немецкому языку.
Лист согласования
к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики
«Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года»
1.Визы:
Заместитель директора Департамента | Н.А. Скокова | |
Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования | О.В. Соловьева |
2.Проект разработан: главным специалистом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Е.Н. Алферовой
Тел: 23 48 46
Подпись
3.Примечание (замечания):
4.Рассылка:
ОУ -14 экз.
Предварительный просмотр:
Предварительный просмотр:
Администрация города Нефтеюганска
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ПРИКАЗ
16.09.2015 | № | 481-п |
г. Нефтеюганск
Об утверждении состава организационного комитета, предметно-методической комиссии, председателей жюри, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске
в 2015-2016 учебном году
В соответствии с пунктами 39, 40, 41 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17.03.2015), приказа департамента образования и молодёжной политики администрации города от 08.09.2015 №441 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году», приказываю:
1.Утвердить:
1.1.Состав организационного комитета по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году (далее – Олимпиада) согласно приложению 1.
1.2.Состав председателей жюри и предметно-методических комиссий Олимпиады согласно приложению 2.
1.3.График работы председателей жюри Олимпиады согласно приложению 3.
1.4.Состав жюри Олимпиады согласно приложению 4.
1.5.График работы членов жюри Олимпиады согласно приложению 5.
1.6.Состав предметно-методической комиссии по каждому общеобразовательному предмету согласно приложению 6.
2.Руководителям общеобразовательных организаций:
2.1.Обеспечить ознакомление председателей жюри и предметно-методических комиссий, членов предметно-методических комиссий и жюри с настоящим приказом в однодневный срок с момента получения.
2.2.Создать условия для проведения Олимпиады.
2.3.Назначить ответственных за обеспечение безопасности учащихся во время проведения Олимпиады.
2.4.Назначить организаторов в аудитории и дежурных на Олимпиаде.
2.5.Обеспечить присутствие учащихся в пункте проведения Олимпиады за 30 минут до начала предметной Олимпиады.
2.6.Обеспечить присутствие председателей жюри, предметного жюри в сроки, указанные в приложениях 4, 5, 6.
3.Председателям жюри и предметно-методической комиссии Олимпиады:
3.1.Ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (материалы находятся на официальном сайте всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru в разделе «Пресс центр», в подразделе «Важная информация»).
3.3.Организовать работу предметно-методической комиссии:
3.3.1.По разработке требований к организации и проведению школьного (5-11 классы) этапа олимпиады по соответствующему общеобразовательному предмету с учётом методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, а также проверки и оценивания выполненных олимпиадных заданий, разбора олимпиадных заданий с участниками и рассмотрения апелляций участников.
3.3.2.По составлению олимпиадные заданий на основе содержания образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), формируют из них комплекты заданий для школьного этапа олимпиады (5-11 классы) с учётом методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, критерии и методики оценки выполненных олимпиадных заданий.
3.4.Направить в отдел общего образования разработанные требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году в срок до 18 сентября 2015 года на электронный адрес Е.Н. Алферовой an-alferova@yandex.ru.
3.5.Направить в отдел общего образования комплекты олимпиадных заданий для школьного этапа олимпиады для каждой возрастной группы (5-11 класс) с учетом методических рекомендаций, подготовленных предметно-методическими комиссиями, критерии и методики оценки выполненных заданий в срок до 25 сентября 2015 года на электронный адрес М.Б. Грошева groshevmb@bk.ru.
4.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
Директор Т.М. Мостовщикова
Приложение 1 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от «_16_»_09_2015 №_481-п_ |
Состав организационного комитета Олимпиады
- Мостовщикова Татьяна Михайловна, директор департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска, председатель организационного комитета.
- Фомина Наталья Владимировна, главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска.
- Грошев Михаил Борисович, специалист-эксперт отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска.
- Алферова Елена Николаевна, главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска.
- Славинская Ираида Викторовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».
- Линник Инна Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.И. Исаевой».
- Дадыкина Елена Михайловна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».
- Степкина Людмила Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».
- Кошкарева Валентина Александровна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная».
- Барматина Татьяна Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».
- Суровцова Елена Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7».
- Рубцова Елена Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».
- Сергеева Ирина Евгеньевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».
- Краснов Федор Юрьевич, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».
- Канаев Игорь Викторович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13».
- Фахрутдинова Альбина Гапдулгалимовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14».
- Лукьянчикова Татьяна Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».
- Мартыненко Лариса Вячеславовна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей».
- Батюкова Ольга Станиславовна, исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества».
- Шейфер-Грушко Ирина Анатольевна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Поиск».
- Ахмерова Фаруза Салимовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».
- Заикина Татьяна Ивановна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».
- Гудим Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».
- Лыкова Елена Михайловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».
- Миронова Ирина Юрьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой».
- Щеглова Ольга Анатольевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».
- Шарафутдинова Людмила Григорьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».
- Бородина Светлана Михайловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».
- Михель Вероника Амировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная».
- Левченко Игорь Виленович, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».
- Ященко Евгений Анатольевич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».
- Лошкарева Ирина Борисовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».
- Казакова Виктория Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».
- Степанова Нина Ксенофонтовна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13».
- Лапанова Елена Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9».
- Огнева Светлана Леонидовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».
- Загородний Анатолий Николаевич, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей».
- Куренкова Татьяна Николаевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».
- Старыш Людмила Николаевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».
- Панфилова Елена Ильинична, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».
Приложение 2 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 16.09.15 № 481-п |
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
№ | Общеобразовательные предметы | Классы | Дата проведения | Начало |
Литература | 5-11 | 28 сентября 2015 года (понедельник) | 10:00 | |
География | 5-11 | 29 сентября 2015 года (вторник) | 10:00 | |
Физика | 7-11 | 30 сентября 2015 года (среда) | 10:00 | |
Искусство (МХК) | 5-11 | 1 октября 2015 года (Четверг) | 10:00 | |
Английский язык, немецкий язык, французский язык | 5-11 | 2 октября 2015 года (пятница) | 10:00 | |
Астрономия | 5-11 | 3 октября 2015 года (суббота) | 10:00 | |
Обществознание | 5-11 | 5 октября 2015 года (понедельник) | 10:00 | |
Русский язык | 5-11 | 6 октября 2015 года (вторник) | 10:00 | |
Математика | 5-11 | 7 октября 2015 года (среда) | 10:00 | |
Биология | 6-11 | 8 октября 2015 года (четверг) | 10:00 | |
История | 5-11 | 9 октября 2015 года (пятница) | 10:00 | |
Информатика | 7-11 | 10 октября 2015 года (суббота) | 10:00 | |
Основы безопасности жизнедеятельности | 5-11 | 10 октября 2015 года (суббота) | 10:00 | |
Экология | 7-11 | 12 октября 2015 года (понедельник) | 10:00 | |
Экономика | 9-11 | 12 октября 2015 года (понедельник) | 10:00 | |
Право | 9-11 | 13 октября 2015 года (вторник) | 10:00 | |
Химия | 8-11 | 13 октября 2015 года (среда) | 10:00 | |
Технология | 5-11 | 14 октября 2015 года (четверг) | 10:00 | |
Физическая культура | 5-11 | 15 октября 2015 года (пятница) | 10:00 |
Приложение 3 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от «_16_»_09_2015 №_481-п_ |
Состав председателей жюри и предметно-методических комиссий Олимпиады
- Ахмерова Фаруза Салимовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», председатель жюри и предметно-методической комиссии по технологии (обслуживающий труд).
- Заикина Татьяна Ивановна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», председатель жюри и предметно-методической комиссии по экономике.
- Гудим Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», председатель жюри и предметно-методической комиссии по искусству (мировой художественной культуре).
- Лыкова Елена Михайловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой», председатель жюри и предметно-методической комиссии по информатике и ИКТ.
- Миронова Ирина Юрьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой», председатель жюри и предметно-методической комиссии по химии.
- Щеглова Ольга Анатольевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой», председатель жюри и предметно-методической комиссии по физике и астрономии.
- Ященко Евгений Анатольевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой», председатель жюри и предметно-методической комиссии по физической культуре.
- Лошкарева Ирина Борисовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой», председатель жюри и предметно-методической комиссии по литературе.
- Пастухова Лидия Анатольевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И. Исаевой», председатель жюри и предметно-методической комиссии по обществознанию.
- Бородина Светлана Михайловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», председатель жюри и предметно-методической комиссии по экологии.
- Огнева Светлана Леонидовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», председатель жюри и предметно-методической комиссии по русскому языку.
- Старыш Людмила Николаевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4», председатель жюри и предметно-методической комиссии по немецкому языку.
- Михель Вероника Амировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная», председатель жюри и предметно-методической комиссии по английскому языку.
- Левченко Игорь Виленович, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», председатель жюри и предметно-методической комиссии по технологии (технический труд).
- Панфилова Елена Ильинична, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», председатель жюри и предметно-методической комиссии по французскому языку.
- Куренкова Татьяна Николаевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», председатель жюри и предметно-методической комиссии по праву.
- Казакова Виктория Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», председатель и предметно-методической комиссии жюри по биологии.
- Лапанова Елена Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», председатель жюри и предметно-методической комиссии по истории.
- Шарафутдинова Людмила Григорьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10», председатель жюри и предметно-методической комиссии по математике.
- Степанова Нина Ксенофонтовна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13», председатель жюри и предметно-методической комиссии по географии.
- Загородний Анатолий Николаевич, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», председатель жюри по основам безопасности и жизнедеятельности.
Приложение 4 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 16.09.14 № 481-п |
График работы председателей жюри Олимпиады
№ | Общеобразовательные предметы | Дата | Начало работы (получение работ участников олимпиады в ДОиМП) | Проверка работ участников олимпиады |
Литература | 29.09.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
География | 30.09.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Физика | 01.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Искусство (МХК) | 02.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Английский язык, немецкий язык, французский язык | 05.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Астрономия | 05.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Обществознание | 06.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Русский язык | 07.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Математика | 08.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Биология | 09.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
История | 12.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Основы безопасности жизнедеятельности | 12.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Экология | 13.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Экономика | 13.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Право | 14.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Химия | 14.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Технология | 15.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 | |
Физическая культура | 18.10.2015 | 8.30 | 9.00-19.00 |
Приложение 5 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 16.09.14 № 481-п |
Состав предметного жюри Олимпиады:
Предмет: иностранный язык (английский язык)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
НПГ | Бабенко | Мария | Евгеньевна | |
СОШ 8 | Комиссарова | Ольга | Евгеньевна | |
СОШ 8 | Сабирова | Наталья | Фёдоровна | |
СОШ 3 | Миронова | Татьяна | Анатольевна | |
СОШ 13 | Кладова | Наталия | Витольдовна | |
СОШ 13 | Мещерякова | Наталья | Владимировна | |
СОШ 2 | Коэмец | Галина | Александровна | |
СОШ 9 | Каримова | Зульфия | Исламнуровна | |
СОШ 1 | Лесовцова | Дарья | Николаевна | |
СОШ 10 | Кочергина | Елена | Алексеевна | |
Лицей №1 | Ваесова | Флюра | Салиховна | |
СОШ 7 | Аминова | Эльвина | Атласовна | |
СОШ 14 | Смолякова | Нина | Ивановна | |
СОШ 5 | Чернова | Валентина | Анатольевна | |
СОШ 5 | Мамашева | Асият | Дадашевна | |
СОШ 5 | Абдульманова | Лилия | Рауфовна | |
СОШ 6 | Кушнарева | Лариса | Николаевна |
иностранный язык (немецкий язык)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 10 | Фарваева | Роза | Мунаваровна | |
СОКШ 4 | Тишук | Александра | Павловна | |
СОКШ 4 | Кривочкина | Елена | Михайловна | |
СОКШ 4 | Хабибуллина | Динара | Рамисовна |
иностранный язык (французский язык)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 10 | Маркова | Вероника | Владимировна |
Предмет: биология
№ | ОО | фамилия | имя | отчество |
СОШ 13 | Конаржевская | Лилия | Викторовна | |
СОШ 2 | Савельева | Елена | Федоровна | |
СОШ 9 | Казакова | Виктория | Александровна | |
СОШ 1 | Суртаева | Марина | Валерьевна | |
СОШ 10 | Шакирова | Фаниля | Фанавиевна | |
Лицей 1 | Тазетдинова | Алевтина | Константиновна | |
СОКШ 4 | Кузнецова | Любовь | Степановна | |
СОШ 14 | Часовских | Елена | Анатольевна | |
СОШ 5 | Козачок | Наталья | Петровна |
Предмет: география
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Ганиева | Райфа | Ахтямовна | |
СОШ 3 | Кадачигова | Елена | Александровна | |
СОШ 13 | Мальцева | Елена | Андреевна | |
СОШ 2 | Максем | Раиса | Петровна | |
СОШ 9 | Кононова | Ирина | Анатольевна | |
СОШ 1 | Исламова | Римма | Николаевна | |
СОШ 10 | Крупина | Эльмира | Фаваризовна | |
Лицей 1 | Бадалян | Людмила | Михайловна | |
СОШ 7 | Идрисова | Нафиса | Ахатовна | |
СОШ 14 | Кабирова | Елена | Владимировна | |
СОШ 5 | Саломатина | Нина | Анатольевна | |
СОШ 6 | Маленкова | Лилия | Анатольевна | |
СОШ 13 | Бочкарева | Ия | Борисовна | |
СОШ14 | Кабирова | Елена | Владимировна |
Предмет: информатика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Попова | Ирина | Васильевна | |
СОШ 3 | Кадачегова | Ирина | Вячеславовна | |
СОШ 13 | Соболева | Ольга | Васильевна | |
СОШ2 | Федотова | Наталья | Юрьевна | |
СОШ 9 | Шведова | Злата | Владимировна | |
СОШ 1 | Опанащук | Ольга | Борисовна | |
СОШ 10 | Бодрухина | Наталья | Васильевна | |
Лицей №1 | Малахов | Валерий | Геннадьевич | |
СОШ 14 | Фаттахова | Раиса | Абушахмановна | |
СОШ 5 | Дьяченко | Екатерина | Михайловна |
Предмет: история
ОО | фамилия | имя | отчество | |
НПГ | Хасанова | Индира | Нажиповна | |
СОШ 8 | Башмакова | Елена | Александровна | |
СОШ 3 | Демьянович | Ирина | Васильевна | |
СОШ 13 | Муравьева | Елена | Викторовна | |
СОШ2 | Жегулина | Валентина | Ивановна | |
СОШ 9 | Носкова | Елена | Дмитриевна | |
СОШ 1 | Зернаева | Зинаида | Владимировна | |
СОШ 10 | Илюхина | Елена | Галиевна | |
Лицей №1 | Филиппова | Ирина | Дмитриевна | |
СОКШ 4 | Стригин | Владимир | Олегович | |
СОШ 14 | Салихов | Ленад | Флюрович | |
СОШ 5 | Ташкинова | Оксана | Васильевна | |
СОШ 5 | Сафин | Алмаз | Анфирович | |
СОШ 6 | Диникеев | Азат | Фаритович |
Предмет: искусство (МХК)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Маркова | Екатерина | Александровна | |
СОШ 2 | Пастухова | Лидия | Анатольевна | |
СОШ 1 | Гудим | Наталья | Владимировна | |
СОШ 10 | Андрианова | Галина | Юрьевна | |
Лицей №1 | Алексеева | Юлия | Александровна | |
СОШ 14 | Мелекесова | Надежда | Николаевна | |
СОШ 14 | Беразовская | Наталья | Валерьевна | |
СОШ 6 | Добытина | Венера | Разифовна |
Предмет: литература
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Харитонова | Анастасия | Дмитриевна | |
СОШ 3 | Батаева | Валентина | Николаевна | |
СОШ 13 | Шошина | Надежда | Александровна | |
СОШ2 | Алыпова | Светлана | Анатольевна | |
СОШ 9 | Ситалёва | Татьяна | Николаевна | |
СОШ 1 | Алексеева | Татьяна | Филипповна | |
СОШ 10 | Янкина | Галина | Михайловна | |
Лицей №1 | Бойко | Светлана | Мартемьяновна | |
СОКШ 4 | Мухамадеева | Зоя | Васильевна | |
СОШ 14 | Васина | Светлана | Владимировна | |
СОШ 5 | Мурзина | Ольга | Васильевна | |
СОШ 6 | Андреева | Лариса | Владимировна |
Предмет: математика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
НПГ | Быкасов | Андрей | Иванович | |
СОШ 8 | Шадрова | Ольга | Ивановна | |
СОШ 3 | Назарова | Венера | Рахимьяновна | |
СОШ 13 | Хабибуллина | Расиля | Мирхайдаровна | |
СОШ 13 | Ершова | Наталья | Васильевна | |
СОШ 2 | Балакирева | Галина | Викторовна | |
СОШ 9 | Некипелова | Ольга | Павловна | |
СОШ 1 | Любушкина | Светлана | Владимировна | |
СОШ 10 | Закирзянова | Фатима | Рахимзяновна | |
Лицей 1 | Качалкина | Елена | Михайловна | |
СОШ 7 | Шагиева | Расима | Мирхайдаровна | |
СОКШ 4 | Редько | Валентина | Ивановна | |
СОШ 14 | Хамитулина | Марина | Владимировна | |
СОШ 5 | Клепфер | Татьяна | Николаевна | |
СОШ 5 | Егорова | Рива | Петровна | |
СОШ 6 | Шмакова | Элла | Владимировна | |
ЦДОД | Пугач | Римма | Владимировна |
Предмет: обществознание
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Ульянова | Анжела | Гатиятулловна | |
СОШ 3 | Демьянович | Ирина | Васильевна | |
СОШ 13 | Мареева | Алла | Михайловна | |
СОШ 2 | Кравчук | Оксана | Петровна | |
СОШ 9 | Сорокина | Ольга | Ивановна | |
СОШ 1 | Зернаева | Зинаида | Владимировна | |
СОШ 10 | Сухорукова | Елена | Алексеевна | |
Лицей №1 | Таупьева | Елена | Аркадьевна | |
СОШ7 | Комарова | Ирина | Ивановна | |
СОКШ 4 | Соломенникова | Марина | Александровна | |
СОШ 14 | Салихов | Ленад | Флюрович | |
СОШ 5 | Ташкинова | Оксана | Васильевна | |
СОШ 5 | Курицына | Марина | Галиевна | |
СОШ 6 | Чемидова | Баира | Владимировна |
Предмет: основы безопасности жизнедеятельности
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 3 | Быбин | Андрей | Павлович | |
СОШ2 | Прокаев | Вячеслав | Васильевич | |
СОШ 9 | Омельчак | Сергей | Евгеньевич | |
СОШ 1 | Нигомаров | Андрей | Шамильевич | |
СОШ 10 | Дитуна | Евгений | Валерьевич | |
Лицей №1 | Дудинов | Алексей | Леонидович | |
СОШ 14 | Абубакиров | Алмаз | Азаматович | |
СОШ 5 | Емельянов | Игорь | Геннадьевич | |
ЦДОД | Воробей | Анна | Сергеевна | |
ЦДОД | Спиридонов | Олег | Андеевич | |
ЦДОД | Шостак | Никита | Сергеевич | |
ЦДОД | Джабраилов | Магомед | Сафарбекович | |
СОШ 8 | Прокудин | Аркадий | Борисович | |
СОШ 7 | Пономарева | Тамара | Ивановна |
Предмет: право
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Куренкова | Татьяна | Николаевна | |
СОШ 10 | Прокаев | Алексей | Васильевич | |
СОШ 5 | Курицына | Марина | Галиевна |
Предмет: русский язык
ОО | фамилия | имя | отчество | |
НПГ | Панкратова | Людмила | Федоровна | |
СОШ 8 | Усманова | Лилия | Хисатулловна | |
СОШ 3 | Дадыкина | Светлана | Александровна | |
СОШ 13 | Антоненкова | Валентина | Петровна | |
СОШ 13 | Киргигцева | Людмила | Викторовна | |
СОШ 2 | Грицаюк | Наталья | Владимировна | |
СОШ 9 | Кучерявая | Наталья | Андреевна | |
СОШ 1 | Пачганова | Надежда | Николаевна | |
СОШ 1 | Харисова | Ирина | Владимировна | |
СОШ 10 | Буторина | Марина | Валерьевна | |
Лицей №1 | Хайдукова | Зоя | Ивановна | |
СОШ 7 | Зезюлькина | Марина | Викторовна | |
СОКШ 4 | Белогурова | Елена | Филимоновна | |
СОКШ 4 | Коровина | Алёна | Сергеевна | |
СОШ 14 | Степанова | Юлия | Валентиновна | |
СОШ 5 | Абрамова | Галина | Владимировна | |
СОШ 6 | Ларичева | Снежана | Владимировна |
Предмет: технология (обслуживающий труд)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 3 | Юрченко | Надежда | Владимировна | |
СОШ 13 | Ядрышникова | Ольга | Анфилофьевна | |
СОШ2 | Суворова | Мария | Петровна | |
СОШ 9 | Фетисова | Людмила | Михайловна | |
СОШ 1 | Ахмерова | Фаруза | Салимовна | |
ДДТ | Горскина | Оксана | Александровна | |
СОШ 10 | Самотей | Людмила | Георгиевна | |
Лицей №1 | Алексеева | Юлия | Александровна | |
СОШ 7 | Крылова | Алевтина | Валерьевна | |
СОШ 14 | Щеблова | Светлана | Владимировна | |
СОШ 5 | Кавеева | Алевтина | Александровна | |
СОШ 6 | Макеева | Наталья | Ивановна |
Предмет: технология (технический труд)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Прокудин | Аркадий | Борисович | |
СОШ 3 | Грибова | Светлана | Александровна | |
СОШ 13 | Баландин | Андрей | Евгеньевич | |
СОШ2 | Евтушок | Александр | Петрович | |
СОШ 9 | Фаракшин | Геннадий | Фагалович | |
СОШ 1 | Шведов | Валерий | Эрнэстович | |
СОШ 10 | Колентеев | Андрей | Николаевич | |
Лицей №1 | Малахов | Валерий | Геннадьевич | |
СОШ7 | Шишпаренок | Владимир | Михайлович | |
СОКШ 4 | Федотов | Евгений | Александрович | |
СОШ 14 | Пантелеев | Сергей | Викторович | |
СОШ 5 | Стрижнев | Сергей | Васильевич |
Предмет: физика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
НПГ | Хайрулина | Наталья | Владимировна | |
СОШ 8 | Берестовский | Алексей | Михайлович | |
СОШ 3 | Григорьева | Анна | Владимировна | |
СОШ 13 | Тимофеева | Марина | Александровна | |
СОШ2 | Коротаева | Наталья | Вячеславовна | |
СОШ 9 | Полякова | Оксана | Викторовна | |
СОШ 1 | Букрина | Наталья | Анатольевна | |
СОШ 10 | Соловьёва | Елена | Степановна | |
Лицей №1 | Степанова | Ирина | Георгиевна | |
СОШ 7 | Нуртдинова | Голия | Нурлыгаеновна | |
СОКШ 4 | Епанчинцева | Анна | Васильевна | |
СОШ 14 | Береговая | Ольга | Петровна | |
СОШ 5 | Труфанова | Татьяна | Васильевна | |
СОШ 6 | Дергунова | Татьяна | Алексеевна |
Предмет: физическая культура
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Баталов | Виктор | Николаевич | |
СОШ 8 | Хрюкин | Александр | Викторович | |
СОШ 3 | Черепанова | Галина | Александровна | |
СОШ 13 | Ходырева | Вера | Викторовна | |
СОШ 2 | Кибанов | Алексей | Юрьевич | |
СОШ 9 | Алёхина | Надежда | Григорьевна | |
СОШ 9 | Кучерявый | Андрей | Кузьмич | |
СОШ 1 | Могилев | Сергей | Васильевич | |
СОШ 10 | Нагорная | Наталья | Валентиновна | |
Лицей №1 | Мажитов | Роберт | Адисунович | |
СОШ 7 | Серазидинова | Людмила | Леонидовна | |
СОШ 7 | Волкова | Наталия | Евгеньевна | |
СОКШ 4 | Степанов | Яков | Анатольевич | |
СОШ 14 | Мустафин | Альфред | Альбертович | |
СОШ 5 | Воржева | Лариса | Николаевна | |
СОШ 5 | Александров | Игорь | Владимирович | |
СОШ 6 | Матвеев | Роман | Юрьевич |
Предмет: химия
ОО | фамилия | имя | отчество | |
НПГ | Гаврилова | Татьяна | Андреевна | |
СОШ 8 | Щурихина | Фларида | Фасхетдиновна | |
СОШ 3 | Тимербулатова | Лейсан | Флюровна | |
СОШ 13 | Друца | Елена | Валерьевна | |
СОШ2 | Пестова | Татьяна | Михайловна | |
СОШ 9 | Реутова | Юлия | Валерьевна | |
СОШ 1 | Лыфарь | Наталья | Анатольевна | |
СОШ 10 | Кругликова | Олеся | Сергеевна | |
Лицей 1 | Григорьева | Лидия | Павловна | |
СОШ 7 | Гатиятова | Гульназ | Фаргатовна | |
СОШ 14 | Гибадуллина | Екатерина | Викторовна | |
СОШ 5 | Коновалова | Татьяна | Николаевна | |
СОШ 6 | Лушницкая | Наталия | Васильевна |
Предмет: экология
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 2 | Шаяхметова | Надежда | Евгеньевна | |
СОШ 1 | Суртаева | Марина | Валерьевна | |
СОШ 10 | Павленко | Ольга | Сергеевна | |
Лицей №1 | Сашко | Инна | Владимировна | |
СОКШ 4 | Леухина | Любовь | Евгеньевна |
Предмет: экономика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 3 | Демьянович | Ирина | Васильевна | |
СОШ 2 | Лаптева | Надежда | Александровна | |
СОШ 1 | Заикина | Татьяна | Ивановна | |
СОШ 10 | Габдулхаков | Фаниль | Рамзилевич | |
СОШ 5 | Сафин | Алмаз | Анфирович | |
СОШ 6 | Диникеев | Азат | Фаритович |
Приложение 6 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от «_16_»_09_2015 №_481-п_ |
График работы членов жюри Олимпиады
№ | Общеобразовательные предметы | Дата | Время работы | Место проведения проверки работ участников олимпиады |
Литература | 29.09.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №2» | |
География | 30.09.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №13» | |
Физика | 01.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №2» | |
Искусство (МХК) | 02.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №1» | |
Английский язык, немецкий язык, французский язык | 05.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №5» | |
Астрономия | 05.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №2» | |
Обществознание | 06.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №2» | |
Русский язык | 07.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №3» | |
Математика | 08.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №10» | |
Биология | 09.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №9» | |
История | 12.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №9» | |
Основы безопасности жизнедеятельности | 12.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «ЦДОД» | |
Экология | 13.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №3» | |
Экономика | 13.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №1» | |
Право | 14.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №8» | |
Химия | 14.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №2» | |
Технология | 15.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №1» (обслуживающий труд) МБОУ «СОШ №6» (технический труд) | |
Физическая культура | 18.10.2015 | 9.30-19.00 | МБОУ «СОШ №2» |
Приложение 7 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 16.09.15 № 481-п |
Состав предметно-методической комиссии по каждому общеобразовательному предмету Олимпиады:
Предмет: иностранный язык (английский язык)
№ | ОО | Фамилия | Имя | Отчество |
СОШ 8 | Матвеева | Анастасия | Геннадьевна | |
СОШ 3 | Кирюхина | Наталья | Анатольевна | |
СОШ 13 | Валеева | Альфия | Гумаровна | |
СОШ 13 | Букина | Татьяна | Анатольевна | |
CОШ 2 | Малых | Алевтина | Владимировна | |
CОШ 9 | Шихова | Юлия | Камильевна | |
СОШ 1 | Чеберяк | Евгения | Васильевна | |
СОШ 10 | Юлдашева | Мухаббатхон | Турсуновна | |
Лицей 1 | Шагалиева | Лола | Хазратовна | |
СОШ 7 | Кубина | Альфия | Юлдашевна | |
СОКШ 4 | Саргсян | Араксия | Степановна | |
СОШ 14 | Крылова | Эльмира | Олеговна | |
СОШ 5 | Белкина | Светлана | Михайловна | |
СОШ 6 | Ахметова | Рахиля | Юсуповна |
Предмет: иностранный язык (немецкий язык)
№ | ОО | фамилия | имя | отчество |
СОШ10 | Фарваева | Роза | Мунаваровна | |
СОКШ 4 | Кривочкина | Елена | Михайловна | |
СОКШ 4 | Хабибуллина | Динара | Рамисовна |
Предмет: иностранный язык (французский язык)
№ | ОО | фамилия | имя | отчество |
СОШ10 | Зилинская | Анна | Рафаиловна |
Предмет: биология
№ | ОО | фамилия | имя | отчество |
СОШ 3 | Бородина | Светлана | Михайловна | |
СОШ 13 | Гайнетдинова | Марвана | Акрамовна | |
CОШ 2 | Шаяхметова | Надежда | Евгеньевна | |
CОШ 9 | Казакова | Виктория | Александровна | |
СОШ 1 | Суртаева | Марина | Валерьевна | |
СОШ10 | Антипина | Наталья | Александровна | |
Лицей №1 | Сашко | Инна | Владимировна | |
СОШ14 | Донская | Ольга | Демьяновна | |
СОШ 5 | Забродина | Вера | Викторовна |
Предмет: география
ОО | фамилия | имя | отчество | |
CОШ 2 | Ильичева | Галина | Дмитриевна | |
CОШ 9 | Кононова | Ирина | Анатольевна | |
СОШ 1 | Исламова | Римма | Николаевна | |
СОКШ 4 | Леухина | Любовь | Евгеньевна | |
СОШ 5 | Тарасова | Анна | Гавриловна | |
СОШ 6 | Маленкова | Лилия | Анатольевна | |
СОШ 13 | Мальцева | Елена | Андреевна |
Предмет: информатика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Попова | Ирина | Васильевна | |
СОШ 3 | Мингазова | Гузель | Фензиловна | |
СОШ 13 | Прокопьева | Галина | Алексеевна | |
CОШ 9 | Безделина | Анна | Степановна | |
СОШ10 | Фаизов | Артур | Венерович | |
Лицей 1 | Яковлева | Анастасия | Анатольевна | |
СОШ 14 | Бусыгина | Ирина | Закияновна | |
СОШ 6 | Ханкишиева | Бановша | Фейрузовна |
Предмет: история
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Куренкова | Татьяна | Николаевна | |
СОШ 3 | Удальцова | Татьяна | Николаевна | |
СОШ 13 | Ядрышникова | Елена | Анфилофьевна | |
CОШ 2 | Рябова | Ольга | Ивановна | |
CОШ 9 | Носкова | Елена | Дмитриевна | |
СОШ 1 | Гусельникова | Наталья | Андреевна | |
СОШ10 | Абдуллина | Альбина | Нагимовна | |
Лицей 1 | Таупьева | Елена | Аркадьевна | |
СОКШ 4 | Соломенникова | Марина | Александровна | |
СОШ14 | Сахаутдинова | Флюза | Аслямовна |
Предмет: искусство (МХК)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
CОШ 2 | Жегулина | Валентина | Ивановна | |
СОШ10 | Ралдугина | Антонина | Михайловна | |
Лицей 1 | Алексеева | Юлия | Александровна | |
СОКШ 4 | Куклёнкова | Ксения | Андреевна | |
СОШ 14 | Березовская | Наталья | Валерьевна |
Предмет: литература
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Ракова | Людмила | Васильевна | |
СОШ 3 | Дадыкина | Светлана | Александровна | |
СОШ 13 | Стихий | Валентина | Павловна | |
СОШ 2 | Горбунова | Любовь | Ивановна | |
CОШ 9 | Михеева | Светлана | Анатольевна | |
СОШ 10 | Иванова | Светлана | Александровна | |
Лицей 1 | Бойко | Светлана | Мартемьяновна | |
СОШ 7 | Хворостова | Ирина | Александровна | |
СОКШ 4 | Зайнуллина | Галина | Файзулловна | |
СОШ14 | Степанова | Юлия | Валентиновна | |
СОШ 5 | Литвиненко | Светлана | Николаевна | |
СОШ 6 | Миронюк | Ольга | Владимировна |
Предмет: математика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
НПГ | Линикова | Ольга | Николаевна | |
НПГ | Быкасова | Светлана | Николаевна | |
CОШ 9 | Баймухаметова | Оксана | Сергеевна | |
Лицей 1 | Гамидуллаева | Муминат | Фажитдиновна | |
СОШ 14 | Носкова | Анастасия | Алексеевна | |
СОШ 5 | Волкова | Ольга | Борисовна | |
СОШ 1 | Ильчибакиева | Нафиса | Закировна | |
СОШ 2 | Балакирева | Галина | Викторовна |
Предмет: обществознание
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Башмакова | Елена | Александровна | |
СОШ 3 | Удальцова | Татьяна | Николаевна | |
СОШ 13 | Панова | Александра | Леонидовна | |
CОШ 2 | Кузнецова | Ирина | Павловна | |
CОШ 9 | Носкова | Елена | Дмитриевна | |
СОШ 10 | Мифтахетдинова | Лиана | Фидарисовна | |
Лицей 1 | Филиппова | Ирина | Дмитриевна | |
СОШ 7 | Павлова | Ирина | Сергеевна | |
СОКШ 4 | Стригин | Владимир | Олегович | |
СОШ 14 | Ильиных | Татьяна | Михайловна |
Предмет: основы безопасности жизнедеятельности
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 13 | Сабиров | Рафаэль | Анварович | |
Лицей 1 | Дудинов | Алексей | Леонидович | |
СОКШ 4 | Малюков | Андрей | Сергеевич | |
СОШ 14 | Абубакиров | Алмаз | Азаматович | |
СОШ 5 | Емельянов | Игорь | Геннадьевич | |
СОШ 3 | Быбин | Андрей | Павлович | |
СОШ 8 | Прокудин | Аркадий | Борисович | |
СОШ 2 | Прокаев | Вячеслав | Васильевич |
Предмет: право
ОО | фамилия | имя | отчество | |
1 | СОШ10 | Габдулхакова | Миляуша | Маславиевна |
2 | СОШ 10 | Габдулхаков | Фаниль | Рамзильевич |
3 | СОШ 5 | Курицына | Марина | Галиевна |
4 | СОШ 10 | Прокаев | Алексей | Васильевич |
Предмет: русский язык
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Харитонова | Анастасия | Дмитриевна | |
СОШ 3 | Батаева | Валентина | Николаевна | |
СОШ 13 | Барбазюк | Ольга | Рудольфовна | |
СОШ 13 | Неподобная | Мария | Григорьевна | |
CОШ 2 | Рипп | Лариса | Васильевна | |
CОШ 9 | Афонина | Ирина | Николаевна | |
СОШ 1 | Туруева | Светлана | Алексеевна | |
СОШ10 | Разутдинова | Гульниса | Гильмановна | |
Лицей 1 | Замятина | Лидия | Валериановна | |
СОШ 7 | Фатихова | Розалина | Фазыльяновна | |
СОКШ 4 | Немальцева | Анна | Николаевна | |
СОШ 14 | Надина | Тамара | Ивановна | |
СОШ 5 | Кошелева | Светлана | Викторовна | |
СОШ 6 | Басманова | Александра | Никифоровна |
Предмет: технология (обслуживающий труд)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 3 | Юрченко | Надежда | Владимировна | |
СОШ 13 | Котляренко | Наталья | Анатольевна | |
СОШ 2 | Бажукова | Жанна | Шамильевна | |
CОШ 9 | Фетисова | Людмила | Михайловна | |
ДДТ | Горскина | Оксана | Александровна | |
СОШ10 | Родер | Алёна | Владимировна | |
Лицей 1 | Алексеева | Юлия | Александровна | |
СОКШ 4 | Ледяева | Елена | Юрьевна | |
СОШ14 | Щеблова | Светлана | Владимировна | |
СОШ 5 | Кавеева | Алевтина | Александровна |
Предмет: технология (технический труд)
ОО | фамилия | имя | отчество | |
CОШ 9 | Фаракшин | Геннадий | Фагалович | |
СОШ10 | Колентеев | Андрей | Николаевич | |
Лицей 1 | Малахов | Валерий | Геннадьевич | |
СОШ 14 | Пантелеев | Сергей | Викторович | |
СОШ 5 | Стрижнев | Сергей | Васильевич |
Предмет: физика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Берестовский | Алексей | Михайлович | |
CОШ 2 | Бухарова | Елена | Анатольевна | |
СОШ 1 | Васильева | Лариса | Владимировна | |
СОШ10 | Фахретдинов | Артур | Ильдарович | |
СОШ14 | Береговая | Ольга | Петровна |
Предмет: физическая культура
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 8 | Хрюкин | Александр | Викторович | |
СОШ 8 | Баталов | Виктор | Николаевич | |
СОШ 3 | Галкина | Нона | Витальевна | |
СОШ 13 | Бастина | Светлана | Алексеевна | |
CОШ 2 | Черныш | Наталья | Геннадьевна | |
CОШ 9 | Алёхина | Надежда | Григорьевна | |
CОШ 9 | Кучерявый | Андрей | Кузьмич | |
СОШ10 | Анчугова | Наталья | Анатольевна | |
Лицей 1 | Шалыгин | Сергей | Олегович | |
СОШ 7 | Серазидинова | Людмила | Леонидовна | |
СОКШ 4 | Гончаров | Александр | Владимирович | |
СОШ 14 | Сахаутдинов | Вильдан | Владикович | |
СОШ 5 | Макарова | Елена | Васильевна | |
СОШ 6 | Манапова | Ольга | Михайловна |
Предмет: химия
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 13 | Петайкина | Валентина | Ефимовна | |
CОШ 9 | Реутова | Юлия | Валерьевна | |
СОШ 1 | Никулина | Евгения | Олеговна | |
СОШ10 | Владимирова | Ирина | Евгеньевна | |
Лицей 1 | Тазетдинова | Алевтина | Константиновна | |
СОШ 14 | Гибадуллина | Екатерина | Викторовна |
Предмет: экология
ОО | фамилия | имя | отчество | |
CОШ 2 | Пестова | Татьяна | Михайловна | |
СОШ10 | Черникова | Татьяна | Анатольевна | |
Лицей 1 | Сашко | Инна | Владимировна | |
СОШ 6 | Аскарова | Эльвира | Рустамовна |
Предмет: экономика
ОО | фамилия | имя | отчество | |
СОШ 3 | Демьянович | Ирина | Васильевна | |
СОШ10 | Прокаев | Алексей | Васильевич | |
СОШ 6 | Диникеев | Азат | Фаритович |
Лист согласования
к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики
«Об утверждении состава организационного комитета, предметно-методической комиссии, председателей жюри, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году»
1.Визы:
Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования | В отпуске | О.В. Соловьевой |
2.Проект разработан: главным специалистом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Е.Н. Алферовой
Тел: 23 46 48
Подпись
3.Примечание (замечания):
4.Рассылка:
ОО -17 экз.
Предварительный просмотр:
Администрация города Нефтеюганска
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ПРИКАЗ
28.09.2016 | № | 506-п |
г. Нефтеюганск
Об утверждении протоколов проверки результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 года №249, от 17 декабря 2015 года №1488), приказов Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 09.09.2016 № 466-п «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году», от 16.09.2015 №486-п «Об утверждении состава организационного комитета, предметно-методической комиссии, председателей жюри, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году», приказываю:
1.Утвердить протоколы проверки результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии согласно приложению.
2.Считать 29.09.2016 года – датой объявления результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
3.Установить срок подачи апелляций по результатам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии до 17:00 часов 4 октября 2016 года.
4.Определить муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» местом работы комиссии по рассмотрению апелляций участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
5.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (Н.В. Фомина):
5.1.Довести настоящий приказ до сведения руководителей общеобразовательных организаций в однодневный срок.
5.2.Организовать проведение заседания комиссии по рассмотрению апелляций участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 6 октября года в 16:00 часов.
6.Руководителям общеобразовательных организаций довести результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии до сведения участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, их родителей (законных представителей) не позднее 12:00 часов 30 сентября 2016 года.
7.Руководителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» (И.Е.Сергеева) создать условия для работы комиссии по рассмотрению апелляций участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
8.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
Исполняющий обязанности директора Департамента п.п. Т.В. Лямова
Лист согласования
к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики
«Об утверждении протоколов проверки результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии»
1.Визы:
Начальник отдела общего образования инспектирования и оценки качества образования | Н.В. Фомина |
2.Проект разработан специалистом экспертом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Исламовой М.Н.
Тел: 23 48 46
Подпись
3.Примечание (замечания):
4.Рассылка:
ОУ -14 экз.
Приложение 1 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от «28» сентября 2016 № 506-п |
ПРОТОКОЛ |
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 5 класс |
Максимальный балл -50
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество | ОО | Шифр | Результат | Рейтинг | ||
балл | % выполнения | % от победителя | |||||||
Бояркин | Максим | Дмитриевич | СОКШ 4 | 1116 | 41 | 82% |
| 1 | |
Жилянина | Елизавета | Александровна | СОШ 9 | 1244 | 35 | 70% | 85% | 2 | |
Васильева | Анастасия | Игоревна | СОШ 9 | 1130 | 33 | 66% | 80% | 3 | |
Ерёмкин | Михаил | Михайлович | Лицей | 1235 | 33 | 66% | 80% | 3 | |
Жвава | Вероника | Евгеньевна | СОШ 5 | 1239 | 33 | 66% | 80% | 3 | |
Ибрагимли | Айдан | Гошгар кызы | СОШ 6 | 1269 | 33 | 66% | 80% | 3 | |
Костельный | Федор | Дмитриевич | СОШ 13 | 1352 | 33 | 66% | 80% | 3 | |
Фаррахова | Камилла | Радисовна | СОШ 3 | 1689 | 33 | 66% | 80% | 3 | |
Фатхуллаева | Камила | Шухратовна | СОШ 5 | 1691 | 33 | 66% | 80% | 3 | |
Зверева | Елизавета | Андреевна | СОШ 9 | 1257 | 31 | 62% | 76% | 4 | |
Коваленко | Василина | Валерьевна | СОШ 6 | 1321 | 31 | 62% | 76% | 4 | |
Пономарев | Дмитрий | Павлович | СОКШ 4 | 1527 | 31 | 62% | 76% | 4 | |
Титаренко | Варвара | Павловна | СОШ 1 | 1657 | 31 | 62% | 76% | 4 | |
Умирзакова | Динара | Мухиддиновна | СОШ 9 | 1679 | 31 | 62% | 76% | 4 | |
Усманов | Шираз | Билалович | СОШ 1 | 1680 | 31 | 62% | 76% | 4 | |
Шимельфених | Анастасия | Романовна | СОШ 2 | 1776 | 31 | 62% | 76% | 4 | |
Алиев | Алириза | Низами оглы | СОШ 9 | 1040 | 30 | 60% | 73% | 5 | |
Гергелюк | Александр | Сергеевич | СОШ 5 | 1178 | 30 | 60% | 73% | 5 | |
Михайлов | Тимофей | Иванович | СОШ 5 | 1438 | 30 | 60% | 73% | 5 | |
Фаррахова | Ринат | Анисович | СОШ 3 | 1690 | 30 | 60% | 73% | 5 | |
Чумак | Олег | Витальевич | СОШ 14 | 1756 | 30 | 60% | 73% | 5 | |
Андриаш | Артём | Михайлович | Лицей | 1048 | 29 | 58% | 71% | 6 | |
Батаев | Герман | Сергеевич | СОКШ 4 | 1084 | 29 | 58% | 71% | 6 | |
Рябова | Виктория | Сергеевна | СОШ 2 | 1570 | 29 | 58% | 71% | 6 | |
Брушневский | Демид | Васильевич | Лицей | 1117 | 28 | 56% | 68% | 7 | |
Калинина | Александра | Романовна | СОШ 3 | 1295 | 28 | 56% | 68% | 7 | |
Руф | Виолетта | Александровна | СОШ 3 | 1566 | 28 | 56% | 68% | 7 | |
Сагдиев | Артур | Ришатович | СОКШ 4 | 1581 | 28 | 56% | 68% | 7 | |
Яндышев | Павел | Павлович | СОКШ 4 | 1811 | 28 | 56% | 68% | 7 | |
Фаизов | Данис | Ильгизович | Лицей | 1688 | 27 | 54% | 66% | 8 | |
Хузина | Алина | Салаватовна | СОШ 5 | 1721 | 27 | 54% | 66% | 8 | |
Болотин | Владислав | Максимович | СОШ 6 | 1107 | 26 | 52% | 63% | 9 | |
Галимова | Алина | Руслановна | СОШ 5 | 1161 | 26 | 52% | 63% | 9 | |
Ефимовских | Даниил | Витальевич | СОКШ 4 | 1238 | 26 | 52% | 63% | 9 | |
Исаев | Дмитрий | Николаевич | СОШ 8 | 1288 | 26 | 52% | 63% | 9 | |
Мамзонов | Александр | Юрьевич | СОШ 2 | 1406 | 26 | 52% | 63% | 9 | |
Мыльников | Андрей | Николаевич | СОШ 2 | 1461 | 26 | 52% | 63% | 9 | |
Хвесько | Эвита | Андреевна | СОШ 13 | 1714 | 26 | 52% | 63% | 9 | |
Абдуллаев | Владимир | Темурович | СОШ 8 | 1012 | 25 | 50% | 61% | 10 | |
Вахтерова | София | Эдуардовна | СОШ 5 | 1134 | 25 | 50% | 61% | 10 | |
Густов | Владимир | Александрович | СОКШ 4 | 1214 | 25 | 50% | 61% | 10 | |
Носкова | Наталья | Дмитриевна | СОШ 3 | 1484 | 25 | 50% | 61% | 10 | |
Сабаев | Александр | Игоревич | СОШ 5 | 1573 | 25 | 50% | 61% | 10 | |
Трегубова | Снежана | Витальевна | Лицей | 1666 | 25 | 50% | 61% | 10 | |
Парамонов | Илья | Максимович | Лицей | 1506 | 24 | 48% | 59% | 11 | |
Прядко | Марина | Григорьевна | СОШ 2 | 1539 | 24 | 48% | 59% | 11 | |
Цветков | Тихон | Алексеевич | Лицей | 1723 | 24 | 48% | 59% | 11 | |
Агаева | Фатима | Эльман кызы | СОШ 9 | 1020 | 23 | 46% | 56% | 12 | |
Борисов | Дмитрий | Игоревич | СОКШ 4 | 1110 | 23 | 46% | 56% | 12 | |
Возняк | Матвей | Романович | СОШ 14 | 1141 | 23 | 46% | 56% | 12 | |
Епифанова | Полина | Владимировна | СОШ 2 | 1234 | 23 | 46% | 56% | 12 | |
Зинов | Максим | Андреевич | СОКШ 4 | 1262 | 23 | 46% | 56% | 12 | |
Шуракова | Мария | Игоревна | СОШ 2 | 1789 | 23 | 46% | 56% | 12 | |
Аюпов | Артур | Линарович | Лицей | 1064 | 22 | 44% | 54% | 13 | |
Безуглов | Семен | Александрович | СОШ 13 | 1092 | 22 | 44% | 54% | 13 | |
Мешайкина | Екатерина | Денисовна | СОШ 5 | 1431 | 22 | 44% | 54% | 13 | |
Романов | Михаил | Александрович | СОШ 8 | 1561 | 22 | 44% | 54% | 13 | |
Хорохорина | Елизавета | Сергеевна | СОКШ 4 | 1718 | 22 | 44% | 54% | 13 | |
Черногал | Анжелика | Игоревна | СОКШ 4 | 1742 | 22 | 44% | 54% | 13 | |
Арион | Никита | Виорелович | СОКШ 4 | 1055 | 21 | 42% | 51% | 14 | |
Гафуров | Раиль | Фаритович | СОШ 3 | 1174 | 21 | 42% | 51% | 14 | |
Федан | Виктория | Олеговна | СОШ 5 | 1694 | 21 | 42% | 51% | 14 | |
Даврукова | Ангелина | Тимуровна | СОШ 5 | 1217 | 20 | 40% | 49% | 15 | |
Ковтун | Софья | Сергеевна | СОШ 1 | 1327 | 20 | 40% | 49% | 15 | |
Корнишина | Полина | Игоревна | СОШ 5 | 1344 | 20 | 40% | 49% | 15 | |
Рашев | Тимир | Рифович | СОШ 3 | 1553 | 20 | 40% | 49% | 15 | |
Эйсмон | Елизавета | Игоревна | Лицей | 1791 | 20 | 40% | 49% | 15 | |
Каратунова | Анастасия | Александровна | СОШ 5 | 1301 | 19 | 38% | 46% | 16 | |
Ахметьянова | Алина | Рустамовна | СОШ 5 | 1063 | 18 | 36% | 44% | 17 | |
Доценко | Елена | Андреевна | СОШ 3 | 1227 | 18 | 36% | 44% | 17 | |
Сердюк | Евангелина | Александровна | СОШ 5 | 1606 | 18 | 36% | 44% | 17 | |
Хан | Артем | Станиславович | СОШ 5 | 1711 | 18 | 36% | 44% | 17 | |
Якубова | Регина | Мансуровна | СОШ 5 | 1808 | 17 | 34% | 41% | 18 | |
Скворчевская | Елизавета | Дмитриевна | СОШ 6 | 1618 | 16 | 32% | 39% | 19 | |
Каримова | Азалия | Винарисовна | СОШ 1 | 1304 | 15 | 30% | 37% | 20 | |
Сунчелеев | Роман | Рашидович | СОШ 2 | 1642 | 15 | 30% | 37% | 20 | |
Алиметов | Артем | Фуадович | СОШ 3 | 1042 | 14 | 28% | 34% | 21 | |
Васин | Андрей | Геннадьевич | СОШ 5 | 1132 | 14 | 28% | 34% | 21 | |
Николаева | Александра | Александровна | СОШ 3 | 1480 | 14 | 28% | 34% | 21 | |
Рустамова | Жасмина | Юлдашбаевна | СОШ 3 | 1565 | 14 | 28% | 34% | 21 | |
Студеникина | Анна | Алексеевна | СОШ 7 | 1638 | 14 | 28% | 34% | 21 | |
Антимонова | Анастасия | Владимировна | СОКШ 4 | 1051 | 13 | 26% | 32% | 22 | |
Пермяков | Павел | Владимировия | СОШ 3 | 1515 | 13 | 26% | 32% | 22 | |
Куприянов | Глеб | Александрович | СОШ 5 | 1369 | 12 | 24% | 29% | 23 | |
Муратов | Ринат | Варисович | СОШ 3 | 1451 | 10 | 20% | 24% | 24 | |
Бутерус | Полина | Сергеевна | СОШ 3 | 1121 | 8 | 16% | 20% | 25 | |
Акатов | Артем | Андреевич | СОШ 3 | 1030 | 7 | 14% | 17% | 26 | |
Козицина | Екатерина | Евгеньевна | СОШ 5 | 1330 | 5 | 10% | 12% | 27 | |
Фахрутдинова | Алена | Альбертовна | СОШ 7 | 1692 | 5 | 10% | 12% | 27 |
6 класс
Максимальный балл -47
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество | ОО | Шифр | Результат | Рейтинг | ||
балл | % выполнения | % от победителя | |||||||
| Гордеева | Наталья | Владимировна | СОШ6 | 1190 | 35 | 97% |
| 1 |
| Клабукова | Кристина | Николаевна | СОШ 5 | 1318 | 33 | 92% | 94% | 2 |
| Вершинин | Данила | Викторович | СОШ 5 | 1135 | 32 | 89% | 91% | 3 |
| Маслов | Игорь | Станиславович | СОШ 13 | 1415 | 32 | 89% | 91% | 3 |
| Нуруллаева | Севда | Малик кызы | СОШ 3 | 1489 | 32 | 89% | 91% | 3 |
| Паталахова | Полина | Николаевна | СОШ 2 | 1509 | 32 | 89% | 91% | 3 |
| Уткин | Олег | Сергеевич | СОШ 5 | 1682 | 32 | 89% | 91% | 3 |
| Жеронкин | Илья | Павлович | СОШ 13 | 1241 | 31 | 86% | 89% | 4 |
| Кабирова | Надежда | Маратовна | СОШ 2 | 1289 | 31 | 86% | 89% | 4 |
| Прокопенко | Константин | Витальевич | СОШ 3 | 1536 | 31 | 86% | 89% | 4 |
| Пупышев | Владислав | Павлович | СОШ 9 | 1543 | 31 | 86% | 89% | 4 |
| Фоминцева | Полина | Алексеевна | СОШ 2 | 1706 | 31 | 86% | 89% | 4 |
| Антонов | Максим | Евгеньевич | Лицей | 1053 | 30 | 83% | 86% | 5 |
| Гидаев | Аледдин | Расим оглы | СОШ 10 | 1179 | 30 | 83% | 86% | 5 |
| Кумиров | степан | Андреевич | СОШ6 | 1367 | 30 | 83% | 86% | 5 |
| Маркова | Софья | Алексеевна | СОШ 1 | 1411 | 30 | 83% | 86% | 5 |
| Габдухаков | Редаль | Ильфатович | СОШ 13 | 1151 | 29 | 81% | 83% | 6 |
| Минугалиева | Лейсан | Искандаровна | СОШ 9 | 1435 | 29 | 81% | 83% | 6 |
| Рыжутина | Анастасия | Алексеевна | СОШ 9 | 1568 | 29 | 81% | 83% | 6 |
| Сорокин | Андрей | Владимирович | СОШ 5 | 1632 | 29 | 81% | 83% | 6 |
| Червоненко | Софья | Олеговна | СОШ 2 | 1736 | 29 | 81% | 83% | 6 |
| Аскеров | Рашид | Мурадович | СОШ 7 | 1059 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Гилемханов | Руслан | Радикович | СОШ 9 | 1182 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Косов | Никита | Владимирович | СОШ 3 | 1350 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Смородникова | Арина | Андреевна | СОШ 3 | 1623 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Трубчанинов | Игорь | Максимович | СОШ 3 | 1672 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Ушакова | Варвара | Вячеславовна | СОШ 5 | 1683 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Цабут | Анатолий | Сергеевич | СОШ 2 | 1722 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Юнусова | Милена | Марсельевна | СОШ 8 | 1799 | 28 | 78% | 80% | 7 |
| Азимова | Мержане | Эльмаддиновна | СОШ 10 | 1028 | 27 | 75% | 77% | 8 |
| Журавлёв | Андрей | Витальевич | Лицей | 1246 | 27 | 75% | 77% | 8 |
| Малышева | Екатерина | Дмитриевна | СОШ6 | 1405 | 27 | 75% | 77% | 8 |
| Пинчук | Дарья | Сергеевна | СОШ 5 | 1520 | 27 | 75% | 77% | 8 |
| Потешкин | Григорий | Иванович | СОШ 3 | 1531 | 27 | 75% | 77% | 8 |
| Пустовалова | Мария | Сергеевна | СОКШ 4 | 1544 | 27 | 75% | 77% | 8 |
| Бородин | Игорь | Андреевич | СОШ 8 | 1112 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Ворожцова | Виктория | Сергеевна | СОШ 5 | 1147 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Гугленко | Богдан | Алексеевич | СОШ 3 | 1207 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Ивина | Арина | Алексеевна | СОКШ 4 | 1273 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Идрисова | Диана | Пайзидиновна | СОШ 10 | 1278 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Иост | Екатерина | Владимировна | СОШ 3 | 1286 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Надвидов | Владимир | Николаевич | СОШ 8 | 1463 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Новоселова | Анастасия | Евгеньевна | СОШ 5 | 1483 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Пушкарева | Валерия | Олеговна | СОШ 10 | 1546 | 26 | 72% | 74% | 9 |
| Баштанникова | Софья | Александровна | СОШ 1 | 1088 | 25 | 69% | 71% | 10 |
| Быбина | Анастасия | Андреевна | СОШ 3 | 1123 | 25 | 69% | 71% | 10 |
| Гасангусенова | Сакинат | Ибрагимовна | СОШ 7 | 1172 | 25 | 69% | 71% | 10 |
| Даудова | Маржанат | Зулумхановна | СОШ 7 | 1220 | 25 | 69% | 71% | 10 |
| Мусаева | Милана | Фирудиновна | СОШ 3 | 1455 | 25 | 69% | 71% | 10 |
| Уколов | Роман | Евгеньевич | СОШ 1 | 1676 | 25 | 69% | 71% | 10 |
| Кирий | Полина | Дмитриевна | СОШ6 | 1313 | 24 | 67% | 69% | 11 |
| Любавина | Валерия | Рузульевна | СОШ 2 | 1395 | 24 | 67% | 69% | 11 |
| Мазник | Полина | Эдуардовна | СОШ 1 | 1399 | 24 | 67% | 69% | 11 |
| Манапова | Дана | Денисовна | СОШ 3 | 1407 | 24 | 67% | 69% | 11 |
| Трутнева | Наталья | Алексеевна | СОШ 1 | 1673 | 24 | 67% | 69% | 11 |
| Алиев | Николай | Николаевич | СОШ 7 | 1039 | 23 | 64% | 66% | 12 |
| Емельянова | Вера | Алексеевна | СОШ 1 | 1231 | 23 | 64% | 66% | 12 |
| Закавова | Саида | Джанбулатовна | СОШ 7 | 1252 | 23 | 64% | 66% | 12 |
| Махмутова | Карина | Артуровна | СОШ 10 | 1423 | 23 | 64% | 66% | 12 |
| Муртазин | Марсель | Русланович | СОШ 10 | 1454 | 23 | 64% | 66% | 12 |
| Строева | Дарья | Андреевна | СОШ 13 | 1636 | 23 | 64% | 66% | 12 |
| Гайдукевич | Лев | Леонидович | СОШ 2 | 1158 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Ганеева | Элина | Наильевна | СОШ 9 | 1165 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Камашов | Алихан | Биболетович | СОШ 8 | 1296 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Кириллов | Данил | Евгеньевич | СОШ 7 | 1315 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Коршунов | Кирилл | Александрович | СОШ 2 | 1348 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Фахрутдинова | Яна | Сергеевна | СОШ 13 | 1693 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Шалаев | Артём | Александро | Лицей | 1764 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Шумейко | Алла | Дмитриевна | СОШ 3 | 1788 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Юсупова | Карина | Ильдаровна | СОШ 3 | 1801 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Якимова | Анна | Александровна | СОШ 7 | 1806 | 22 | 61% | 63% | 13 |
| Бабушкина | Анна | Алексеевна | СОШ 9 | 1067 | 21 | 58% | 60% | 14 |
| Гадельшин | Артём | Андреевич | СОШ 1 | 1156 | 21 | 58% | 60% | 14 |
| Назаров | Амил | Камил оглы | СОШ 1 | 1464 | 21 | 58% | 60% | 14 |
| Настека | Анастасия | Александровна | СОШ 2 | 1470 | 21 | 58% | 60% | 14 |
| Чайковская | Евгения | Евгеньевна | СОШ 7 | 1728 | 21 | 58% | 60% | 14 |
| Григорьев | Никита | Андреевич | СОШ 1 | 1201 | 20 | 56% | 57% | 15 |
| Панай | Галина | Сергеевна | СОШ 1 | 1502 | 20 | 56% | 57% | 15 |
| Юдина | Екатерина | Евгеньевна | СОШ 3 | 1795 | 20 | 56% | 57% | 15 |
| Короткова | Виктория | Евгеньевна | СОШ 10 | 1346 | 19 | 53% | 54% | 16 |
| Криваль | Дарья | Игоревна | СОШ 2 | 1357 | 19 | 53% | 54% | 16 |
| Мухлыгин | Дмитрий | Александрович | СОШ 10 | 1460 | 19 | 53% | 54% | 16 |
| Палагина | Алина | Евгеньевна | СОШ 2 | 1501 | 19 | 53% | 54% | 16 |
| Токарева | Дарья | Артуровна | СОШ 2 | 1661 | 19 | 53% | 54% | 16 |
| Алиева | Аида | Гасановна | СОШ 3 | 1041 | 18 | 50% | 51% | 17 |
| Косса | Екатерина | Алексеевна | СОШ 10 | 1351 | 18 | 50% | 51% | 17 |
| Цмиханова | Сейжан | Рамазановна | СОШ 7 | 1724 | 18 | 50% | 51% | 17 |
| Саренко | Максим | Евгеньевич | СОШ 5 | 1590 | 17 | 47% | 49% | 18 |
| Ширинова | Милей | Эйваз кызы | СОШ 7 | 1780 | 17 | 47% | 49% | 18 |
| Паненышев | Павел | Валерьевич | СОШ 2 | 1503 | 16 | 44% | 46% | 19 |
| Пашкина | Елизавета | Ильинична | СОШ 9 | 1512 | 16 | 44% | 46% | 19 |
| Евсеев | Евгений | Игоревич | СОШ 7 | 1228 | 15 | 42% | 43% | 20 |
| Корякин | Юрий | Артёмович | СОШ 5 | 1349 | 14,5 | 40% | 41% | 21 |
| Лапенко | Елена | Владимировна | СОШ 8 | 1380 | 9 | 25% | 26% | 22 |
| Шайхисламова | Лилиана | Валерьевна | СОШ 3 | 1761 | 6 | 17% | 17% | 23 |
7 класс
Максимальный балл-36
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество | ОО | Шифр | Результат | Рейтинг | ||
балл | % выполнения | % от победителя | |||||||
1. | Влад | Юрий | Юрьевич | СОШ 1 | 1140 | 36 | 100% |
| 1 |
2. | Сапожникова | Елизавета | Анатольевна | СОШ 13 | 1589 | 36 | 100% | 100% | 2 |
3. | Гафаров | Артём | Ринатович | СОШ 13 | 1173 | 35,5 | 99% | 99% | 3 |
4. | Пугачев | Никита | Александрович | СОШ 1 | 1541 | 33 | 92% | 92% | 4 |
5. | Свентицкий | Антон | Владиславович | СОШ 10 | 1600 | 31 | 86% | 86% | 5 |
6. | Панчев | Александр | Алексеевич | СОШ 10 | 1505 | 29 | 81% | 81% | 6 |
7. | Горичева | Лариса | Юрьевна | СОШ 1 | 1193 | 27,5 | 76% | 76% | 7 |
8. | Шарафутдинов | Артём | Маратович | СОШ 1 | 1768 | 27,5 | 76% | 76% | 7 |
9. | Сыртланов | Данил | Азаматович | СОКШ 4 | 1646 | 27 | 75% | 75% | 8 |
10. | Юмашев | Артур | Рафикович | СОШ 9 | 1797 | 27 | 75% | 75% | 8 |
11. | Аминов | Данис | Эдуардович | СОШ 7 | 1045 | 25 | 69% | 69% | 9 |
12. | Иркин | Марсель | Шавкатович | СОШ 13 | 1287 | 25 | 69% | 69% | 9 |
13. | Матвеева | Полина | Валерьевна | СОКШ 4 | 1417 | 25 | 69% | 69% | 9 |
14. | Федина | Екатерина | Андреевна | СОШ 1 | 1696 | 25 | 69% | 69% | 9 |
15. | Орехова | Маграрита | Владимировна | СОШ 9 | 1493 | 24 | 67% | 67% | 10 |
16. | Абдуллоев | Санджар | Санъатуллоевич | СОШ 1 | 1013 | 23 | 64% | 64% | 11 |
17. | Белоусова | Ирина | Владимировна | СОКШ 4 | 1096 | 23 | 64% | 64% | 11 |
18. | Гайнигалимов | Денис | Ильдарович | СОШ6 | 1159 | 23 | 64% | 64% | 11 |
19. | Снегирев | Александр | Андреевич | СОШ 9 | 1624 | 23 | 64% | 64% | 11 |
20. | Мухаметханов | Имир | Рафаэльевич | СОШ6 | 1458 | 22,5 | 63% | 63% | 12 |
21. | Агеева | Олеся | Олеговна | СОШ 14 | 1024 | 22 | 61% | 61% | 13 |
22. | Задворный | Владислав | Павлович | СОШ 1 | 1248 | 22 | 61% | 61% | 13 |
23. | Адушкина | Валерия | Александровна | СОШ 9 | 1025 | 21,5 | 60% | 60% | 14 |
24. | Заворский | Денис | Сергеевич | СОШ6 | 1247 | 21 | 58% | 58% | 15 |
25. | Кулешова | Анна | Сергеевна | СОШ 3 | 1366 | 21 | 58% | 58% | 15 |
26. | Курзина | Елизавета | Дмитриевна | СОШ6 | 1372 | 21 | 58% | 58% | 15 |
27. | Леванов | Дмитрий | Игоревич | СОШ 9 | 1382 | 21 | 58% | 58% | 15 |
28. | Пинчук | Диана | Дмитриевна | СОКШ 4 | 1521 | 21 | 58% | 58% | 15 |
29. | Романов | Матвей | Дмитриевич | СОШ 6 | 1559 | 21 | 58% | 58% | 15 |
30. | Сивкова | Виктория | Анатольевна | СОШ 9 | 1613 | 21 | 58% | 58% | 15 |
31. | Чулков | Максим | Андреевич | СОШ 9 | 1754 | 21 | 58% | 58% | 15 |
32. | Янченко | Ярослав | Игоревич | СОКШ 4 | 1813 | 21 | 58% | 58% | 15 |
33. | Тимербаева | Дина | Вакильевна | СОШ 13 | 1654 | 20,5 | 57% | 57% | 16 |
34. | Фомин | Игорь | Александрович | СОКШ 4 | 1705 | 20,5 | 57% | 57% | 16 |
35. | Кашапов | Родион | Азатович | Лицей | 1310 | 20 | 56% | 56% | 17 |
36. | Лузин | Никита | Андреевич | СОШ 2 | 1391 | 20 | 56% | 56% | 17 |
37. | Чумак | Анастасия | Васильевна | СОШ 1 | 1755 | 20 | 56% | 56% | 17 |
38. | Борис | Диана | Денисовна | СОШ 9 | 1109 | 19,5 | 54% | 54% | 18 |
39. | Воронков | Ярослав | Николаевич | СОШ 9 | 1148 | 19,5 | 54% | 54% | 18 |
40. | Идрисова | Малика | Рашидовна | СОШ 7 | 1277 | 19 | 53% | 53% | 19 |
41. | Крылевская | Олеся | Вадимовна | СОШ 5 | 1361 | 19 | 53% | 53% | 19 |
42. | Лой | Вадим | Анатольевич | СОШ 13 | 1388 | 19 | 53% | 53% | 19 |
43. | Лысенкова | Кристина | Сергеевна | СОШ 14 | 1394 | 19 | 53% | 53% | 19 |
44. | Марзель | Екатерина | Андреевна | СОШ 2 | 1409 | 19 | 53% | 53% | 19 |
45. | Процюк | Кристина | Александровна | СОШ 2 | 1538 | 19 | 53% | 53% | 19 |
46. | Солошенко | Иван | Алексеевич | СОШ 13 | 1630 | 19 | 53% | 53% | 19 |
47. | Чеботарёв | Руслан | Эдуардович | СОШ 1 | 1731 | 19 | 53% | 53% | 19 |
48. | Шлыкова | Ева | Константино | Лицей | 1785 | 19 | 53% | 53% | 19 |
49. | Абдусаматов | Фирдавс | Шухратович | СОШ 7 | 1014 | 18,5 | 51% | 51% | 20 |
50. | Сабирова | Алина | Асафовна | СОШ 9 | 1574 | 18,5 | 51% | 51% | 20 |
51. | Семенова | Елизавета | Аликовна | СОШ 2 | 1601 | 18,5 | 51% | 51% | 20 |
52. | Зотов | Михаил | Александрович | СОШ 8 | 1265 | 18 | 50% | 50% | 21 |
53. | Пузанков | Виктор | Андреевич | СОШ 10 | 1542 | 18 | 50% | 50% | 21 |
54. | Ткаченко | Тимофей | Александрович | СОШ 13 | 1659 | 18 | 50% | 50% | 21 |
55. | Чистоходова | Алёна | Викторовна | СОШ 9 | 1748 | 18 | 50% | 50% | 21 |
56. | Белоусова | Анастасия | Андреевна | СОШ6 | 1095 | 17,5 | 49% | 49% | 22 |
57. | Ганеев | Марат | Ринатович | СОШ 13 | 1164 | 17,5 | 49% | 49% | 22 |
58. | Енин | Андрей | Игоревич | СОШ 5 | 1233 | 17,5 | 49% | 49% | 22 |
59. | Ориничев | Борис | Евгеньевич | СОШ 14 | 1494 | 17,5 | 49% | 49% | 22 |
60. | Арион | Максим | Виорелович | СОКШ 4 | 1056 | 17 | 47% | 47% | 23 |
61. | Блынский | Даниил | Дмитриевич | СОШ 9 | 1105 | 17 | 47% | 47% | 23 |
62. | Володченко | Арина | Сергеевна | СОШ 2 | 1143 | 17 | 47% | 47% | 23 |
63. | Галлямова | Аделина | Ирековна | СОШ 10 | 1163 | 17 | 47% | 47% | 23 |
64. | Евтушок | Валерия | Александровна | СОШ 2 | 1229 | 17 | 47% | 47% | 23 |
65. | Первова | Анна | Андреевна | СОКШ 4 | 1513 | 17 | 47% | 47% | 23 |
66. | Тарасов | Максим | Константинович | СОШ 13 | 1649 | 17 | 47% | 47% | 23 |
67. | Худайбергенов | Данил | Ильнурович | СОШ 8 | 1719 | 17 | 47% | 47% | 23 |
68. | Черес | Владислав | Сергеевич | СОШ 2 | 1737 | 17 | 47% | 47% | 23 |
69. | Юсупова | Марьяна | Маратовна | СОШ 7 | 1802 | 17 | 47% | 47% | 23 |
70. | Шамсутдинова | Алина | Манзуровна | СОШ 10 | 1007 | 16,5 | 46% | 46% | 24 |
71. | Сивков | Владислав | Валентинович | СОШ 1 | 1612 | 16,5 | 46% | 46% | 24 |
72. | Абдукаюмов | Суннатилло | Раимжанович | СОШ 10 | 1010 | 16 | 44% | 44% | 25 |
73. | Аксёнова | Анастасия | Николаевна | СОШ 13 | 1032 | 16 | 44% | 44% | 25 |
74. | Бакланов | Алексей | Сергеевич | СОШ 14 | 1077 | 16 | 44% | 44% | 25 |
75. | Стрельцов | Данил | Алексеевич | СОШ 5 | 1634 | 16 | 44% | 44% | 25 |
76. | Абдулазисов | Артур | Ирнисович | СОШ 3 | 1011 | 15,5 | 43% | 43% | 26 |
77. | Бондарева | Дарья | Александровна | СОШ 3 | 1108 | 15,5 | 43% | 43% | 26 |
78. | Грекало | Кристина | Федоровна | СОШ 3 | 1198 | 15,5 | 43% | 43% | 26 |
79. | Чернов | Антон | Сергеевич | СОШ 5 | 1740 | 15,5 | 43% | 43% | 26 |
80. | Куркина | Юлиана | Романовна | Лицей | 1000 | 15 | 42% | 42% | 27 |
81. | Гурьянов | Денис | Геннадьевич | СОШ 3 | 1211 | 15 | 42% | 42% | 27 |
82. | Зейналова | Рагсана | Фазиль кызы | СОШ 3 | 1258 | 15 | 42% | 42% | 27 |
83. | Филатова | Ксения | Андреевна | СОКШ 4 | 1703 | 15 | 42% | 42% | 27 |
84. | Бевз | Валерия | Сергеевна | СОШ 14 | 1089 | 14,5 | 40% | 40% | 28 |
85. | Мороз | Владислав | Евгеньевич | СОШ 7 | 1446 | 14,5 | 40% | 40% | 28 |
86. | Сиваков | Иван | Павлович | СОШ 10 | 1611 | 14,5 | 40% | 40% | 28 |
87. | Холикбердиева | Нилуфар | Ёкубжоновна | СОШ 10 | 1716 | 14,5 | 40% | 40% | 28 |
88. | Яковлева | Эльвира | Мунировна | СОШ 3 | 1807 | 14,5 | 40% | 40% | 28 |
89. | Бойко | Арина | Андреевна | СОШ 7 | 1106 | 14 | 39% | 39% | 29 |
90. | Макеева | Дарья | Александровна | СОШ 3 | 1401 | 14 | 39% | 39% | 29 |
91. | Нурова | Фатима | Мирзоюсуфовна | СОШ 3 | 1487 | 14 | 39% | 39% | 29 |
92. | Шамсутдинов | Линар | Рустамович | СОШ6 | 1766 | 14 | 39% | 39% | 29 |
93. | Эльмурзаева | Диана | Хаджимурадовна | СОШ 7 | 1793 | 14 | 39% | 39% | 29 |
94. | Барашева | Дарья | Александровна | СОШ6 | 1081 | 13,5 | 38% | 38% | 30 |
95. | Гавриленко | Илья | Александрович | СОШ 2 | 1153 | 13,5 | 38% | 38% | 30 |
96. | Кунаева | Анна | Андреевна | НПГ | 1368 | 13,5 | 38% | 38% | 30 |
97. | Фазылова | София | Маратовна | СОШ6 | 1687 | 13,5 | 38% | 38% | 30 |
98. | Азарова | Дарья | Алексеевна | СОШ 13 | 1027 | 13 | 36% | 36% | 31 |
99. | Демчук | Арина | Александровна | СОШ 2 | 1222 | 13 | 36% | 36% | 31 |
100. | Прилепская | Ольга | Николаевна | СОШ 13 | 1533 | 13 | 36% | 36% | 31 |
101. | Размаев | Максим | Константинович | СОШ 3 | 1550 | 13 | 36% | 36% | 31 |
102. | Ризванова | Эльвина | Римовна | СОШ 3 | 1554 | 13 | 36% | 36% | 31 |
103. | Чонтаев | Эмир | Арстанбекович | СОШ 5 | 1751 | 13 | 36% | 36% | 31 |
104. | Агаев | Эльмар | Шахмарович | СОШ 10 | 1019 | 12 | 33% | 33% | 32 |
105. | Бабенко | Евгений | Сергеевич | СОШ 5 | 1065 | 12 | 33% | 33% | 32 |
106. | Бочегуров | Михаил | Геннадьевич | СОШ 5 | 1115 | 12 | 33% | 33% | 32 |
107. | Сайсанов | Никита | Николаевич | СОШ6 | 1584 | 12 | 33% | 33% | 32 |
108. | Сангинов | Аслан | Илхомович | СОКШ 4 | 1587 | 11,5 | 32% | 32% | 33 |
109. | Мищенко | Кирилл | Сергеевич | СОКШ 4 | 1441 | 11 | 31% | 31% | 34 |
110. | Насонова | Анастасия | Александровна | НПГ | 1468 | 11 | 31% | 31% | 34 |
111. | Солодовников | Илья | Сергеевич | СОШ 5 | 1628 | 11 | 31% | 31% | 34 |
112. | Ковальчук | Александра | Владимировна | СОШ 14 | 1325 | 10 | 28% | 28% | 35 |
113. | Маркелова | Екатерина | Максимовна | СОШ 3 | 1410 | 10 | 28% | 28% | 35 |
114. | Савельев | Владислав | Олегович | СОШ 13 | 1576 | 10 | 28% | 28% | 35 |
115. | Савицкая | Дарья | Сергеевна | СОШ 13 | 1580 | 10 | 28% | 28% | 35 |
116. | Сенюткина | Виолетта | Алексеевна | СОШ 2 | 1604 | 10 | 28% | 28% | 35 |
117. | Шеметов | Никита | Алексеевич | СОШ 13 | 1774 | 10 | 28% | 28% | 35 |
118. | Ячников | Илья | Иванович | СОШ 13 | 1884 | 6 | 17% | 17% | 36 |
8 класс
Максимальный балл -44
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество | ОО | Шифр | Результат | Рейтинг | ||
балл | % выполнения | % от победителя | |||||||
1. | Вильданова | Алина | Дамировна | СОШ 13 | 1138 | 42 | 95% |
| 1 |
2. | Багрин | Илья | Павлович | СОШ 13 | 1068 | 37,5 | 85% | 89% | 1 |
3. | Баимова | Камилла | Рамилевна | СОШ6 | 1072 | 37,5 | 85% | 89% | 1 |
4. | Шипков | Александр | Павлович | СОШ6 | 1779 | 37,5 | 85% | 89% | 1 |
5. | Кадачигова | Дарья | Викторовна | СОШ 3 | 1291 | 35 | 80% | 83% | 2 |
6. | Минеев | Илья | Сергеевич | СОШ 13 | 1432 | 34,5 | 78% | 82% | 3 |
7. | Яшина | Полина | Андреевна | СОШ 2 | 1885 | 33 | 75% | 79% | 4 |
8. | Паталахова | Дарья | Александровна | СОШ6 | 1510 | 30,5 | 69% | 73% | 5 |
9. | Кошкин | Александр | Александрович | СОШ 3 | 1355 | 29,5 | 67% | 70% | 6 |
10. | Башмакова | Злата | Сергеевна | СОШ 2 | 1087 | 29 | 66% | 69% | 7 |
11. | Горустович | Виктор | Игоревич | СОШ 3 | 1194 | 29 | 66% | 69% | 7 |
12. | Волгарев | Арсений | Андреевич | СОШ6 | 1142 | 28,5 | 65% | 68% | 8 |
13. | Глазунова | Полина | Александровна | СОШ 1 | 1183 | 28,5 | 65% | 68% | 8 |
14. | Валиева | Алина | Радифовна | СОШ 14 | 1125 | 27,5 | 63% | 65% | 9 |
15. | Ибрагимов | Халил | Гошгар оглы | СОШ6 | 1270 | 26,5 | 60% | 63% | 10 |
16. | Додон | Кирилл | Петрович | Лицей 1 | 1226 | 26 | 59% | 62% | 11 |
17. | Еникеев | Герман | Ринатович | Лицей 1 | 1232 | 26 | 59% | 62% | 11 |
18. | Самиева | Альбина | Нельевна | СОШ 13 | 1586 | 26 | 59% | 62% | 11 |
19. | Каррик | Ксения | Артемовна | СОШ 8 | 1307 | 25,5 | 58% | 61% | 12 |
20. | Никольченко | Ксения | Николаевна | СОШ 5 | 1481 | 25,5 | 58% | 61% | 12 |
21. | Гоц | Людмила | Владимировна | СОШ 2 | 1195 | 24,5 | 56% | 58% | 13 |
22. | Малеш | Александра | Владимировна | СОШ 5 | 1404 | 24,5 | 56% | 58% | 13 |
23. | Осипова | Анна | Сергеевна | СОШ6 | 1496 | 24,5 | 56% | 58% | 13 |
24. | Гордиенко | Анастасия | Владимировна | СОШ 1 | 1192 | 24 | 55% | 57% | 14 |
25. | Матвейчук | Дарья | Евгеньевна | СОШ 3 | 1418 | 24 | 55% | 57% | 14 |
26. | Сафиуллин | Илья | Рамильевич | Лицей 1 | 1597 | 24 | 55% | 57% | 14 |
27. | Бородин | Олег | Андреевич | СОШ 8 | 1113 | 23,5 | 53% | 56% | 15 |
28. | Бедьянова | Анастасия | Павловна | СОШ 7 | 1002 | 23 | 52% | 55% | 16 |
29. | Потапов | Матвей | Сергеевич | СОШ 5 | 1530 | 23 | 52% | 55% | 16 |
30. | Чаптиев | Мухтар | Расулович | СОШ 9 | 1729 | 23 | 52% | 55% | 16 |
31. | Алмазова | Эмилия | Дмитриевна | СОШ 10 | 1043 | 22,5 | 51% | 54% | 17 |
32. | Бахтиярова | Лилия | Расилевна | СОШ 10 | 1086 | 22,5 | 51% | 54% | 17 |
33. | Бедарева | Дарья | Сергеевна | СОШ 2 | 1090 | 22,5 | 51% | 54% | 17 |
34. | Грищенко | Диана | Вадимовна | СОШ 5 | 1206 | 22,5 | 51% | 54% | 17 |
35. | Кондиус | Кирилл | Андреевич | Лицей 1 | 1669 | 22,5 | 51% | 54% | 17 |
36. | Казаков | Фарид | Фуадович | СОШ 8 | 1293 | 21,5 | 49% | 51% | 18 |
37. | Даньшин | Дмитрий | Владимирович | СОШ6 | 1219 | 21 | 48% | 50% | 19 |
38. | Дикуха | Елизавета | Александровна | СОШ 13 | 1223 | 21 | 48% | 50% | 19 |
39. | Непомнящих | Богдан | Алексеевич | СОШ 2 | 1475 | 21 | 48% | 50% | 19 |
40. | Сазыкин | Игорь | Витальевич | СОШ 13 | 1583 | 21 | 48% | 50% | 19 |
41. | Сафаргалина | Софья | Расуловна | СОШ 1 | 1594 | 21 | 48% | 50% | 19 |
42. | Хондрико | Станислав | Анатольевич | СОШ 13 | 1717 | 21 | 48% | 50% | 19 |
43. | Яцик | Анна | Вячеславовна | СОШ6 | 1883 | 21 | 48% | 50% | 19 |
44. | Гилева | София | Павловна | СОШ6 | 1181 | 20,5 | 47% | 49% | 20 |
45. | Гусейнов | Эльчин | Тарланович | СОШ 3 | 1212 | 20 | 45% | 48% | 21 |
46. | Федотова | Надежда | Александровна | СОШ 3 | 1702 | 20 | 45% | 48% | 21 |
47. | Агаев | Давид | Тимурович | СОШ6 | 1018 | 19,5 | 44% | 46% | 22 |
48. | Панков | Максим | Владимирович | СОКШ 4 | 1504 | 19,5 | 44% | 46% | 22 |
49. | Петушков | Сергей | Константинович | СОШ 10 | 1517 | 19,5 | 44% | 46% | 22 |
50. | Кадиев | Камиль | Муслимович | СОШ 3 | 1292 | 19 | 43% | 45% | 23 |
51. | Конева | Анастасия | Викторовна | СОШ 1 | 1337 | 19 | 43% | 45% | 23 |
52. | Копылова | Римма | Игоревна | СОШ 7 | 1341 | 19 | 43% | 45% | 23 |
53. | Русанов | Александр | Валерьевич | СОШ 10 | 1564 | 19 | 43% | 45% | 23 |
54. | Якупова | Мария | Сергеевна | СОШ 9 | 1810 | 19 | 43% | 45% | 23 |
55. | Дмитриев | Андрей | Анатольевич | СОШ6 | 1224 | 18,5 | 42% | 44% | 24 |
56. | Ковалевский | Вадим | Аликович | СОШ 13 | 1320 | 18,5 | 42% | 44% | 24 |
57. | Шведов | Никита | Валерьевич | СОШ 9 | 1773 | 18,5 | 42% | 44% | 24 |
58. | Лесюк | Александра | Витальевна | СОШ 3 | 1386 | 18 | 41% | 43% | 25 |
59. | Матвиенко | Серафима | Сергеевна | СОШ 1 | 1419 | 18 | 41% | 43% | 25 |
60. | Муллакаев | Артур | Рустемович | СОШ 1 | 1449 | 18 | 41% | 43% | 25 |
61. | Чернявский | Даниил | Евгеньевич | СОШ 9 | 1744 | 18 | 41% | 43% | 25 |
62. | Юмина | Ксения | Аркадьевна | СОШ 3 | 1798 | 18 | 41% | 43% | 25 |
63. | Антонова | Наталия | Владимировна | СОШ 5 | 1054 | 17 | 39% | 40% | 26 |
64. | Винничук | Артем | Алексеевич | СОКШ 4 | 1139 | 17 | 39% | 40% | 26 |
65. | Каримбердиев | Маруф | Эралиевич | СОШ 10 | 1302 | 17 | 39% | 40% | 26 |
66. | Коповая | Виктория | Викторовна | СОШ 3 | 1339 | 17 | 39% | 40% | 26 |
67. | Муллагалиев | Ильгиз | Ильмирович | СОШ 3 | 1448 | 17 | 39% | 40% | 26 |
68. | Питченко | Михаил | Николаевич | СОШ 3 | 1522 | 17 | 39% | 40% | 26 |
69. | Присакарян | Дарья | Константиновна | СОШ 5 | 1534 | 17 | 39% | 40% | 26 |
70. | Чеснова | Алина | Алексеевна | СОШ 5 | 1745 | 17 | 39% | 40% | 26 |
71. | Васильева | Валерия | Сергеевна | СОШ 3 | 1128 | 16 | 36% | 38% | 27 |
72. | Зарбалиева | Сабина | Наильевна | СОКШ 4 | 1254 | 16 | 36% | 38% | 27 |
73. | Криворотов | Александр | Сергеевич | СОКШ 4 | 1359 | 16 | 36% | 38% | 27 |
74. | Назмутдинов | Руслан | Ришатович | СОШ 3 | 1465 | 16 | 36% | 38% | 27 |
75. | Рахаткулова | Фарангиз | Зайнидиновна | СОШ 3 | 1551 | 16 | 36% | 38% | 27 |
76. | Усманова | Алсу | Маратовна | СОШ 9 | 1681 | 16 | 36% | 38% | 27 |
77. | Арсамеков | Аслан | Исаевич | СОШ 1 | 1057 | 15,5 | 35% | 37% | 28 |
78. | Григоренко | Иван | Максимович | СОШ 13 | 1200 | 15,5 | 35% | 37% | 28 |
79. | Габайдулин | Максим | Нурисламович | СОШ 3 | 1150 | 15 | 34% | 36% | 29 |
80. | Гулаков | Егор | Андреевич | Лицей 1 | 1208 | 15 | 34% | 36% | 29 |
81. | Имомалиев | Ойбек | Солишерович | СОШ 3 | 1285 | 15 | 34% | 36% | 29 |
82. | Карпова | Полина | Павловна | СОШ 10 | 1305 | 15 | 34% | 36% | 29 |
83. | Ризенко | Вероника | Руслановна | СОШ 3 | 1555 | 15 | 34% | 36% | 29 |
84. | Шишкин | Олег | Андреевич | СОШ 3 | 1782 | 15 | 34% | 36% | 29 |
85. | Малахова | Татьяна | Евгеньевна | СОШ 2 | 1403 | 14,5 | 33% | 35% | 30 |
86. | Сафаров | Денис | Денисович | СОШ 14 | 1595 | 14,5 | 33% | 35% | 30 |
87. | Герасимов | Кирилл | Дмитриевич | Лицей 1 | 1177 | 14 | 32% | 33% | 31 |
88. | Мухамедчанова | Алина | Риятовна | СОШ 13 | 1457 | 14 | 32% | 33% | 31 |
89. | Орлова | Александра | Станиславовна | СОШ6 | 1495 | 14 | 32% | 33% | 31 |
90. | Улитина | Юлия | Витальевна | СОШ 10 | 1677 | 14 | 32% | 33% | 31 |
91. | Григорьева | Вера | Олеговна | СОШ 1 | 1203 | 13,5 | 31% | 32% | 32 |
92. | Юсифова | Нурана | Рамин кызы | СОШ 3 | 1800 | 13,5 | 31% | 32% | 32 |
93. | Бильтяева | Мария | Владимировна | СОШ 5 | 1102 | 13 | 30% | 31% | 33 |
94. | Гареева | Юлия | Зульфатовна | СОШ 13 | 1168 | 13 | 30% | 31% | 33 |
95. | Жунусова | Дарья | Ринатовна | СОШ 9 | 1245 | 13 | 30% | 31% | 33 |
96. | Макаров | Кирилл | Александрович | СОШ 10 | 1400 | 13 | 30% | 31% | 33 |
97. | Мунтяева | Анастасия | Евгеньевна | СОШ 9 | 1450 | 13 | 30% | 31% | 33 |
98. | Нагиева | Роза | Илгар кызы | СОШ 14 | 1462 | 13 | 30% | 31% | 33 |
99. | Рогожников | Алексей | Иванович | СОШ 9 | 1557 | 13 | 30% | 31% | 33 |
100. | Сорокин | Олег | Егорович | СОШ 3 | 1631 | 13 | 30% | 31% | 33 |
101. | Эльмурзаев | Байсангур | Хаджимурадович | СОШ 7 | 1792 | 13 | 30% | 31% | 33 |
102. | Ахунов | Бавхромбек | Бахтиёрович | СОШ 7 | 1001 | 12 | 27% | 29% | 34 |
103. | Болатов | Руслан | Амирович | СОШ 7 | 1003 | 12 | 27% | 29% | 34 |
104. | Гребенщикова | Дарья | Олеговна | СОШ 3 | 1197 | 12 | 27% | 29% | 34 |
105. | Зинченко | Константин | Сергеевич | СОШ 9 | 1263 | 12 | 27% | 29% | 34 |
106. | Перминова | Валерия | Александровна | СОШ 1 | 1514 | 12 | 27% | 29% | 34 |
107. | Шайдулаев | Ином | Русланжонович | СОШ 14 | 1759 | 12 | 27% | 29% | 34 |
108. | Бакаржи | Натик | Надирович | СОШ 9 | 1074 | 11 | 25% | 26% | 35 |
109. | Ершов | Данил | Сергеевич | СОКШ 4 | 1237 | 11 | 25% | 26% | 35 |
110. | Марунин | Никита | Витальевич | СОКШ 4 | 1413 | 11 | 25% | 26% | 35 |
111. | Платонова | Дарья | Руслановна | СОШ 3 | 1523 | 11 | 25% | 26% | 35 |
112. | Якупов | Даниил | Русланович | СОКШ 4 | 1809 | 10 | 23% | 24% | 36 |
113. | Белявская | Диана | Андреевна | СОШ 3 | 1098 | 9 | 20% | 21% | 37 |
9 класс
Максимальный балл -48
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество | ОО | Шифр | Результат | Рейтинг | ||
балл | % выполнения | % от победителя | |||||||
1. | Мухачев | Александр | Евгеньевич | СОШ 13 | 1459 | 38 | 79% |
| 1 |
2. | Юмадилова | Анжела | Газнавиевна | СОШ 1 | 1796 | 38 | 79% | 100% | 1 |
3. | Балаев | Джамалдин | Русланович | СОШ 6 | 1078 | 37 | 77% | 97% | 2 |
4. | Бисултанова | Карина | Артуровна | СОШ 1 | 1103 | 37 | 77% | 97% | 2 |
5. | Прокопенко | Екатерина | Сергеевна | СОШ 13 | 1537 | 37 | 77% | 97% | 2 |
6. | Афонина | Марина | Алексеевна | СОШ 1 | 1060 | 36 | 75% | 95% | 3 |
7. | Бардыкова | Яна | Сергеевна | СОШ 1 | 1082 | 36 | 75% | 95% | 3 |
8. | Литвинова | Маргарита | Григорьевна | СОШ 13 | 1387 | 35 | 73% | 92% | 4 |
9. | Рузакова | Екатерина | Викторовна | СОШ 1 | 1563 | 34 | 71% | 89% | 5 |
10. | Батыргареева | Элиза | Вадимовна | СОШ 1 | 1085 | 33 | 69% | 87% | 6 |
11. | Саитова | Алёна | Тимуровна | СОШ 1 | 1585 | 33 | 69% | 87% | 6 |
12. | Пухова | Виолетта | Владимировна | СОШ 10 | 1545 | 32 | 67% | 84% | 7 |
13. | Банчужный | Егор | Валерьевич | СОШ 1 | 1080 | 30 | 63% | 79% | 8 |
14. | Айкашев | Никита | Николаевич | СОШ 6 | 1029 | 28 | 58% | 74% | 9 |
15. | Карпова | Елена | Витальевна | Лицей 1 | 1306 | 28 | 58% | 74% | 9 |
16. | Левин | Максим | Рудольфович | СОШ 8 | 1383 | 28 | 58% | 74% | 9 |
17. | Семченко | Никита | Дмитриевич | СОКШ 4 | 1603 | 28 | 58% | 74% | 9 |
18. | Коновалов | Роман | Евгеньевич | СОШ 3 | 1338 | 27 | 56% | 71% | 10 |
19. | Тарасов | Павел | Андреевич | СОШ 1 | 1648 | 27 | 56% | 71% | 10 |
20. | Ермолаев | Максим | Владимирович | НПГ | 1236 | 26 | 54% | 68% | 11 |
21. | Сагитдинов | Марсель | Ринатович | СОШ 14 | 1582 | 26 | 54% | 68% | 11 |
22. | Юсюпова | Элина | Ильшатовна | СОШ 2 | 1803 | 26 | 54% | 68% | 11 |
23. | Куцуева | Алена | Вячеславовна | СОКШ 4 | 1374 | 25 | 52% | 66% | 12 |
24. | Невеселов | Илья | Васильевич | СОШ 6 | 1471 | 25 | 52% | 66% | 12 |
25. | Токарь | Анна | Руслановна | СОКШ 4 | 1663 | 25 | 52% | 66% | 12 |
26. | Шарафутдинов | Тимур | Ильшатович | СОКШ 4 | 1769 | 25 | 52% | 66% | 12 |
27. | Степанова | Алена | Валерьевна | СОШ 8 | 1633 | 24 | 50% | 63% | 13 |
28. | Фролов | Анатолий | Сергеевич | СОШ 8 | 1708 | 24 | 50% | 63% | 13 |
29. | Козак | Виктория | Александровна | СОКШ 4 | 1329 | 23 | 48% | 61% | 14 |
30. | Недилько | Ярослав | Андреевич | СОКШ 4 | 1472 | 23 | 48% | 61% | 14 |
31. | Смоленинова | Анастасия | Сергеевна | Лицей 1 | 1622 | 23 | 48% | 61% | 14 |
32. | Чистякова | Светлана | Станиславовна | СОШ 8 | 1750 | 23 | 48% | 61% | 14 |
33. | Шимельфених | Андрей | Романович | СОШ 2 | 1775 | 23 | 48% | 61% | 14 |
34. | Бакиев | Руслан | Саидович | СОШ 3 | 1075 | 22 | 46% | 58% | 15 |
35. | Балашова | Елена | Сергеевна | СОКШ 4 | 1079 | 22 | 46% | 58% | 15 |
36. | Гидаев | Джейхун | Расим оглы | СОШ 10 | 1180 | 22 | 46% | 58% | 15 |
37. | Нефедов | Николай | Викторович | СОШ 6 | 1476 | 22 | 46% | 58% | 15 |
38. | Саттаров | Алмаз | Илгизарович | СОШ 6 | 1591 | 22 | 46% | 58% | 15 |
39. | Федорова | Алина | Андреевна | СОШ 13 | 1698 | 22 | 46% | 58% | 15 |
40. | Чепура | Дарья | Сергеевна | СОШ 3 | 1735 | 22 | 46% | 58% | 15 |
41. | Замыко | Екатерина | Михайловна | СОКШ 4 | 1253 | 20 | 42% | 53% | 16 |
42. | Пименов | Никита | Витальевич | СОШ 6 | 1519 | 20 | 42% | 53% | 16 |
43. | Федосеев | Анатолий | Вячеславович | СОШ 7 | 1699 | 20 | 42% | 53% | 16 |
44. | Ганиева | Алсу | Ринатовна | СОШ 3 | 1166 | 19 | 40% | 50% | 17 |
45. | Илхамов | Рашад | Илхам оглы | СОШ 3 | 1280 | 19 | 40% | 50% | 17 |
46. | Петайкин | Николай | Юрьевич | СОШ 3 | 1516 | 19 | 40% | 50% | 17 |
47. | Рябцев | Сергей | Сергеевич | СОШ 9 | 1571 | 19 | 40% | 50% | 17 |
48. | Троицкая | Нелли | Алексеевна | СОКШ 4 | 1670 | 19 | 40% | 50% | 17 |
49. | Азанов | Павел | Олегович | СОШ 3 | 1026 | 18 | 38% | 47% | 18 |
50. | Кривопалов | Дмитрий | Олегович | СОШ 3 | 1358 | 18 | 38% | 47% | 18 |
51. | Купряшин | Владислав | Витальевич | СОШ 3 | 1370 | 18 | 38% | 47% | 18 |
52. | Соколова | Каролина | Николаевна | СОШ 2 | 1626 | 18 | 38% | 47% | 18 |
53. | Тенигин | Артем | Вячеславович | СОШ 2 | 1652 | 18 | 38% | 47% | 18 |
54. | Ушакова | Анастасия | Валентиновна | СОКШ 4 | 1684 | 18 | 38% | 47% | 18 |
55. | Шаловский | Кирилл | Петрович | СОШ 13 | 1765 | 18 | 38% | 47% | 18 |
56. | Тимиршин | Айдар | Маратович | Лицей 1 | 1655 | 17 | 35% | 45% | 19 |
57. | Тренин | Андрей | Игоревич | СОШ 13 | 1667 | 17 | 35% | 45% | 19 |
58. | Гарунова | Валерия | Гаджикурбановна | СОШ 3 | 1171 | 16 | 33% | 42% | 20 |
59. | Гелмутдинов | Ранис | Радикович | СОШ 3 | 1176 | 16 | 33% | 42% | 20 |
60. | Москаленко | Андрей | Кириллович | СОКШ 4 | 1447 | 16 | 33% | 42% | 20 |
61. | Мурзабекова | Жанылай | Акматбековна | СОШ 7 | 1452 | 16 | 33% | 42% | 20 |
62. | Гончаренко | Ирина | Александровна | СОШ 8 | 1187 | 15 | 31% | 39% | 21 |
63. | Фролов | Владимир | Евгеньевич | СОШ 9 | 1707 | 15 | 31% | 39% | 21 |
64. | Эргашова | Зулфия | Сарваржон кизы | СОКШ 4 | 1794 | 15 | 31% | 39% | 21 |
65. | Воробьева | Диана | Сергеевна | СОШ 6 | 1146 | 14 | 29% | 37% | 22 |
66. | Зимина | Варвара | Дмитриевна | СОШ 9 | 1261 | 14 | 29% | 37% | 22 |
67. | Ильясов | Темирлан | Муратович | СОШ 5 | 1283 | 14 | 29% | 37% | 22 |
68. | Киреев | Данил | Алексеевич | СОШ 6 | 1311 | 14 | 29% | 37% | 22 |
69. | Прядченко | Александр | Михайлович | СОШ 8 | 1540 | 14 | 29% | 37% | 22 |
70. | Лесовцова | Полина | Сергеевна | СОШ 9 | 1385 | 13 | 27% | 34% | 23 |
71. | Торокулова | Зарина | Адылжановна | СОШ 2 | 1665 | 13 | 27% | 34% | 23 |
72. | Щербаков | Тимур | Рахмоналиевич | СОШ 5 | 1790 | 13 | 27% | 34% | 23 |
73. | Кробен | Анастасия | Дмитриевна | СОШ 10 | 1360 | 12 | 25% | 32% | 24 |
74. | Нурахмаев | Загир | Рашитханович | СОШ 7 | 1485 | 12 | 25% | 32% | 24 |
75. | Ильин | Павел | Дмитриевич | СОКШ 4 | 1281 | 10 | 21% | 26% | 25 |
76. | Кирилюк | Владислав | Алексеевич | СОШ 9 | 1316 | 10 | 21% | 26% | 25 |
77. | Скрипаль | Павел | Дмитриевич | СОШ 9 | 1620 | 8 | 17% | 21% | 26 |
10 класс
Максимальный балл -38
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество | ОО | Шифр | Результат | Рейтинг | ||
балл | % выполнения | % от победителя | |||||||
1. | Абрамкин | Кирилл | Константинович | СОШ 5 | 1016 | 35 | 92% |
| 1 |
2. | Романец | Владислав | Иванович | Лицей №1 | 1558 | 35 | 92% | 100% | 1 |
3. | Бурцева | Валерия | Анатольевна | СОШ 6 | 1120 | 32 | 84% | 91% | 2 |
4. | Савенок | Олег | Валентинович | СОШ 13 | 1578 | 32 | 84% | 91% | 2 |
5. | Андоськин | Даниил | Алексеевич | СОШ 13 | 1046 | 31 | 82% | 89% | 3 |
6. | Фазлиев | Акбулат | Ильдарович | СОШ 2 | 1686 | 30,5 | 80% | 87% | 4 |
7. | Мартьянова | Виктория | Андреевна | СОШ 5 | 1412 | 29,5 | 78% | 84% | 5 |
8. | Шаяхметова | Алина | Ринатовна | СОШ 1 | 1771 | 29,5 | 78% | 84% | 5 |
9. | Каримов | Руслан | Султанович | СОШ 2 | 1303 | 29 | 76% | 83% | 6 |
10. | Рыльский | Андрей | Валерьевич | СОШ 8 | 1569 | 29 | 76% | 83% | 6 |
11. | Аксенова | Ксения | Евгеньевна | СОШ 5 | 1031 | 28,5 | 75% | 81% | 7 |
12. | Попова | Елизавета | Александровна | СОКШ 4 | 1528 | 28,5 | 75% | 81% | 7 |
13. | Акулов | Иван | Владимирович | СОШ 3 | 1033 | 28 | 74% | 80% | 8 |
14. | Жилинская | Ярослава | Игоревна | СОКШ 4 | 1243 | 28 | 74% | 80% | 8 |
15. | Баженов | Асхат | Майрамбекович | СОШ 6 | 1071 | 27,5 | 72% | 79% | 9 |
16. | Кушнаревич | Антон | Юрьевич | Лицей №1 | 1376 | 27,5 | 72% | 79% | 9 |
17. | Насонова | Анна | Дмитриевна | СОШ 9 | 1469 | 27 | 71% | 77% | 10 |
18. | Чернигова | Полина | Ивановна | СОШ 6 | 1738 | 27 | 71% | 77% | 10 |
19. | Егоров | Дмитрий | Леонидович | СОШ 3 | 1230 | 26,5 | 70% | 76% | 11 |
20. | Шошаев | Бийарслан | Солтаналиевич | СОШ 7 | 1786 | 26 | 68% | 74% | 12 |
21. | Мельник | Александра | Сергеевич | СОШ 3 | 1426 | 25,5 | 67% | 73% | 13 |
22. | Радюк | Полина | Алексеевна | СОШ 5 | 1548 | 25,5 | 67% | 73% | 13 |
23. | Чирун | Денис | Александрович | СОШ 3 | 1747 | 25,5 | 67% | 73% | 13 |
24. | Махмутов | Роберт | Рафаилевич | СОШ 2 | 1422 | 24 | 63% | 69% | 14 |
25. | Ибадов | Хайам | Соъхбатали оглы | СОШ 3 | 1268 | 23,5 | 62% | 67% | 15 |
26. | Совзиханова | Бидиржаган | Рамидиновна | СОШ 7 | 1625 | 23,5 | 62% | 67% | 15 |
27. | Шванская | Анна | Владимировна | СОШ 1 | 1772 | 23 | 61% | 66% | 16 |
28. | Абдухаков | Константин | Эдуардович | СОШ 3 | 1015 | 22,5 | 59% | 64% | 17 |
29. | Асапова | Расина | Ришатовна | СОШ 14 | 1058 | 22,5 | 59% | 64% | 17 |
30. | Зеленин | Николай | Викторович | НПГ | 1259 | 22,5 | 59% | 64% | 17 |
31. | Колчкова | Дарья | Ивановна | СОШ 5 | 1333 | 22 | 58% | 63% | 18 |
32. | Виськин | Илья | Сергеевич | СОШ 7 | 1004 | 21,5 | 57% | 61% | 19 |
33. | Кириленко | Никита | Александрович | СОШ 1 | 1314 | 21,5 | 57% | 61% | 19 |
34. | Мирзаев | Мехти | Абадхан оглы | СОШ 2 | 1436 | 21 | 55% | 60% | 20 |
35. | Сачкова | Екатерина | Дмитриевна | СОШ 2 | 1598 | 21 | 55% | 60% | 20 |
36. | Тухватшина | Алина | Маратовна | СОШ 9 | 1675 | 21 | 55% | 60% | 20 |
37. | Бадалашвили | Лалита | Бахтиёровна | СОШ 3 | 1069 | 20 | 53% | 57% | 21 |
38. | Анохин | Александр | Дмитриевич | СОШ 6 | 1050 | 19,5 | 51% | 56% | 22 |
39. | Антипов | Кирилл | Алексеевич | СОШ 5 | 1052 | 19,5 | 51% | 56% | 22 |
40. | Мелекесова | Милена | Александровна | СОШ 10 | 1425 | 19 | 50% | 54% | 23 |
41. | Феде | Дорел | Иванович | СОШ 9 | 1695 | 19 | 50% | 54% | 23 |
42. | Ларьков | Леонид | Павлович | НПГ | 1381 | 18 | 47% | 51% | 24 |
43. | Магеррамова | Эллада | Аладдиновна | СОШ 10 | 1398 | 18 | 47% | 51% | 24 |
44. | Катаргулова | Алсу | Зияковна | СОШ 3 | 1309 | 17,5 | 46% | 50% | 25 |
45. | Силизнев | Станислав | Владиславович | СОШ 9 | 1615 | 17,5 | 46% | 50% | 25 |
46. | Кихай | Андрей | Вячеславович | СОШ 2 | 1317 | 17 | 45% | 49% | 26 |
47. | Курочкина | Валерия | Анатольевна | СОШ 5 | 1373 | 17 | 45% | 49% | 26 |
48. | Мкртчян | Лаура | Людвиговна | СОШ 9 | 1442 | 17 | 45% | 49% | 26 |
49. | Трефилова | Анастасия | Евгеньевна | СОШ 10 | 1668 | 17 | 45% | 49% | 26 |
50. | Ильчиняк | Алексей | Валерьевич | НПГ | 1282 | 16 | 42% | 46% | 27 |
51. | Ринг | Анастасия | Егоровна | СОШ 2 | 1556 | 16 | 42% | 46% | 27 |
52. | Фадеев | Евгений | Михайлович | СОШ 5 | 1685 | 16 | 42% | 46% | 27 |
53. | Бабкина | Арина | Витальевна | СОШ 8 | 1066 | 15 | 39% | 43% | 28 |
54. | Сырых | Екатерина | Константиновна | СОШ 6 | 1647 | 15 | 39% | 43% | 28 |
55. | Максудова | Зарина | Рустамджоновна | СОШ 2 | 1402 | 14,5 | 38% | 41% | 29 |
56. | Лосева | Наталья | Александровна | СОШ 6 | 1390 | 13 | 34% | 37% | 30 |
57. | Соколова | Елизавета | Витальевна | СОШ 8 | 1627 | 13 | 34% | 37% | 30 |
58. | Гаврюшова | Анна | Валерьевна | СОШ 14 | 1155 | 12,5 | 33% | 36% | 31 |
59. | Киреева | Алия | Разильевна | СОШ 2 | 1312 | 12 | 32% | 34% | 32 |
60. | Нурулаева | Атлас | Малик кызы | СОШ 3 | 1488 | 12 | 32% | 34% | 32 |
11 класс
Максимальный балл -55
Фамилия | Имя | Отчество | ОО | Шифр | Результат | Рейтинг | |||
балл | % выполнения | % от победителя | |||||||
1. | Корень | Богдан | Александрович | СОШ 2 | 1343 | 48,5 | 88% |
| 1 |
2. | Лысенко | Яков | Дмитриевич | СОШ 13 | 1393 | 38 | 69% | 78% | 2 |
3. | Маскалев | Алексей | Викторович | СОШ 10 | 1414 | 37 | 67% | 76% | 3 |
4. | Суюнов | Шохбоз | Искандарович | СОШ 2 | 1644 | 36 | 65% | 74% | 4 |
5. | Никульников | Павел | Дмитриевич | СОШ 6 | 1482 | 35 | 64% | 72% | 5 |
6. | Ковальчук | Кирилл | Валерьевич | СОШ 9 | 1324 | 34 | 62% | 70% | 6 |
7. | Чачило | Максим | Викторович | СОШ 6 | 1730 | 34 | 62% | 70% | 6 |
8. | Корчуганов | Алексей | Александрович | СОШ 13 | 1347 | 33,5 | 61% | 69% | 7 |
9. | Карапетян | Альберт | Олегович | СОШ 2 | 1300 | 32,5 | 59% | 67% | 8 |
10. | Худжамкулова | Гулбахор | Хайрулоевна | СОКШ 4 | 1720 | 31 | 56% | 64% | 9 |
11. | Метелёв | Александр | Алексеевич | СОШ 13 | 1430 | 30,5 | 55% | 63% | 10 |
12. | Субботина | Светлана | Александровна | СОШ 1 | 1639 | 30,5 | 55% | 63% | 10 |
13. | Сергейчев | Александр | Валерьевич | СОШ 6 | 1605 | 29,5 | 54% | 61% | 11 |
14. | Ульянкина | Мария | Александровна | СОКШ 4 | 1678 | 29,5 | 54% | 61% | 11 |
15. | Черниченко | Арина | Александровна | Лицей №1 | 1739 | 29 | 53% | 60% | 12 |
16. | Сафаралеев | Наиль | Рамильевич | СОШ 13 | 1592 | 28,5 | 52% | 59% | 13 |
17. | Гаврилова | Анастасия | Дмитриевна | СОШ 3 | 1154 | 28 | 51% | 58% | 14 |
18. | Вахнюк | Ольга | Игоревна | СОШ 13 | 1133 | 27 | 49% | 56% | 15 |
19. | Кондрашин | Сергей | Андреевич | СОШ 5 | 1335 | 26,5 | 48% | 55% | 16 |
20. | Безбородова | Анастасия | Игоревна | СОШ 9 | 1091 | 26 | 47% | 54% | 17 |
21. | Лагутина | Нина | Михайловна | СОШ 13 | 1379 | 25 | 45% | 52% | 18 |
22. | Исакова | Евгения | Юрьевна | СОШ 7 | 1005 | 24 | 44% | 49% | 19 |
23. | Хан | Александр | Сергеевич | СОКШ 4 | 1712 | 24 | 44% | 49% | 19 |
24. | Зигангиров | Динар | Рафаилович | СОШ 3 | 1260 | 23,5 | 43% | 48% | 20 |
25. | Воробьев | Владимир | Сергеевич | СОШ 2 | 1145 | 23 | 42% | 47% | 21 |
26. | Караев | Николай | Собирджонович | СОКШ 4 | 1298 | 21 | 38% | 43% | 22 |
27. | Агапова | Дарья | Валерьевна | СОКШ 4 | 1022 | 20,5 | 37% | 42% | 23 |
28. | Давлетгареев | Дамир | Иршатович | СОШ 5 | 1216 | 19 | 35% | 39% | 24 |
29. | Чемортан | Мария | Федоровна | СОШ 3 | 1734 | 19 | 35% | 39% | 24 |
30. | Дмитриева | Анастасия | Сергеевна | СОШ 6 | 1225 | 18 | 33% | 37% | 25 |
31. | Струкова | Екатерина | Витальевна | СОШ 7 | 1637 | 17,5 | 32% | 36% | 26 |
32. | Уколова | Виолетте | Олеговна | СОШ 9 | 1805 | 17,5 | 32% | 36% | 26 |
33. | Изыгина | Регина | Вячеславовна | СОШ 3 | 1279 | 17 | 31% | 35% | 27 |
34. | Копчар | Диана | Васильевна | СОШ 6 | 1340 | 16 | 29% | 33% | 28 |
35. | Цымбалов | Кирилл | Андреевич | СОШ 5 | 1726 | 16 | 29% | 33% | 28 |
36. | Гардт | Вячеслав | Евгеньевич | СОШ 5 | 1167 | 15 | 27% | 31% | 29 |
37. | Некулица | Анастасия | Ивановна | СОШ 14 | 1473 | 14,5 | 26% | 30% | 30 |
38. | Костарева | Светлана | Алексеевна | СОШ 7 | 1006 | 13 | 24% | 27% | 31 |
39. | Шихова | Анжела | Сергеевна | СОШ 3 | 1781 | 12 | 22% | 25% | 32 |
40. | Каршибаева | Мохира | Низомжоновна | СОШ 14 | 1308 | 8 | 15% | 16% | 33 |
Предварительный просмотр:
Администрация города Нефтеюганска
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ПРИКАЗ
21.10.2016 | № | 594-п |
г. Нефтеюганск
Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 года №249, от 17 декабря 2015 года № 1488), приказов Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 09.09.2016 № 466-п «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году», от 16.09.2016 №486-п «Об утверждении состава организационного комитета, предметно-методической комиссии, председателей жюри, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году»,
на основании протоколов жюри, приказываю:
1.Утвердить:
1.1.Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету и классу согласно приложению 1.
1.2. Список учащихся допущенных к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.
2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (Н.В. Фомина):
2.1.Предоставить информацию в образовательные организации об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в трёх дневный срок с момента подписания.
2.2.Направить информацию о номерах дипломов победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в срок до 11.11.2016 года.
3.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:
3.1.Провести церемонию награждения победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2016 года.
3.2.Довести до сведения участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, их родителей (законных представителей) информацию о допуске к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2 в срок до 28.10.2016 года.
4.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
Директор Департамента Т.М. Мостовщикова
Приложение 1 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от 21.10.2016 № 594-п |
Состав победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Победители
ОО | Предмет | класс | Фамилия | Имя | Отчество | балл | % | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Сердюк | Евангелина | Александровна | 31 | 62% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Клабукова | Кристина | Николаевна | 39 | 78% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Гусейнова | Айсун | Алван кызы | 39 | 78% | |
СОШ 5 | английский язык | 8 | Малеш | Александра | Владимировна | 35 | 67% | |
СОШ 5 | английский язык | 9 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | 38 | 57% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Барсуков | Даниил | Алексеевич | 48 | 72% | |
СОШ 5 | английский язык | 11 | Смолякова | Валерия | Александровна | 54 | 81% | |
СОШ 5 | биология | 5 | Свиргунов | Алексей | Александрович | 32 | 64% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Щербакова | Эвелина | Рахмоналиевна | 31 | 62% | |
СОШ 5 | биология | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 31,5 | 63% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 35 | 58% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Максименко | Мария | Александровна | 48 | 69% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Мухамедханова | Элина | Рафаэльевна | 42 | 60% | |
СОШ 5 | география | 5 | Жвава | Вероника | Евгеньевна | 33 | 66% | |
СОШ 5 | география | 5 | Фатхуллаева | Камила | Шухратовна | 33 | 66% | |
СОШ 5 | география | 6 | Клабукова | Кристина | Николаевна | 33 | 92% | |
СОШ 5 | география | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 19 | 53% | |
СОШ 5 | география | 8 | Никольченко | Ксения | Николаевна | 25,5 | 58% | |
СОШ 5 | география | 10 | Абрамкин | Кирилл | Константинович | 35 | 92% | |
СОШ 5 | информатика | 11 | Морозов | Иван | Алексеевич | 375 | 94% | |
СОШ 5 | история | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 85 | 85% | |
СОШ 5 | история | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 57 | 57% | |
СОШ 5 | история | 8 | Ташкинов | Артём | Артёмович | 69 | 69% | |
СОШ 5 | история | 11 | Егорова | Кристина | Александровна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 11 | Загоровская | Яна | Владиславовна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 11 | Котенко | Маргарита | Алексанровна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | литература | 5 | Вахтерова | София | Эдуардовна | 42 | 84% | |
СОШ 5 | литература | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 31 | 62% | |
СОШ 5 | литература | 10 | Антипина | Диана | Михайловна | 63 | 63% | |
СОШ 5 | литература | 11 | Толбеева | Полина | Дамировна | 57 | 57% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Иванов | Василий | Валерьевич | 31 | 74% | |
СОШ 5 | математика | 8 | Грищенко | Диана | Вадимовна | 27 | 64% | |
СОШ 5 | математика | 9 | Бекшенева | Элина | Руслановна | 43 | 61% | |
СОШ 5 | математика | 11 | Лукин | Артем | Владиславович | 28 | 67% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Ефремова | Ульяна | Александровна | 82 | 67% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Якимова | Ольга | Дмитриевна | 122 | 77% | |
СОШ 5 | МХК | 11 | Кладковая | Полина | Александровна | 110 | 53% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 5 | Баталова | Татьяна | Викторовна | 110 | 52% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 7 | Разина | Александра | Степановна | 200 | 95% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 8 | Кошелев | Илья | Дмитриевич | 139 | 66% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 11 | Сулицкая | Александра | Андреевна | 161 | 73% | |
СОШ 5 | общество | 6 | Щербакова | Эвелина | Рахмоналиевна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 31 | 78% | |
СОШ 5 | общество | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 36 | 72% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | 36 | 90% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Курочкина | Валерия | Анатольевна | 35 | 78% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Арсланова | Алина | Раильевна | 47 | 94% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Торопинина | Дарья | Андреевна | 47 | 94% | |
СОШ 5 | право | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 36 | 64% | |
СОШ 5 | право | 10 | Маяковская | Анна | Андреевна | 32 | 58% | |
СОШ 5 | право | 11 | Сулицкая | Александра | Андреевна | 25 | 64% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Фомина | Елена | Ивановна | 34 | 85% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Калашник | Дарья | Сергеевна | 30 | 73% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Багатов | Багат | Арсенович | 47,5 | 76% | |
СОШ 5 | русский язык | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 31 | 67% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Фисенко | Анна | Юрьевна | 47,5 | 67% | |
СОШ 5 | русский язык | 10 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | 39 | 72% | |
СОШ 5 | русский язык | 11 | Толбеева | Полина | Дамировна | 33,5 | 59% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Овчинникова | Варвара | Аликовна | 23 | 88% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Пинчук | Дарья | Сергеевна | 23 | 92% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 7 | Шумилкина | Полина | Олеговна | 14 | 52% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 8 | Волкова | Кристина | Андреевна | 24 | 86% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 5 | Сабаев | Александр | Игоревич | 13 | 87% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 14 | 70% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 7 | Шиховцев | Кирилл | Дмитриевич | 20 | 67% | |
СОШ 5 | физика | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Роздеров | Виталий | Олегович | 40 | 80% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Гылка | Дмитрий | Григорьевич | 27 | 54% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Воржева | Антонини | Ивановна | 13 | 65% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 6 | Дрягина | Дарина | Павловна | 15 | 75% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 7 | Саломатина | Анастасия | Андреевна | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 8 | Волкова | Кристина | Андреевна | 15 | 75% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 9 | Кухарева | Екатерина | Сергеевна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 9 | Суринова | Ольга | Дмитриевна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 10 | Васильева | Анастасия | Андреевна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 10 | Жулина | Татьяна | Вячеславовна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 10 | Максименко | Мария | Александровна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 11 | Горлова | Алина | Александровна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 5 | Арсланов | Денис | Рустемович | 15 | 75% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 6 | Хамидуллин | Оскар | Ленарович | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 7 | Божко | Данил | Александрович | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 8 | Дрягин | Данил | Павлович | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 9 | Майшев | Никита | Сергеевич | 14 | 93% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 10 | Воронов | Александр | Владимирович | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 10 | Горбенко | Максим | Анатольевич | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 10 | Егоров | Максим | Александрович | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 11 | Набока | Александр | Витальевич | 13 | 87% | |
СОШ 5 | химия | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 29 | 69% | |
СОШ 5 | химия | 10 | Петренко | Дарья | Романовна | 44 | 83% | |
СОШ 5 | химия | 11 | Метелкин | Никита | Андреевич | 24 | 51% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Арсланова | Арина | Раильевна | 37 | 74% |
Призеры
№ | ОО | Предмет | класс | Фамилия | Имя | Отчество | балл | % |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Патратий | Даниил | Викторович | 28 | 56% | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Марков | Тихон | Игоревич | 27 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 26 | 52% | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Гусейнова | Шабнам | Алван кызы | 26 | 52% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Пшеничный | Константин | Михайлович | 37 | 74% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Самедов | Эльвин | Енгибарович | 35 | 70% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Достовалов | Артём | Игоревич | 33 | 66% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 31 | 62% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Мухаметшин | Владимир | Андреевич | 30 | 60% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Демидова | Ирина | Владимировна | 29 | 58% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Гаджиева | Незрин | Ашраф кызы | 28 | 56% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Юмаева | Вероника | Артуровна | 27 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 8 | Халилова | Рената | Руслановна | 29 | 56% | |
СОШ 5 | английский язык | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 34 | 51% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Короткова | Елизавета | Алексеевна | 44 | 66% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Бубнова | Алена | Олеговна | 38 | 57% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Антипина | Диана | Михайловна | 37 | 55% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Якубова | Эльвина | Руслановна | 36 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Халикназарова | Роза | Фуркат кызы | 36 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Вальковская | Ольга | Витальевна | 35 | 52% | |
СОШ 5 | английский язык | 11 | Торопинина | Дарья | Андреевна | 49 | 73% | |
СОШ 5 | английский язык | 11 | Фахриева | Александра | Ильдаровна | 47 | 70% | |
СОШ 5 | биология | 5 | Патратий | Даниил | Викторович | 27 | 54% | |
СОШ 5 | биология | 5 | Седов | Руслан | Александрович | 26 | 52% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Ивушкина | Татьяна | Романовна | 30,5 | 61% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Ворожцова | Виктория | Сергеевна | 29 | 58% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Брызгалов | Анатолий | Павлович | 28,5 | 57% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Полянский | Иван | Сергеевич | 28,5 | 57% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Сахибгареева | Эльвина | Рамильевна | 28 | 56% | |
СОШ 5 | биология | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | биология | 7 | Саломатина | Анастасия | Андреевна | 26,5 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Ефремова | Ульяна | Александровна | 32 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Лесников | Андрей | Викторович | 32 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Полторацкая | Светлана | Сергеевна | 32 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Грищенко | Диана | Вадимовна | 31,5 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Присакарян | Дарья | Константиновна | 31,5 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Семстар | Наталья | Борисовна | 39 | 56% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Ермоченко | Дарья | Николаевна | 37 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Матвеева | Анна | Николаевна | 37 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Веденеева | Александра | Анатольевна | 35,5 | 51% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Талипова | Анастасия | Алексеевна | 38,5 | 55% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Романова | Екатерина | Васильевна | 37 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Ястребков | Виталий | Игоревич | 36 | 51% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Гостищева | Алена | Игоревна | 35,5 | 51% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Шамонин | Егор | Романович | 35,5 | 51% | |
СОШ 5 | география | 5 | Гергелюк | Александр | Сергеевич | 30 | 60% | |
СОШ 5 | география | 5 | Михайлов | Тимофей | Иванович | 30 | 60% | |
СОШ 5 | география | 5 | Хузина | Алина | Салаватовна | 27 | 54% | |
СОШ 5 | география | 5 | Галимова | Алина | Руслановна | 26 | 52% | |
СОШ 5 | география | 6 | Вершинин | Данила | Викторович | 32 | 89% | |
СОШ 5 | география | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 32 | 89% | |
СОШ 5 | география | 6 | Сорокин | Андрей | Владимирович | 29 | 81% | |
СОШ 5 | география | 6 | Ушакова | Варвара | Вячеславовна | 28 | 78% | |
СОШ 5 | география | 6 | Пинчук | Дарья | Сергеевна | 27 | 75% | |
СОШ 5 | география | 6 | Ворожцова | Виктория | Сергеевна | 26 | 72% | |
СОШ 5 | география | 6 | Новоселова | Анастасия | Евгеньевна | 26 | 72% | |
СОШ 5 | география | 8 | Малеш | Александра | Владимировна | 24,5 | 56% | |
СОШ 5 | география | 8 | Потапов | Матвей | Сергеевич | 23 | 52% | |
СОШ 5 | география | 8 | Грищенко | Диана | Вадимовна | 22,5 | 51% | |
СОШ 5 | география | 10 | Мартьянова | Виктория | Андреевна | 29,5 | 78% | |
СОШ 5 | география | 10 | Аксенова | Ксения | Евгеньевна | 28,5 | 75% | |
СОШ 5 | география | 10 | Радюк | Полина | Алексеевна | 25,5 | 67% | |
СОШ 5 | география | 10 | Колчкова | Дарья | Ивановна | 22 | 58% | |
СОШ 5 | география | 10 | Антипов | Кирилл | Алексеевич | 19,5 | 51% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | 300 | 75% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Пазюк | Владимир | Романович | 290 | 73% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Оладько | Никита | Денисович | 290 | 73% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Кучернко | Леонид | Валентинович | 290 | 73% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Гайнатуллин | Альберт | Эдуардович | 240 | 60% | |
СОШ 5 | информатика | 11 | Петрова | Яна |
| 270 | 68% | |
Сош 5 | информатика | 11 | Шибаева | Ульяна | Сергеевна | 250 | 63% | |
Сош 5 | информатика | 11 | Фролова | Ольга | Юрьевна | 220 | 55% | |
СОШ 5 | информатика | 11 | Понемасов | Виктор | Игоревич | 210 | 53% | |
СОШ 5 | история | 5 | Аминов | Дамир | Маратович | 77 | 77% | |
СОШ 5 | история | 5 | Калашник | Дарья | Сергеевна | 71 | 71% | |
СОШ 5 | история | 5 | Романов | Илья | Олегович | 67 | 67% | |
СОШ 5 | история | 5 | Свиргунов | Алексей | Александрович | 65 | 65% | |
СОШ 5 | история | 5 | Фатхуллаева | Камила | Шухратовна | 64 | 64% | |
СОШ 5 | история | 5 | Алисов | Ярослав | Русланович | 62 | 62% | |
СОШ 5 | история | 5 | Сызранов | Владимир | Кириллович | 58 | 58% | |
СОШ 5 | история | 5 | Белугина | Полина | Денисовна | 53 | 53% | |
СОШ 5 | история | 5 | Куприянов | Глеб | Александрович | 53 | 53% | |
СОШ 5 | история | 5 | Гергелюк | Александр | Сергеевич | 52 | 52% | |
СОШ 5 | история | 5 | Баталова | Татьяна | Викторовна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 6 | Новоселов | Даниил | Евгеньевич | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 8 | Окунев | Степан | Сергеевич | 66 | 66% | |
СОШ 5 | история | 8 | Никольченко | Ксения | Николаевна | 54 | 54% | |
СОШ 5 | литература | 5 | Калашник | Дарья | Сергеевна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | литература | 5 | Лобанова | Арина | Павловна | 33 | 66% | |
СОШ 5 | литература | 7 | Аскарова | Адэлия | Айратовна | 27 | 54% | |
СОШ 5 | литература | 10 | Бубнова | Алена | Олеговна | 62 | 62% | |
СОШ 5 | литература | 10 | Батюкова | Екатерина | Андреевна | 55 | 55% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Жвава | Вероника | Евгеньевна | 25 | 60% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Арсланов | Денис | Рустемович | 22 | 52% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Воржева | Антонина | Ивановна | 22 | 52% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 22 | 52% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Грязова | Елизавета | Анатольевна | 75 | 61% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 63 | 52% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Чухломина | Татьяна | Владимировна | 62 | 51% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Курочкина | Валерия | Анатольевна | 115 | 73% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Батюкова | Екатерина | Андреевна | 112 | 71% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Ванюшкина | Полина | Павловна | 97 | 61% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Абраменко | Диана | Владимировна | 93 | 59% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 11 | Муратов | Руслан | Александрович | 155 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 29 | 73% | |
СОШ 5 | общество | 7 | Бочегуров | Михаил | Геннадьевич | 22 | 55% | |
СОШ 5 | общество | 8 | Бильтяева | Мария | Владимировна | 26 | 52% | |
СОШ 5 | общество | 8 | Малеш | Александра | Владимировна | 26 | 52% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Рубан | Анна | Викторовна | 36 | 90% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 33 | 83% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Таскаева | Юлия | Евгеньевна | 24 | 60% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Фисенко | Анна | Юрьевна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Колчкова | Дарья | Ивановна | 31 | 69% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Фадеева | Юлия | Алексеевна | 28 | 62% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Семстар | Наталья | Борисовна | 26 | 58% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Лукашевич | Екатерина | Романовна | 25 | 56% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Дереш | Ольга | Николаевна | 23 | 51% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Чернова | Наталья | Игоревна | 43 | 86% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Загоровская | Яна | Владиславовна | 37 | 74% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Хедырова | Наргис | Ибодуллоевна | 37 | 74% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Крючкова | Ирина | Владимировна | 36 | 72% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Ещенко | Юлия | Викторовна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Котенко | Маргарита | Александровна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Куршаков | Павел | Геннадьевич | 34 | 68% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Спиридонова | Валерия | Павловна | 32 | 64% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Муртазин | Камиль | Таймасович | 30 | 60% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Кирилэ | Николай | Владимирович | 26 | 52% | |
СОШ 5 | право | 9 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | 32 | 57% | |
СОШ 5 | право | 9 | Бекшенева | Элина | Руслановна | 30 | 54% | |
СОШ 5 | право | 10 | Колчкова | Дарья | Ивановна | 28 | 51% | |
СОШ 5 | право | 10 | Прусакова | Полина | Игоревна | 28 | 51% | |
СОШ 5 | право | 11 | Баздырева | Анастасия | Анатольевна | 22,5 | 58% | |
СОШ 5 | право | 11 | Бурова | Вера | Дмитриевна | 21,5 | 55% | |
СОШ 5 | право | 11 | Гончаров | Иван | Денисович | 20,5 | 53% | |
СОШ 5 | право | 11 | Кондрашин | Сергей | Андреевич | 20 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Иноземцева | Елена | Александровна | 33 | 83% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Волкова | Анастасия | Андреевна | 31 | 78% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Кумукова | Диана | Эльдаровна | 29 | 73% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Белоусова | Ольга | Дмитриевна | 28 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Клабукова | Божена | Николаевна | 28 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Образцова | Кира | Алексеевна | 28 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Мудрякова | Анастасия | Алексеевна | 27 | 68% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Савельева | Валерия | Дмитриевна | 27 | 68% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Савурко | Тихон | Юрьевич | 26 | 65% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Ахтариева | Камилла | Тимуровна | 25 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Николаева | Эвелина | Львовна | 25 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Гааг | Александра | Евгеньевна | 23 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Соломина | Ольга | Евгеньевна | 23 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Гильмиахметов | Роман | Русланович | 22 | 55% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Казанцева | Ангелина | Артуровна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Отт | Валерия | Дмитриевна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Файзрахманова | Юлия | Руслановна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Корнишина | Полина | Игоревна | 28 | 68% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Жвава | Вероника | Евгеньевна | 27,5 | 67% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Алисов | Ярослав | Русланович | 26 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 26 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Лапшина | Маргарита | Анатольевна | 25,5 | 62% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Воржева | Антонина | Ивановна | 25 | 61% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Нестреляева | Софья | Андреевна | 25 | 61% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Рудковская | Рима | Станиславовна | 24,5 | 60% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Ковалинская | Анастасия | Михайловна | 24 | 59% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Лобанова | Арина | Павловна | 24 | 59% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Жумагалиева | Дарина | Жомартовна | 21 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Сайфуллина | Милена | Ренатовна | 21 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Клабукова | Кристина | Николаевна | 43,5 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Гаджиева | Незрин | Ашраф кызы | 43 | 69% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Гусейнова | Айсун | Алвак кызы | 39,5 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Достовалов | Артём | Игоревич | 33 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Хамидуллин | Оскар | Ленарович | 32,5 | 52% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Боброва | Кристина | Алесеевна | 32 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 25 | 54% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Рыбакова | Елена | Александровна | 45 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 41,5 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Бекшенева | Элина | Руслановна | 41 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 10 | Фадеева | Юлия | Алексеевна | 31,5 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 11 | Мозырева | Александра | Евгеньевна | 39 | 68% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Корнишина | Полина | Игоревна | 20 | 77% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Бондаренко | Елизавета | Витальевна | 19 | 73% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Котельникова | Дарья | Руслановна | 19 | 73% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Нестреляева | Софья | Андреевна | 19 | 73% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Галимова | Алина | Руслановна | 18 | 69% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Гундикова | Вероника | Максимовна | 17 | 65% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Даврукова | Ангелина | Тимуровна | 17 | 65% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Ахметьянова | Алина | Рустамовна | 16 | 62% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Лапшина | Маргарита | Анатольевна | 16 | 62% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Утагулова | Алина | Ренатовна | 16 | 62% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Белугина | Полина | Денисовна | 15 | 58% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Каратунова | Анастасия | Александровна | 15 | 58% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Станковская | Ева | Александровна | 15 | 58% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Амерханова | Регина | Дамировна | 14 | 54% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Демидова | Ирина | Владимировна | 20 | 80% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Жученко | Арина | Дмитриевна | 15 | 60% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Тимурбекова | Айзирек | Тимурбековна | 13 | 52% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 8 | Скорикова | Елена | Александровна | 23 | 82% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 5 | Алисов | Ярослав | Русланович | 12 | 80% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 5 | Куприянов | Глеб | Александрович | 9 | 60% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Морозов | Иван | Алексеевич | 33 | 66% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Узокова | Хамроой | Шариповна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Гундикова | Вероника | Максимовна | 12 | 60% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Каратунова | Анастасия | Александровна | 11 | 55% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Мухтаруллина | Виктория | Дмитриевна | 11 | 55% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 6 | Казакова | Диана | Константиновна | 11 | 55% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 7 | Варварук | Марина | Николаевна | 17 | 85% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 7 | Разина | Александра | Степановна | 17 | 85% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 9 | Губачева | Валерия | Олеговна | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 11 | Хаслыева | Ильнира | Васильевна | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 11 | Фролова | Ольга | Юрьевна | 10 | 67% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 7 | Маслов | Антон | Евгеньевич | 17 | 85% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 7 | Енин | Андрей | Игоревич | 16 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 9 | Силюта | Вячеслав | Сергеевич | 13 | 87% | |
СОШ 5 | химия | 10 | Плюхина | Валерия | Артёмовна | 31 | 58% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Абрамкин | Михаил | Константинович | 36 | 72% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Передерей | Илья | Владимирович | 35 | 70% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Забродин | Максим | Андреевич | 32 | 64% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Семстар | Наталья | Борисовна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Гончаров | Иван | Денисович | 35 | 70% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Спиридонова | Валерия | Павловна | 34 | 68% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Торопинина | Дарья | Андреевна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Муртазин | Камиль | Таймасович | 26 | 52% |
Приложение 2 к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска от 21.10.2016 № 594-п |
Список учащихся допущенных к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Предмет | Дата проведения олимпиады | Фамилия | Имя | Отчество | ОО | класс | Основание к допуску |
физика | 10.11.2016 | Баимова | Камила | Равильевна | СОШ 5 | 8 | 73% |
физика | 10.11.2016 | Чеснова | Алина | Алексеевна | СОШ 5 | 8 | 53% |
физика | 10.11.2016 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
физика | 10.11.2016 | Роздеров | Виталий | Олегович | СОШ 5 | 11 | 80% |
физика | 10.11.2016 | Морозов | Иван | Алексеевич | СОШ 5 | 11 | 66% |
физика | 10.11.2016 | Узокова | Хамроой | Шариповна | СОШ 5 | 11 | 60% |
физика | 10.11.2016 | Гылка | Дмитрий | Григорьевич | СОШ 5 | 11 | 54% |
литература | 11.11.2016 | Горшунова | Яна | Игоревна | СОШ 5 | 7 | 62% |
литература | 11.11.2016 | Аскарова | Адэлия | Айратовна | СОШ 5 | 7 | 54% |
литература | 11.11.2016 | Рыбакова | Елена | Александровна | СОШ 5 | 9 | победитель МЭ 2015-2016 |
литература | 11.11.2016 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | СОШ 5 | призер МЭ 2015-2016 | |
литература | 11.11.2016 | Кашеваров | Василий | Сергеевич | СОШ 5 | призер МЭ 2015-2016 | |
литература | 11.11.2016 | Антипина | Диана | Михайловна | СОШ 5 | 10 | 63% |
литература | 11.11.2016 | Бубнова | Алена | Олеговна | СОШ 5 | 10 | 62% |
литература | 11.11.2016 | Батюкова | Екатерина | Андреевна | СОШ 5 | 10 | 55% |
литература | 11.11.2016 | Толбеева | Полина | Дамировна | СОШ 5 | 11 | 57% |
литература | 11.11.2016 | Шевченко | Тамара | Дмитриевна | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
литература | 11.11.2016 | Егорова | Кристина | Александровна | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
математика | 14.11.2016 | Грищенко | Диана | Вадимовна | СОШ 5 | 8 | 64% |
математика | 14.11.2016 | Бекшенева | Элина | Руслановна | СОШ 5 | 9 | 61% |
математика | 14.11.2016 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
математика | 14.11.2016 | Лукин | Артем | Владиславович | СОШ 5 | 11 | 67% |
МХК | 15.11.2016 | Ефремова | Ульяна | Александровна | СОШ 5 | 8 | 67% |
МХК | 15.11.2016 | Грязова | Елизавета | Анатольевна | СОШ 5 | 8 | 61% |
МХК | 15.11.2016 | Чеснова | Алина | Алексеевна | СОШ 5 | 8 | 52% |
МХК | 15.11.2016 | Чухломина | Татьяна | Владимировна | СОШ 5 | 8 | 51% |
МХК | 15.11.2016 | Якимова | Ольга | Дмитриевна | СОШ 5 | 10 | 77% |
МХК | 15.11.2016 | Курочкина | Валерия | Анатольевна | СОШ 5 | 10 | 73% |
МХК | 15.11.2016 | Батюкова | Екатерина | Андреевна | СОШ 5 | 10 | 71% |
МХК | 15.11.2016 | Ванюшкина | Полина | Павловна | СОШ 5 | 10 | 61% |
МХК | 15.11.2016 | Абраменко | Диана | Владимировна | СОШ 5 | 10 | 59% |
МХК | 15.11.2016 | Кладковая | Полина | Александровна | СОШ 5 | 11 | 53% |
МХК | 15.11.2016 | Егорова | Кристина | Александровна | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
биология | 18.11.2016 | Горшунова | Яна | Игоревна | СОШ 5 | 7 | 63% |
биология | 18.11.2016 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | СОШ 5 | 7 | 60% |
биология | 18.11.2016 | Саломатина | Анастасия | Андреевна | СОШ 5 | 7 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Чеснова | Алина | Алексеевна | СОШ 5 | 8 | 58% |
биология | 18.11.2016 | Ефремова | Ульяна | Александровна | СОШ 5 | 8 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Лесников | Андрей | Викторович | СОШ 5 | 8 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Полторацкая | Светлана | Сергеевна | СОШ 5 | 8 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Грищенко | Диана | Вадимовна | СОШ 5 | 8 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Присакарян | Дарья | Константиновна | СОШ 5 | 8 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Никольченко | Ксения | Николаевна | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
биология | 18.11.2016 | Кашеваров | Василий | Сергеевич | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
биология | 18.11.2016 | Майшев | Никита | Сергеевич | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
биология | 18.11.2016 | Максименко | Мария | Александровна | СОШ 5 | 10 | 69% |
биология | 18.11.2016 | Семстар | Наталья | Борисовна | СОШ 5 | 10 | 56% |
биология | 18.11.2016 | Ермоченко | Дарья | Николаевна | СОШ 5 | 10 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Матвеева | Анна | Николаевна | СОШ 5 | 10 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Веденеева | Александра | Анатольевна | СОШ 5 | 10 | 51% |
биология | 18.11.2016 | Петренко | Дарья | Романовна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
биология | 18.11.2016 | Талипова | Анастасия | Алексеевна | СОШ 5 | 11 | 55% |
биология | 18.11.2016 | Романова | Екатерина | Васильевна | СОШ 5 | 11 | 53% |
биология | 18.11.2016 | Ястребков | Виталий | Игоревич | СОШ 5 | 11 | 51% |
биология | 18.11.2016 | Гостищева | Алена | Игоревна | СОШ 5 | 11 | 51% |
биология | 18.11.2016 | Шамонин | Егор | Романович | СОШ 5 | 11 | 51% |
география | 21.11.2016 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | СОШ 5 | 7 | 53% |
география | 21.11.2016 | Баимова | Камилла | Рамилевна | СОШ 5 | 8 | 85% |
география | 21.11.2016 | Никольченко | Ксения | Николаевна | СОШ 5 | 8 | 58% |
география | 21.11.2016 | Малеш | Александра | Владимировна | СОШ 5 | 8 | 56% |
география | 21.11.2016 | Потапов | Матвей | Сергеевич | СОШ 5 | 8 | 52% |
география | 21.11.2016 | Грищенко | Диана | Вадимовна | СОШ 5 | 8 | 51% |
география | 21.11.2016 | Касенков | Станислав | Викторович | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
география | 21.11.2016 | Бекшенова | Элина | Руслановна | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
география | 21.11.2016 | Ракшина | Полина | Александровна | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
география | 21.11.2016 | Абрамкин | Кирилл | Константинович | СОШ 5 | 10 | 92% |
география | 21.11.2016 | Мартьянова | Виктория | Андреевна | СОШ 5 | 10 | 78% |
география | 21.11.2016 | Аксенова | Ксения | Евгеньевна | СОШ 5 | 10 | 75% |
география | 21.11.2016 | Радюк | Полина | Алексеевна | СОШ 5 | 10 | 67% |
география | 21.11.2016 | Колчкова | Дарья | Ивановна | СОШ 5 | 10 | 58% |
география | 21.11.2016 | Антипов | Кирилл | Алексеевич | СОШ 5 | 10 | 51% |
география | 21.11.2016 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | СОШ 5 | 10 | победитель МЭ 2015-2016 |
география | 21.11.2016 | Хайрутдинов | Ришат | Рустамович | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
география | 21.11.2016 | Петренко | Дарья | Романовна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
русский язык | 22.11.2016 | Горшунова | Яна | Игоревна | СОШ 5 | 7 | 67% |
русский язык | 22.11.2016 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | СОШ 5 | 7 | 54% |
русский язык | 22.11.2016 | Фисенко | Анна | Юрьевна | СОШ 5 | 9 | 67% |
русский язык | 22.11.2016 | Рыбакова | Елена | Александровна | СОШ 5 | 9 | 63% |
русский язык | 22.11.2016 | Ракшина | Полина | Александровна | СОШ 5 | 9 | 58% |
русский язык | 22.11.2016 | Бекшенева | Элина | Руслановна | СОШ 5 | 9 | 58% |
русский язык | 22.11.2016 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | СОШ 5 | 9 | победитель МЭ 2015-2016 |
русский язык | 22.11.2016 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | СОШ 5 | 10 | 72% |
русский язык | 22.11.2016 | Фадеева | Юлия | Алексеевна | СОШ 5 | 10 | 58% |
русский язык | 22.11.2016 | Мозырева | Александра | Евгеньевна | СОШ 5 | 11 | 68% |
русский язык | 22.11.2016 | Толбеева | Полина | Дамировна | СОШ 5 | 11 | 59% |
история | 23.11.2016 | Ташкинов | Артём | Артёмович | СОШ 5 | 8 | 69% |
история | 23.11.2016 | Окунев | Степан | Сергеевич | СОШ 5 | 8 | 66% |
история | 23.11.2016 | Никольченко | Ксения | Николаевна | СОШ 5 | 8 | 54% |
история | 23.11.2016 | Егорова | Кристина | Александровна | СОШ 5 | 11 | 51% |
история | 23.11.2016 | Загоровская | Яна | Владиславовна | СОШ 5 | 11 | 51% |
история | 23.11.2016 | Котенко | Маргарита | Алексанровна | СОШ 5 | 11 | 51% |
история | 23.11.2016 | Крючкова | Ирина | Владимировна | СОШ 5 | 11 | победитель МЭ 2015-2016 |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Разина | Александра | Степановна | СОШ 5 | 7 | 95% |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Кошелев | Илья | Дмитриевич | СОШ 5 | 8 | 66% |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Ташкинов | Артём | Артёмович | СОШ 5 | призер МЭ 2015-2016 | |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Платонова | Дарья | Руслановна | СОШ 3 | призер МЭ 2015-2016 | |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Анисимова | Анастасия | Александровна | СОШ 5 | призер МЭ 2015-2016 | |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Максименко | Мария | Александровна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Сулицкая | Александра | Андреевна | СОШ 5 | 11 | 73% |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Муратов | Руслан | Александрович | СОШ 5 | 11 | 70% |
ОБЖ | 24.11.2016-25.11.2016 | Гончаров | Иван | Денисович | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
информатика | 26.11.2016 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | СОШ 5 | 10 | 75% |
информатика | 26.11.2016 | Пазюк | Владимир | Романович | СОШ 5 | 10 | 73% |
информатика | 26.11.2016 | Оладько | Никита | Денисович | СОШ 5 | 10 | 73% |
информатика | 26.11.2016 | Кучернко | Леонид | Валентинович | СОШ 5 | 10 | 73% |
информатика | 26.11.2016 | Гайнатуллин | Альберт | Эдуардович | СОШ 5 | 10 | 60% |
информатика | 26.11.2016 | Морозов | Иван | Алексеевич | СОШ 5 | 11 | 94% |
информатика | 26.11.2016 | Петрова | Яна |
| СОШ 5 | 11 | 68% |
информатика | 26.11.2016 | Шибаева | Ульяна | Сергеевна | Сош 5 | 11 | 63% |
информатика | 26.11.2016 | Фролова | Ольга | Юрьевна | Сош 5 | 11 | 55% |
информатика | 26.11.2016 | Понемасов | Виктор | Игоревич | СОШ 5 | 11 | 53% |
общество | 28.11.2016 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | СОШ 5 | 7 | 78% |
общество | 28.11.2016 | Горшунова | Яна | Игоревна | СОШ 5 | 7 | 73% |
общество | 28.11.2016 | Чеснова | Алина | Алексеевна | СОШ 5 | 8 | 72% |
общество | 28.11.2016 | Бильтяева | Мария | Владимировна | СОШ 5 | 8 | 52% |
общество | 28.11.2016 | Малеш | Александра | Владимировна | СОШ 5 | 8 | 52% |
общество | 28.11.2016 | Никольченко | Ксения | Николаевна | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
общество | 28.11.2016 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | СОШ 5 | 9 | 90% |
общество | 28.11.2016 | Рубан | Анна | Викторовна | СОШ 5 | 9 | 90% |
общество | 28.11.2016 | Ракшина | Полина | Александровна | СОШ 5 | 9 | 83% |
общество | 28.11.2016 | Таскаева | Юлия | Евгеньевна | СОШ 5 | 9 | 60% |
общество | 28.11.2016 | Фисенко | Анна | Юрьевна | СОШ 5 | 9 | 53% |
общество | 28.11.2016 | Бекшенева | Элина | Руслановна | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
общество | 28.11.2016 | Курочкина | Валерия | Анатольевна | СОШ 5 | 10 | 78% |
общество | 28.11.2016 | Колчкова | Дарья | Ивановна | СОШ 5 | 10 | 69% |
общество | 28.11.2016 | Фадеева | Юлия | Алексеевна | СОШ 5 | 10 | 62% |
общество | 28.11.2016 | Семстар | Наталья | Борисовна | СОШ 5 | 10 | 58% |
общество | 28.11.2016 | Лукашевич | Екатерина | Романовна | СОШ 5 | 10 | 56% |
общество | 28.11.2016 | Бубнова | Алёна | Олеговна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
общество | 28.11.2016 | Короткова | Елизавета | Алексеевна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
общество | 28.11.2016 | Арсланова | Алина | Раильевна | СОШ 5 | 11 | 94% |
общество | 28.11.2016 | Торопинина | Дарья | Андреевна | СОШ 5 | 11 | 94% |
общество | 28.11.2016 | Чернова | Наталья | Игоревна | СОШ 5 | 11 | 86% |
общество | 28.11.2016 | Загоровская | Яна | Владиславовна | СОШ 5 | 11 | 74% |
общество | 28.11.2016 | Хедырова | Наргис | Ибодуллоевна | СОШ 5 | 11 | 74% |
общество | 28.11.2016 | Крючкова | Ирина | Владимировна | СОШ 5 | 11 | 72% |
общество | 28.11.2016 | Ещенко | Юлия | Викторовна | СОШ 5 | 11 | 70% |
общество | 28.11.2016 | Котенко | Маргарита | Александровна | СОШ 5 | 11 | 70% |
общество | 28.11.2016 | Куршаков | Павел | Геннадьевич | СОШ 5 | 11 | 68% |
общество | 28.11.2016 | Спиридонова | Валерия | Павловна | СОШ 5 | 11 | 64% |
общество | 28.11.2016 | Муртазин | Камиль | Таймасович | СОШ 5 | 11 | 60% |
общество | 28.11.2016 | Кирилэ | Николай | Владимирович | СОШ 5 | 11 | 52% |
общество | 28.11.2016 | Коваль | Екатерина | Эдуардовна | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
экология | 29.11.2016 | Смолина | Екатерина | Алексеевна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
химия | 30.11.2016 | Чеснова | Алина | Алексеевна | СОШ 5 | 8 | 69% |
химия | 30.11.2016 | Кашеваров | Василий | Сергеевич | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
химия | 30.11.2016 | Петренко | Дарья | Романовна | СОШ 5 | 10 | 83% |
химия | 30.11.2016 | Плюхина | Валерия | Артёмовна | СОШ 5 | 10 | 58% |
химия | 30.11.2016 | Метелкин | Никита | Андреевич | СОШ 5 | 11 | 51% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Саломатина | Анастасия | Андреевна | СОШ 5 | 7 | 90% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Варварук | Марина | Николаевна | СОШ 5 | 7 | 85% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Разина | Александра | Степановна | СОШ 5 | 7 | 85% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Волкова | Кристина | Андреевна | СОШ 5 | 8 | 75% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Бабкина | Софья | Игоревна | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Архиреева | Анна | Сергеевна | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Говорун | Екатерина | Андреевна | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Кухарева | Екатерина | Сергеевна | СОШ 5 | 9 | 87% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Семенова | Ксения | Дмитриевна | СОШ 3 | 9 | 87% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Суринова | Ольга | Дмитриевна | СОШ 5 | 9 | 87% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Губачева | Валерия | Олеговна | СОШ 5 | 9 | 80% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Гагарина | Валерия | Алексеевна | СОШ 5 | 9 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Васильева | Анастасия | Андреевна | СОШ 5 | 10 | 87% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Жулина | Татьяна | Вячеславовна | СОШ 5 | 10 | 87% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Максименко | Мария | Александровна | СОШ 5 | 10 | 87% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Болдарева | Анастасия | Денисовна | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Горлова | Алина | Александровна | СОШ 5 | 11 | 87% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Хаслыева | Ильнира | Васильевна | СОШ 5 | 11 | 80% |
физ.культура (девушки) | 01.12.2016-02.12.2016 | Фролова | Ольга | Юрьевна | СОШ 5 | 11 | 67% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Божко | Данил | Александрович | СОШ 5 | 7 | 90% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Маслов | Антон | Евгеньевич | СОШ 5 | 7 | 85% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Енин | Андрей | Игоревич | СОШ 5 | 7 | 80% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Дрягин | Данил | Павлович | СОШ 5 | 8 | 90% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Сайфуллин | Тимофей | Эрикович | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Хасиев | Фариз | Фазилович | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Окунев | Степан | Сергеевич | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Майшев | Никита | Сергеевич | СОШ 5 | 9 | 93% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Силюта | Вячеслав | Сергеевич | СОШ 5 | 9 | 87% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Воронов | Александр | Владимирович | СОШ 5 | 10 | 80% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Горбенко | Максим | Анатольевич | СОШ 5 | 10 | 80% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Егоров | Максим | Александрович | СОШ 5 | 10 | 80% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Набока | Александр | Витальевич | СОШ 5 | 11 | 87% |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Баймурзаев | Марсель | Джалалдинович | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
физ.культура (юноши) | 01.12.2016-02.12.2016 | Понемасов | Виктор | Игоревич | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
право | 05.12.2016 | Ракшина | Полина | Александровна | СОШ 5 | 9 | 64% |
право | 05.12.2016 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | СОШ 5 | 9 | 57% |
право | 05.12.2016 | Бекшенева | Элина | Руслановна | СОШ 5 | 9 | 54% |
право | 05.12.2016 | Маяковская | Анна | Андреевна | СОШ 5 | 10 | 58% |
право | 05.12.2016 | Колчкова | Дарья | Ивановна | СОШ 5 | 10 | 51% |
право | 05.12.2016 | Прусакова | Полина | Игоревна | СОШ 5 | 10 | 51% |
право | 05.12.2016 | Сулицкая | Александра | Андреевна | СОШ 5 | 11 | 64% |
право | 05.12.2016 | Баздырева | Анастасия | Анатольевна | СОШ 5 | 11 | 58% |
право | 05.12.2016 | Бурова | Вера | Дмитриевна | СОШ 5 | 11 | 55% |
право | 05.12.2016 | Гончаров | Иван | Денисович | СОШ 5 | 11 | 53% |
право | 05.12.2016 | Кондрашин | Сергей | Андреевич | СОШ 5 | 11 | 51% |
право | 05.12.2016 | Куршаков | Павел | Геннадьевич | СОШ 5 | 11 | победитель МЭ 2015-2016 |
право | 05.12.2016 | Незамова | Дарья | Вильевна | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
технология (обсл.труд) | 06.12.2016-07.12.2016 | Волкова | Кристина | Андреевна | СОШ 5 | 8 | 86% |
технология (обсл.труд) | 06.12.2016-07.12.2016 | Скорикова | Елена | Александровна | СОШ 5 | 8 | 82% |
технология (обсл.труд) | 06.12.2016-07.12.2016 | Чеснова | Алина | Алексеевна | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
технология (обсл.труд) | 06.12.2016-07.12.2016 | Пивоварова | Софья | Рашидовна | СОШ 5 | 8 | призер МЭ 2015-2016 |
технология (технич.труд) | 06.12.2016-07.12.2016 | Шиховцев | Кирилл | Дмитриевич | СОШ 5 | 7 | 67% |
английский язык | 08.12.2016 | Малеш | Александра | Владимировна | СОШ 5 | 8 | 67% |
английский язык | 08.12.2016 | Халилова | Рената | Руслановна | СОШ 5 | 8 | 56% |
английский язык | 08.12.2016 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | СОШ 5 | 9 | 57% |
английский язык | 08.12.2016 | Ракшина | Полина | Александровна | СОШ 5 | 9 | 51% |
английский язык | 08.12.2016 | Барсуков | Даниил | Алексеевич | СОШ 5 | 10 | 72% |
английский язык | 08.12.2016 | Короткова | Елизавета | Алексеевна | СОШ 5 | 10 | 66% |
английский язык | 08.12.2016 | Бубнова | Алена | Олеговна | СОШ 5 | 10 | 57% |
английский язык | 08.12.2016 | Антипина | Диана | Михайловна | СОШ 5 | 10 | 55% |
английский язык | 08.12.2016 | Якубова | Эльвина | Руслановна | СОШ 5 | 10 | 54% |
английский язык | 08.12.2016 | Халикназарова | Роза | Фуркат кызы | СОШ 5 | 10 | 54% |
английский язык | 08.12.2016 | Вальковская | Ольга | Витальевна | СОШ 5 | 10 | 52% |
английский язык | 08.12.2016 | Касаткин | Илья | Александрович | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
английский язык | 08.12.2016 | Печков | Никита | Вячеславович | СОШ 5 | 10 | призер МЭ 2015-2016 |
английский язык | 08.12.2016 | Смолякова | Валерия | Александровна | СОШ 5 | 11 | 81% |
английский язык | 08.12.2016 | Торопинина | Дарья | Андреевна | СОШ 5 | 11 | 73% |
английский язык | 08.12.2016 | Фахриева | Александра | Ильдаровна | СОШ 5 | 11 | 70% |
английский язык | 08.12.2016 | Морозов | Иван | Алексеевич | СОШ 5 | 11 | призер МЭ 2015-2016 |
экономика | 09.12.2016 | Абрамкин | Михаил | Константинович | СОШ 5 | 10 | 72% |
экономика | 09.12.2016 | Передерей | Илья | Владимирович | СОШ 5 | 10 | 70% |
экономика | 09.12.2016 | Забродин | Максим | Андреевич | СОШ 5 | 10 | 64% |
экономика | 09.12.2016 | Семстар | Наталья | Борисовна | СОШ 5 | 10 | 60% |
экономика | 09.12.2016 | Арсланова | Арина | Раильевна | СОШ 5 | 11 | 74% |
экономика | 09.12.2016 | Гончаров | Иван | Денисович | СОШ 5 | 11 | 70% |
экономика | 09.12.2016 | Спиридонова | Валерия | Павловна | СОШ 5 | 11 | 68% |
экономика | 09.12.2016 | Торопинина | Дарья | Андреевна | СОШ 5 | 11 | 60% |
экономика | 09.12.2016 | Муртазин | Камиль | Таймасович | СОШ 5 | 11 | 52% |
Лист согласования
к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики
«Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года»
1.Визы:
Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования | Н.В. Фомина |
2.Проект разработан специалистом-экспертом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования М.Н. Исламовой
Тел: 23 11 88
Подпись
3.Примечание (замечания):
4.Рассылка:
ОУ -17 экз.
Предварительный просмотр:
Администрация города Нефтеюганска
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ПРИКАЗ
21.10.2016 | № | 594-п |
г. Нефтеюганск
Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 года №249, от 17 декабря 2015 года № 1488), приказов Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 09.09.2016 № 466-п «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году», от 16.09.2016 №486-п «Об утверждении состава организационного комитета, предметно-методической комиссии, председателей жюри, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2016-2017 учебном году»,
на основании протоколов жюри, приказываю:
1.Утвердить:
1.1.Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету и классу согласно приложению 1.
1.2. Список учащихся допущенных к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.
2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (Н.В. Фомина):
2.1.Предоставить информацию в образовательные организации об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в трёх дневный срок с момента подписания.
2.2.Направить информацию о номерах дипломов победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в срок до 11.11.2016 года.
3.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:
3.1.Провести церемонию награждения победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2016 года.
3.2.Довести до сведения участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, их родителей (законных представителей) информацию о допуске к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2 в срок до 28.10.2016 года.
4.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
Директор Департамента Т.М. Мостовщикова
Состав победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Победители
ОО | Предмет | класс | Фамилия | Имя | Отчество | балл | % | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Сердюк | Евангелина | Александровна | 31 | 62% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Клабукова | Кристина | Николаевна | 39 | 78% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Гусейнова | Айсун | Алван кызы | 39 | 78% | |
СОШ 5 | английский язык | 8 | Малеш | Александра | Владимировна | 35 | 67% | |
СОШ 5 | английский язык | 9 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | 38 | 57% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Барсуков | Даниил | Алексеевич | 48 | 72% | |
СОШ 5 | английский язык | 11 | Смолякова | Валерия | Александровна | 54 | 81% | |
СОШ 5 | биология | 5 | Свиргунов | Алексей | Александрович | 32 | 64% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Щербакова | Эвелина | Рахмоналиевна | 31 | 62% | |
СОШ 5 | биология | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 31,5 | 63% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 35 | 58% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Максименко | Мария | Александровна | 48 | 69% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Мухамедханова | Элина | Рафаэльевна | 42 | 60% | |
СОШ 5 | география | 5 | Жвава | Вероника | Евгеньевна | 33 | 66% | |
СОШ 5 | география | 5 | Фатхуллаева | Камила | Шухратовна | 33 | 66% | |
СОШ 5 | география | 6 | Клабукова | Кристина | Николаевна | 33 | 92% | |
СОШ 5 | география | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 19 | 53% | |
СОШ 5 | география | 8 | Никольченко | Ксения | Николаевна | 25,5 | 58% | |
СОШ 5 | география | 10 | Абрамкин | Кирилл | Константинович | 35 | 92% | |
СОШ 5 | информатика | 11 | Морозов | Иван | Алексеевич | 375 | 94% | |
СОШ 5 | история | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 85 | 85% | |
СОШ 5 | история | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 57 | 57% | |
СОШ 5 | история | 8 | Ташкинов | Артём | Артёмович | 69 | 69% | |
СОШ 5 | история | 11 | Егорова | Кристина | Александровна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 11 | Загоровская | Яна | Владиславовна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 11 | Котенко | Маргарита | Алексанровна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | литература | 5 | Вахтерова | София | Эдуардовна | 42 | 84% | |
СОШ 5 | литература | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 31 | 62% | |
СОШ 5 | литература | 10 | Антипина | Диана | Михайловна | 63 | 63% | |
СОШ 5 | литература | 11 | Толбеева | Полина | Дамировна | 57 | 57% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Иванов | Василий | Валерьевич | 31 | 74% | |
СОШ 5 | математика | 8 | Грищенко | Диана | Вадимовна | 27 | 64% | |
СОШ 5 | математика | 9 | Бекшенева | Элина | Руслановна | 43 | 61% | |
СОШ 5 | математика | 11 | Лукин | Артем | Владиславович | 28 | 67% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Ефремова | Ульяна | Александровна | 82 | 67% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Якимова | Ольга | Дмитриевна | 122 | 77% | |
СОШ 5 | МХК | 11 | Кладковая | Полина | Александровна | 110 | 53% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 5 | Баталова | Татьяна | Викторовна | 110 | 52% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 7 | Разина | Александра | Степановна | 200 | 95% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 8 | Кошелев | Илья | Дмитриевич | 139 | 66% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 11 | Сулицкая | Александра | Андреевна | 161 | 73% | |
СОШ 5 | общество | 6 | Щербакова | Эвелина | Рахмоналиевна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 31 | 78% | |
СОШ 5 | общество | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 36 | 72% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | 36 | 90% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Курочкина | Валерия | Анатольевна | 35 | 78% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Арсланова | Алина | Раильевна | 47 | 94% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Торопинина | Дарья | Андреевна | 47 | 94% | |
СОШ 5 | право | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 36 | 64% | |
СОШ 5 | право | 10 | Маяковская | Анна | Андреевна | 32 | 58% | |
СОШ 5 | право | 11 | Сулицкая | Александра | Андреевна | 25 | 64% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Фомина | Елена | Ивановна | 34 | 85% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Калашник | Дарья | Сергеевна | 30 | 73% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Багатов | Багат | Арсенович | 47,5 | 76% | |
СОШ 5 | русский язык | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 31 | 67% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Фисенко | Анна | Юрьевна | 47,5 | 67% | |
СОШ 5 | русский язык | 10 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | 39 | 72% | |
СОШ 5 | русский язык | 11 | Толбеева | Полина | Дамировна | 33,5 | 59% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Овчинникова | Варвара | Аликовна | 23 | 88% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Пинчук | Дарья | Сергеевна | 23 | 92% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 7 | Шумилкина | Полина | Олеговна | 14 | 52% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 8 | Волкова | Кристина | Андреевна | 24 | 86% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 5 | Сабаев | Александр | Игоревич | 13 | 87% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 14 | 70% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 7 | Шиховцев | Кирилл | Дмитриевич | 20 | 67% | |
СОШ 5 | физика | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Роздеров | Виталий | Олегович | 40 | 80% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Гылка | Дмитрий | Григорьевич | 27 | 54% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Воржева | Антонини | Ивановна | 13 | 65% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 6 | Дрягина | Дарина | Павловна | 15 | 75% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 7 | Саломатина | Анастасия | Андреевна | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 8 | Волкова | Кристина | Андреевна | 15 | 75% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 9 | Кухарева | Екатерина | Сергеевна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 9 | Суринова | Ольга | Дмитриевна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 10 | Васильева | Анастасия | Андреевна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 10 | Жулина | Татьяна | Вячеславовна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 10 | Максименко | Мария | Александровна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 11 | Горлова | Алина | Александровна | 13 | 87% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 5 | Арсланов | Денис | Рустемович | 15 | 75% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 6 | Хамидуллин | Оскар | Ленарович | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 7 | Божко | Данил | Александрович | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 8 | Дрягин | Данил | Павлович | 18 | 90% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 9 | Майшев | Никита | Сергеевич | 14 | 93% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 10 | Воронов | Александр | Владимирович | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 10 | Горбенко | Максим | Анатольевич | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 10 | Егоров | Максим | Александрович | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 11 | Набока | Александр | Витальевич | 13 | 87% | |
СОШ 5 | химия | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 29 | 69% | |
СОШ 5 | химия | 10 | Петренко | Дарья | Романовна | 44 | 83% | |
СОШ 5 | химия | 11 | Метелкин | Никита | Андреевич | 24 | 51% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Арсланова | Арина | Раильевна | 37 | 74% |
Состав призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
№ | ОО | Предмет | класс | Фамилия | Имя | Отчество | балл | % |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Патратий | Даниил | Викторович | 28 | 56% | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Марков | Тихон | Игоревич | 27 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 26 | 52% | |
СОШ 5 | английский язык | 5 | Гусейнова | Шабнам | Алван кызы | 26 | 52% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Пшеничный | Константин | Михайлович | 37 | 74% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Самедов | Эльвин | Енгибарович | 35 | 70% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Достовалов | Артём | Игоревич | 33 | 66% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 31 | 62% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Мухаметшин | Владимир | Андреевич | 30 | 60% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Демидова | Ирина | Владимировна | 29 | 58% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Гаджиева | Незрин | Ашраф кызы | 28 | 56% | |
СОШ 5 | английский язык | 6 | Юмаева | Вероника | Артуровна | 27 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 8 | Халилова | Рената | Руслановна | 29 | 56% | |
СОШ 5 | английский язык | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 34 | 51% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Короткова | Елизавета | Алексеевна | 44 | 66% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Бубнова | Алена | Олеговна | 38 | 57% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Антипина | Диана | Михайловна | 37 | 55% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Якубова | Эльвина | Руслановна | 36 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Халикназарова | Роза | Фуркат кызы | 36 | 54% | |
СОШ 5 | английский язык | 10 | Вальковская | Ольга | Витальевна | 35 | 52% | |
СОШ 5 | английский язык | 11 | Торопинина | Дарья | Андреевна | 49 | 73% | |
СОШ 5 | английский язык | 11 | Фахриева | Александра | Ильдаровна | 47 | 70% | |
СОШ 5 | биология | 5 | Патратий | Даниил | Викторович | 27 | 54% | |
СОШ 5 | биология | 5 | Седов | Руслан | Александрович | 26 | 52% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Ивушкина | Татьяна | Романовна | 30,5 | 61% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Ворожцова | Виктория | Сергеевна | 29 | 58% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Брызгалов | Анатолий | Павлович | 28,5 | 57% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Полянский | Иван | Сергеевич | 28,5 | 57% | |
СОШ 5 | биология | 6 | Сахибгареева | Эльвина | Рамильевна | 28 | 56% | |
СОШ 5 | биология | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | биология | 7 | Саломатина | Анастасия | Андреевна | 26,5 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Ефремова | Ульяна | Александровна | 32 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Лесников | Андрей | Викторович | 32 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Полторацкая | Светлана | Сергеевна | 32 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Грищенко | Диана | Вадимовна | 31,5 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 8 | Присакарян | Дарья | Константиновна | 31,5 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Семстар | Наталья | Борисовна | 39 | 56% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Ермоченко | Дарья | Николаевна | 37 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Матвеева | Анна | Николаевна | 37 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 10 | Веденеева | Александра | Анатольевна | 35,5 | 51% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Талипова | Анастасия | Алексеевна | 38,5 | 55% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Романова | Екатерина | Васильевна | 37 | 53% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Ястребков | Виталий | Игоревич | 36 | 51% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Гостищева | Алена | Игоревна | 35,5 | 51% | |
СОШ 5 | биология | 11 | Шамонин | Егор | Романович | 35,5 | 51% | |
СОШ 5 | география | 5 | Гергелюк | Александр | Сергеевич | 30 | 60% | |
СОШ 5 | география | 5 | Михайлов | Тимофей | Иванович | 30 | 60% | |
СОШ 5 | география | 5 | Хузина | Алина | Салаватовна | 27 | 54% | |
СОШ 5 | география | 5 | Галимова | Алина | Руслановна | 26 | 52% | |
СОШ 5 | география | 6 | Вершинин | Данила | Викторович | 32 | 89% | |
СОШ 5 | география | 6 | Уткин | Олег | Сергеевич | 32 | 89% | |
СОШ 5 | география | 6 | Сорокин | Андрей | Владимирович | 29 | 81% | |
СОШ 5 | география | 6 | Ушакова | Варвара | Вячеславовна | 28 | 78% | |
СОШ 5 | география | 6 | Пинчук | Дарья | Сергеевна | 27 | 75% | |
СОШ 5 | география | 6 | Ворожцова | Виктория | Сергеевна | 26 | 72% | |
СОШ 5 | география | 6 | Новоселова | Анастасия | Евгеньевна | 26 | 72% | |
СОШ 5 | география | 8 | Малеш | Александра | Владимировна | 24,5 | 56% | |
СОШ 5 | география | 8 | Потапов | Матвей | Сергеевич | 23 | 52% | |
СОШ 5 | география | 8 | Грищенко | Диана | Вадимовна | 22,5 | 51% | |
СОШ 5 | география | 10 | Мартьянова | Виктория | Андреевна | 29,5 | 78% | |
СОШ 5 | география | 10 | Аксенова | Ксения | Евгеньевна | 28,5 | 75% | |
СОШ 5 | география | 10 | Радюк | Полина | Алексеевна | 25,5 | 67% | |
СОШ 5 | география | 10 | Колчкова | Дарья | Ивановна | 22 | 58% | |
СОШ 5 | география | 10 | Антипов | Кирилл | Алексеевич | 19,5 | 51% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Матюхина | Лидия | Евгеньевна | 300 | 75% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Пазюк | Владимир | Романович | 290 | 73% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Оладько | Никита | Денисович | 290 | 73% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Кучернко | Леонид | Валентинович | 290 | 73% | |
СОШ 5 | информатика | 10 | Гайнатуллин | Альберт | Эдуардович | 240 | 60% | |
СОШ 5 | информатика | 11 | Петрова | Яна |
| 270 | 68% | |
Сош 5 | информатика | 11 | Шибаева | Ульяна | Сергеевна | 250 | 63% | |
Сош 5 | информатика | 11 | Фролова | Ольга | Юрьевна | 220 | 55% | |
СОШ 5 | информатика | 11 | Понемасов | Виктор | Игоревич | 210 | 53% | |
СОШ 5 | история | 5 | Аминов | Дамир | Маратович | 77 | 77% | |
СОШ 5 | история | 5 | Калашник | Дарья | Сергеевна | 71 | 71% | |
СОШ 5 | история | 5 | Романов | Илья | Олегович | 67 | 67% | |
СОШ 5 | история | 5 | Свиргунов | Алексей | Александрович | 65 | 65% | |
СОШ 5 | история | 5 | Фатхуллаева | Камила | Шухратовна | 64 | 64% | |
СОШ 5 | история | 5 | Алисов | Ярослав | Русланович | 62 | 62% | |
СОШ 5 | история | 5 | Сызранов | Владимир | Кириллович | 58 | 58% | |
СОШ 5 | история | 5 | Белугина | Полина | Денисовна | 53 | 53% | |
СОШ 5 | история | 5 | Куприянов | Глеб | Александрович | 53 | 53% | |
СОШ 5 | история | 5 | Гергелюк | Александр | Сергеевич | 52 | 52% | |
СОШ 5 | история | 5 | Баталова | Татьяна | Викторовна | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 6 | Новоселов | Даниил | Евгеньевич | 51 | 51% | |
СОШ 5 | история | 8 | Окунев | Степан | Сергеевич | 66 | 66% | |
СОШ 5 | история | 8 | Никольченко | Ксения | Николаевна | 54 | 54% | |
СОШ 5 | литература | 5 | Калашник | Дарья | Сергеевна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | литература | 5 | Лобанова | Арина | Павловна | 33 | 66% | |
СОШ 5 | литература | 7 | Аскарова | Адэлия | Айратовна | 27 | 54% | |
СОШ 5 | литература | 10 | Бубнова | Алена | Олеговна | 62 | 62% | |
СОШ 5 | литература | 10 | Батюкова | Екатерина | Андреевна | 55 | 55% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Жвава | Вероника | Евгеньевна | 25 | 60% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Арсланов | Денис | Рустемович | 22 | 52% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Воржева | Антонина | Ивановна | 22 | 52% | |
СОШ 5 | математика | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 22 | 52% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Грязова | Елизавета | Анатольевна | 75 | 61% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Чеснова | Алина | Алексеевна | 63 | 52% | |
СОШ 5 | МХК | 8 | Чухломина | Татьяна | Владимировна | 62 | 51% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Курочкина | Валерия | Анатольевна | 115 | 73% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Батюкова | Екатерина | Андреевна | 112 | 71% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Ванюшкина | Полина | Павловна | 97 | 61% | |
СОШ 5 | МХК | 10 | Абраменко | Диана | Владимировна | 93 | 59% | |
СОШ 5 | ОБЖ | 11 | Муратов | Руслан | Александрович | 155 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 7 | Горшунова | Яна | Игоревна | 29 | 73% | |
СОШ 5 | общество | 7 | Бочегуров | Михаил | Геннадьевич | 22 | 55% | |
СОШ 5 | общество | 8 | Бильтяева | Мария | Владимировна | 26 | 52% | |
СОШ 5 | общество | 8 | Малеш | Александра | Владимировна | 26 | 52% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Рубан | Анна | Викторовна | 36 | 90% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 33 | 83% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Таскаева | Юлия | Евгеньевна | 24 | 60% | |
СОШ 5 | общество | 9 | Фисенко | Анна | Юрьевна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Колчкова | Дарья | Ивановна | 31 | 69% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Фадеева | Юлия | Алексеевна | 28 | 62% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Семстар | Наталья | Борисовна | 26 | 58% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Лукашевич | Екатерина | Романовна | 25 | 56% | |
СОШ 5 | общество | 10 | Дереш | Ольга | Николаевна | 23 | 51% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Чернова | Наталья | Игоревна | 43 | 86% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Загоровская | Яна | Владиславовна | 37 | 74% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Хедырова | Наргис | Ибодуллоевна | 37 | 74% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Крючкова | Ирина | Владимировна | 36 | 72% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Ещенко | Юлия | Викторовна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Котенко | Маргарита | Александровна | 35 | 70% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Куршаков | Павел | Геннадьевич | 34 | 68% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Спиридонова | Валерия | Павловна | 32 | 64% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Муртазин | Камиль | Таймасович | 30 | 60% | |
СОШ 5 | общество | 11 | Кирилэ | Николай | Владимирович | 26 | 52% | |
СОШ 5 | право | 9 | Бакиева | Ульяна | Рамильевна | 32 | 57% | |
СОШ 5 | право | 9 | Бекшенева | Элина | Руслановна | 30 | 54% | |
СОШ 5 | право | 10 | Колчкова | Дарья | Ивановна | 28 | 51% | |
СОШ 5 | право | 10 | Прусакова | Полина | Игоревна | 28 | 51% | |
СОШ 5 | право | 11 | Баздырева | Анастасия | Анатольевна | 22,5 | 58% | |
СОШ 5 | право | 11 | Бурова | Вера | Дмитриевна | 21,5 | 55% | |
СОШ 5 | право | 11 | Гончаров | Иван | Денисович | 20,5 | 53% | |
СОШ 5 | право | 11 | Кондрашин | Сергей | Андреевич | 20 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Иноземцева | Елена | Александровна | 33 | 83% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Волкова | Анастасия | Андреевна | 31 | 78% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Кумукова | Диана | Эльдаровна | 29 | 73% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Белоусова | Ольга | Дмитриевна | 28 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Клабукова | Божена | Николаевна | 28 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Образцова | Кира | Алексеевна | 28 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Мудрякова | Анастасия | Алексеевна | 27 | 68% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Савельева | Валерия | Дмитриевна | 27 | 68% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Савурко | Тихон | Юрьевич | 26 | 65% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Ахтариева | Камилла | Тимуровна | 25 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Николаева | Эвелина | Львовна | 25 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Гааг | Александра | Евгеньевна | 23 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Соломина | Ольга | Евгеньевна | 23 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Гильмиахметов | Роман | Русланович | 22 | 55% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Казанцева | Ангелина | Артуровна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Отт | Валерия | Дмитриевна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 4 | Файзрахманова | Юлия | Руслановна | 21 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Корнишина | Полина | Игоревна | 28 | 68% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Жвава | Вероника | Евгеньевна | 27,5 | 67% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Алисов | Ярослав | Русланович | 26 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Горбачев | Егор | Васильевич | 26 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Лапшина | Маргарита | Анатольевна | 25,5 | 62% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Воржева | Антонина | Ивановна | 25 | 61% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Нестреляева | Софья | Андреевна | 25 | 61% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Рудковская | Рима | Станиславовна | 24,5 | 60% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Ковалинская | Анастасия | Михайловна | 24 | 59% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Лобанова | Арина | Павловна | 24 | 59% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Жумагалиева | Дарина | Жомартовна | 21 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 5 | Сайфуллина | Милена | Ренатовна | 21 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Клабукова | Кристина | Николаевна | 43,5 | 70% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Гаджиева | Незрин | Ашраф кызы | 43 | 69% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Гусейнова | Айсун | Алвак кызы | 39,5 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Достовалов | Артём | Игоревич | 33 | 53% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Хамидуллин | Оскар | Ленарович | 32,5 | 52% | |
СОШ 5 | русский язык | 6 | Боброва | Кристина | Алесеевна | 32 | 51% | |
СОШ 5 | русский язык | 7 | Крылевская | Олеся | Вадимовна | 25 | 54% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Рыбакова | Елена | Александровна | 45 | 63% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Ракшина | Полина | Александровна | 41,5 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 9 | Бекшенева | Элина | Руслановна | 41 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 10 | Фадеева | Юлия | Алексеевна | 31,5 | 58% | |
СОШ 5 | русский язык | 11 | Мозырева | Александра | Евгеньевна | 39 | 68% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Корнишина | Полина | Игоревна | 20 | 77% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Бондаренко | Елизавета | Витальевна | 19 | 73% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Котельникова | Дарья | Руслановна | 19 | 73% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Нестреляева | Софья | Андреевна | 19 | 73% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Галимова | Алина | Руслановна | 18 | 69% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Гундикова | Вероника | Максимовна | 17 | 65% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Даврукова | Ангелина | Тимуровна | 17 | 65% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Ахметьянова | Алина | Рустамовна | 16 | 62% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Лапшина | Маргарита | Анатольевна | 16 | 62% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Утагулова | Алина | Ренатовна | 16 | 62% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Белугина | Полина | Денисовна | 15 | 58% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Каратунова | Анастасия | Александровна | 15 | 58% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Станковская | Ева | Александровна | 15 | 58% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 5 | Амерханова | Регина | Дамировна | 14 | 54% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Демидова | Ирина | Владимировна | 20 | 80% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Жученко | Арина | Дмитриевна | 15 | 60% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 6 | Тимурбекова | Айзирек | Тимурбековна | 13 | 52% | |
СОШ 5 | технология (обсл.труд) | 8 | Скорикова | Елена | Александровна | 23 | 82% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 5 | Алисов | Ярослав | Русланович | 12 | 80% | |
СОШ 5 | технология (техн.труд) | 5 | Куприянов | Глеб | Александрович | 9 | 60% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Морозов | Иван | Алексеевич | 33 | 66% | |
СОШ 5 | физика | 11 | Узокова | Хамроой | Шариповна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Гундикова | Вероника | Максимовна | 12 | 60% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Каратунова | Анастасия | Александровна | 11 | 55% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 5 | Мухтаруллина | Виктория | Дмитриевна | 11 | 55% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 6 | Казакова | Диана | Константиновна | 11 | 55% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 7 | Варварук | Марина | Николаевна | 17 | 85% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 7 | Разина | Александра | Степановна | 17 | 85% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 9 | Губачева | Валерия | Олеговна | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 11 | Хаслыева | Ильнира | Васильевна | 12 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (девушки) | 11 | Фролова | Ольга | Юрьевна | 10 | 67% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 7 | Маслов | Антон | Евгеньевич | 17 | 85% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 7 | Енин | Андрей | Игоревич | 16 | 80% | |
СОШ 5 | физ.культура (юноши) | 9 | Силюта | Вячеслав | Сергеевич | 13 | 87% | |
СОШ 5 | химия | 10 | Плюхина | Валерия | Артёмовна | 31 | 58% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Абрамкин | Михаил | Константинович | 36 | 72% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Передерей | Илья | Владимирович | 35 | 70% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Забродин | Максим | Андреевич | 32 | 64% | |
СОШ 5 | экономика | 10 | Семстар | Наталья | Борисовна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Гончаров | Иван | Денисович | 35 | 70% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Спиридонова | Валерия | Павловна | 34 | 68% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Торопинина | Дарья | Андреевна | 30 | 60% | |
СОШ 5 | экономика | 11 | Муртазин | Камиль | Таймасович | 26 | 52% |