Наташкина Татьяна Ивановна

Ракушина Светлана Николаевна

Татьяна Ивановна прекрасный музыкальный руководитель с которым нам педагогам и детям приятно работать. Всегда готова на любой эксперимент, старается внедрять, что-то новое и интересное в своей работе. Человек- солнышко, постоянно встречает всех улыбкой и с радостью придёт на помощь. Удачи Вам в вашей работе и процветание вашему сайту.

Светлана Николаевна большое вам спасибо!!!

Мария Молоева

Хотим выразить благодарность за чудесную работу и любовь к своему делу нашему музыкальному руководителю Татьяне Ивановне! Это человек, который вкладывает душу в каждое музыкальное занятие! Дети с радостью бегут к Вам! Вы педагог от Бога, а ваше чуткое отношение к деткам, заслуживает отдельной похвалы! Нам очень с Вами повезло. Вы прививаете нашим детям любовь к искусству! Внимательная, жизнерадостная, терпеливая это всё Вы, наша Татьяна Ивановна!

Большое спасибо за отзыв! С удовольствием работаю с вашими детками!

Ерёменко Александра

Татьяна Ивановна, у вас волшебный сайт,который наполнен жизнью...Вы своим трудом вносите важный вклад в музыкальное воспитание наших детей. Каждый утренник волнителен и неповторим! Большого творческого вдохновения вам и дальше.

Большое спасибо!!!

Курносова Наталия

Татьяна Ивановна- потрясающие заботливый, чуткий, музыкально одаренный педагог, который своими прекрасными педагогическими талантами открывает для наших деток Музыкальный Мир. Все праздники, прошедшие у Татьяны Ивановны- интересные, сделанные с душой, а главное- с понимаем детей и их интересов! Желаю дальнейших педагогических успехов!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Валентина Чижова

Посетила ваш сайт ,очень интересные идеи,много творческого подхода,обязательно воспользуюсь новыми конкурсами для своих ребят.

Очень рада, что мой материал будет Вам полезен!

Е. С. Кузнецова

Татьяна Ивановна, действительно отличный педагог, найдёт подход к любому ребёнку. Много музыкальных интересных сценарий было поставлено во время прибывания наших деток в детском саду , детки были в восторге и с удовольствием посещали занятия. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и двигаться всё дальше и дальше, что у Вас получается. Спасибо огромное за всё, что вы делаете

Большое спасибо! С удовольствие выполняю свою работу!

Марина Токунова

Татьяна Ивановна! Спасибо Вам за ваш огромный труд и за ту искренность, которую Вы вкладываете в наших детей! Дети с огромным удовольствием посещают Ваши занятия, затем с огромным восторгом рассказывают о них!

Спасибо Вам огромное, уважаемые родители за ваших замечательных детей!!!

Наташкина Валентина Яковлевна

Замечательный сайт!!!
Отлично продумано меню сайта.
Нашла много интересного, спасибо.
Чудесные фотографии с праздников, счастливые лица детей подтверждение того, что работа ведется с душой.
Татьяна Ивановна, творческих вам успехов!

Мария Каширина

Уважаемая Татьяна Ивановна! Большое спасибо Вам за неоценимый вклад в музыкальное воспитание дошколят! Видно, что Вы человек не только творческий, открытый, активный, но и профессионально- компетентный в вопросах музыкального воспитания и образования детей дошкольного возраста. Вся Ваша документация, представления на сайте (на мой взгляд), выполнена грамотно и самое главное не формально, а с деятельностно- практическим подходом. Спасибо Вам за Ваш искренний труд, доброе сердце и высокий профессионализм!!! Удачи в любимой работе и конечно же крепкого здоровья!!!

Мария, спасибо большое! С удовольствие выполняю свою работу!

Екатерина Халдеева

Татьяна Ивановна! Огромное спасибо за полезную информацию. Ваш сайт супер - очень яркий, интересный, информативный! Спасибо за предоставленный опыт! Думаю, он будет очень полезен ,особенно молодым педагогам!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов! 🌹🌹🌹

Большое спасибо,я рада что вам понравился мой сайт!

Ирина Прощенкова

Татьяна Ивановна, сайт замечательный! Очень много познавательного материала для детей. Интересно посмотреть как проходят занятия с детьми. В профессии педагога очень важно человеческое отношение и любовь к своей работе-в вас эти качества прекрасно сочетаются.

Большое спасибо!!!

Балашова Ольга Геннадьевна

Татьяна Ивановна-профессионал своего дела🌹💥💫 - найдёт подход к детям любого возраста (будь то ясли (1.5-2г), или старшая группа), вовлечёт в мир музыки и танца, и окутает своей любовью и нежностью.
Пусть то тепло и любовь что Вы дарите детям вернутся к Вам многократно преумноженными, а жизненный и профессиональный путь будет лёгким, счастливым и благодарным

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Горячева Ольга Викторовна

Татьяна Ивановна, добрый день! Посетила Ваш сайт,очень интересный, информативный, оригинальное оформление. Это доказывает с каким огромным желанием Вы работаете ,отдавая свою частичку душу каждому ребенку. Многое из предложенного Вами материала возьму обязательно себе в копилку. Творческих успехов в работе!!!

Парамонова Вера Федоровна

Татьяна Ивановна, относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и идей эстетического воспитания детей. Татьяна Ивановна талантливый педагог и музыкант. На её занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Она расширяет их кругозор, учит разбираться в таких понятиях, как «ритм», «тембр», «жанр». Учит жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее. И все это, конечно, через сказку и игру. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.Каждый утренник, открытое и тематическое мероприятие – это увлекательное, профессионально поставленная работа , человека с огромным опытом организации.

Большое спасибо!

Протасова Ирина

Нет счастливого детства без песен и музыки, а Вы, Татьяна Ивановна, — тот хранитель звонких нот и организатор замечательных праздников и весёлых занятий для наших деток-конфеток, который превращает в чудесный хоровод веселых нот и сказочных мелодий. Желаю Вам всегда брать высокие ноты успеха, прекрасных идей для творческой работы, искренней радости деток в тональности каждого дня и большого вдохновения для Вашего сердца и всегда оставаться таким лучезарным, добрым, светлым и искренним человеком.

Спасибо большое! С удовольствием работаю с вашими детками!

Кузина Татьяна Ивановна

Уважаемая Татьяна Ивановна, вы поистине педагог с большой буквы!!! Я работаю немало лет и видела много педагогов и их работ, но вы- это самородок! Спасибо огромное за ваш искренний труд и беззаветное служение на благо будущего России!

Татьяна Ивановна,большое спасибо! Очень люблю свою работу и своих воспитанников,поэтому стараюсь сделать каждый день для ребёнка интересным,ярким,познавательным!

Варламова С.С.

Татьяна Ивановна ! Ваш сайт - это сайт человека , который обладает творческим отношением к работе,
самоотдачей , находится в процессе постоянного профессионального роста. А ведь известно, что педагог
может называться педагогом с большой буквы, только если сам постоянно учится и повышает свой профессиональный уровень . Видно ,что вы вкладываете не только знания , но и душу в своих воспитанников.
Желаю вам дальнейших успехов на вашем профессиональном пути!

Светлана Станиславовна ,большое спасибо! С удовольствием выполняю свою работу!

Кулакова Светлана Юрьевна

Татьяна Ивановна! Спасибо ,что вы на данном сайте представляете опыт своих работ другим педагогам.Удачи вам в образовательной деятельности.

Большое спасибо, Светлана Юрьевна!

Елина Наталья Александровна

Татьяна Ивановна! Сайт ,действительно,чудесный,представлен интересный ,разнообразный познавательный материал,который можно применять везде - в ДОУ с детьми и родителями и даже дома!!!

Спасибо, Наталья Александровна!

Наташкина Татьяна Ивановна

Анастасия Викторовна, спасибо! Всегда рада поделиться своим материалом с коллегами!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов