Кирпичникова Галина Николаевна

Гусенкова Валентина Владимировна

Уважаемая Галина Николаевна!Талантливый человек, талантлив во всем! Вы не раз подтверждаете это негласное правило. Созданный сайт-это Ваша творческая работа, выполненная на высоком профессиональном уровне.Ничего лишнего, всё чётко и лаконично, но в то же время информативно, интересно и красочно.Галина Николаевна,Ваш сайт запоминающийся, обращает на себя внимание и заставляет вернуться к нему еще ни один раз. Главное, что хочется отметить: теперь не надо терять время в поисках необходимой информации по всему Интернету. Все, что нужно,можно найти на Вашем сайте,который богат методическими рекомендациями,разработками уроков,статьями по воспитательной работе.У Вас получился уникальный школьный электронный справочник для родителей, детей и коллег.Я Вам желаю успехов во всех начинаниях и еще раз хочу поблагодарить за столь полезный и информативный сайт!Огромное спасибо за Ваш труд!

Гусенкова Валентина Владимировна

Галина Николаевна!Очень часто захожу на Ваш сайт,чтобы почерпнуть необходимую для своей работы информацию.Просмотрев обновленный материал на Вашем сайте,была приятно удивлена,что дети младшего школьного возраста уже принимают участие в проектной и исследовательской деятельности.
Проекты,презентации,исследовательские работы учеников демонстрируют грамотно построенный процесс общения учителя и учеников.Полученный продукт-отражение вашей совместной деятельности. Вы помогаете детям развивать не только критическое мышление,но еще под Вашим чутким руководством они учатся мыслить,планировать.Такие навыки помогут им анализировать не только учебные ,но и жизненные ситуации,что подготовит их к взрослой жизни. Совместный труд,практическая направленность проектов и исследовательских работ является залогом успеха личности в разных сферах.Победы детей-лучшая награда для учителя.Я желаю Вам и Вашим ученикам успехов и творческих побед!

Гусенкова Валентина Владимировна

Галина Николаевна,Ваш сайт по –прежнему привлекает оригинальным оформлением и ценным материалом.Такую шкатулку мудрости, сокровищницу, сложно не заметить! Просмотрев в очередной раз материалы Вашего сайта, хочу отметить, что уроки , презентации,статьи,подготовленные Вами, отличаются чёткостью, составлены грамотно и профессионально. На мой взгляд, уроки - это всегда открытия для ваших учеников, потому что Вы учите ребят любить школу, свой город, своих близких. Счастливые лица ребят на фотографиях подтверждают,что на уроках царит атмосфера сотрудничества и сотворчества, детям нравится учиться.
Статьи о нравственном воспитании подрастающего поколения - находка для родителей и классных руководителей ,которые испытывают затруднения в воспитании детей. Богатейший материал-отчет о проделанной работе:Ваши заслуги и победы детей порадует не только родителей ребят, но и вдохновят молодых специалистов, которые только начинают свою педагогическую деятельность.Каждому человеку,заглянувшему на Ваш сайт и заинтересованному в нашем общем деле,дается возможность воспользоваться готовым, профессионально подготовленным материалом для дальнейшей работы.Мало того, Ваша душевная и творческая щедрость, преданность делу, влюблённость в свою работу, доброжелательность и человечность,воодушевят людей,которые выбрали такую сложную и интересную профессию .Успехов Вам и Вашим ученикам!!!!!

Гусенкова Валентина Владимировна

Уважаемая Галина Николаевна!Всегда с огромным удовольствием просматриваю Ваш сайт,который постоянно пополняется новым и полезным материалом,необходимым каждому учителю.Ваши публикации по воспитательной работе и рекомендации для родителей в полном объеме отражают Ваш многолетний и творческий опыт работы. Статьи по духовно-нравственному воспитанию школьников являются настоящей находкой для начинающего классного руководителя.Разработки уроков,презентации,представленные Вами,увлекательные,информационно насыщенные, с применением новых технологий,соответствующих требованиям ФГОС.По проектной и исследовательской деятельности учеников прослеживается Ваша кропотливая работа по выявлению творческого потенциала у каждого из них.Сценарии праздников привлекают своей оригинальностью и неповторимостью.Посетив Ваш сайт,Галина Николаевна,у меня и у каждого из гостей возникает мысль о том,что Вы именно тот учитель,который для детей является путеводной звездой,научит их доброте и справедливости,поможет стать Человеком.Творческих успехов Вам!Спасибо огромное за интересный материал,подготовленный на высоком профессиональном уровне!

Гусенкова В.В.

Спасибо,Галина Николаевна! Я с большим интересом просмотрела все Ваши работы и для себя, и для своих детей взяла очень много интересного и увлекательного материала! Для меня это, признаюсь, было очень неожиданным подарком. Спасибо Вам за ваше творчество, изобретательность и нестандартность в обучении детей. С таким учителем, как Вы, ребята всегда будут с интересом и удовольствием учиться!

Гусенкова В.В.

Уважаемая Галина Николаевна! Ваш сайт-отражение Вашего характера.Виден многогранный опыт и работа заинтересованного человека,Учителя с большой буквы.Сайт эстетичен, наполнен ценной качественной информацией,которую может использовать любой учитель в своей работе.Презентации мероприятий,статьи о воспитании подрастающего поколения дают актуальную информацию для коллег,а также возможность родителям поближе узнать человека, который обучает их детей. Разработки уроков,внеклассных мероприятий,работы детей показывают прекрасное применение профессиональных навыков на практике как в сфере информационных технологий, так и в сфере педагогики.Электронное портфолио – замечательный по оформлению и доступный для понимания и применения образец для коллег,которые готовятся к аттестации. Творческих Вам успехов,Галина Николаевна!!! Спасибо огромное за Ваш труд!

Добавить запись

Защита от спам-роботов