Куликова Ольга Александровна

Павел Анисимов

Здравствуйте, уважаемая Ольга Александровна.

Меня зовут Анисимов Павел Владимирович, и вместе с коллегами мы готовим к запуску новый проект под названием «Алый парус».

Это первый в российском интернете проект, благодаря которому любой школьный педагог или воспитатель детского сада сможет стать обладателем полноценного персонального сайта. Подчеркну, не странички-портфолио в Интернете, а самого настоящего сайта с именным адресом (ваше_имя_и_фамилия.ru), привлекательным дизайном и все необходимым функционалом.

Позвольте задать вам один вопрос. Считаете ли Вы, что современному учителю помимо странички-портфолио в Интернете, необходим еще и полноценный профессиональный сайт?

Под словосочетанием «полноценный профессиональный сайт» мы подразумеваем сайт, который позволяет вам разместить в Интернете свою визитку, опубликовать портфолио личных достижений и успехов ваших учеников, делиться педагогическим опытом, взаимодействовать с родителями, применять новые формы работы с учениками, общаться с единомышленниками.

Мы хотим, чтобы наши предложения максимально соответствовали потребностям ваших коллег-учителей, а созданные сайты стали надежным и современным помощником в педагогической работе.

Работа над проектом идет весьма плодотворно. Старт намечен на сентябрь 2015 года.

Ольга Александровна, я внимательно ознакомился с вашим сайтом на данном портале и восхищен вашей работоспособностью. Я обращаюсь к вам как к современному и творческому педагогу. Мне, как создателю проекта «Алый парус», важно узнать ваше мнение. Приняв участие в опросе, вы поможете сделать наше предложение еще более полезным и привлекательным для всех учителей.

Страница опроса на сайте «Алый парус»: http://scarletsail.ru/wewanttoknowyouropinion/

Если по какой-либо причине у вас нет возможности принять участие в опросе или наш проект не представляет для вас интереса, тогда я прошу извинить меня за излишнее беспокойство. Спасибо, что прочитали это послание.

Ольга Александровна, желаю вам успехов .

Анисимов Павел Владимирович, «Алый парус»

scarletsail.ru

Куликова Ольга Александровна

Нина Васильевна, Огромное Вам СПАСИБО!!!. С нетерпением буду ждать от ВАС весточки. С уважением! Ольга Александровна.

Певкина Нина Васильевна

Ольга Александровна, здравствуйте. Станица Григорополисская до 60-х годов именовалась Григориполисская, потом нашлись грамотные в русском языке, которые обратили внимание, что соединительной -и нет, а должно -о.После 90-х пошли разговоры, что неплохо бы вернуть историческое название, но переименовать назад оказалось очень дорого. Сегодня я переговорила со старым главой администрации, он не против помочь - он дружит с главой администрации станицы Григорополисской. Посмотрим, что получится. В Расшеватской тоже есть Даниловы, их прадед Михаил тоже ушел на фронт в 1941 г.- тогда все жили одним. С уважением. Нина Васильевна.

Добавить запись

Защита от спам-роботов