Симбирцева Наталья Александровна

Здравствуйте, дорогие гости! Я рада приветствовать вас на своем сайте, который создан для воспитателей дошкольных учреждений, а также их родителей. Будет здорово, если вы найдете полезную и нужную для себя информацию. Желаю приятно и полезно провести время на страницах моего сайта! Буду благодарна за Ваши отзывы и предложения.
Козырева Анжелика Валерьевна

Уважаемая Наталья Александровна, посетила ваш сайт и убедилась в том, что есть активная молодежь, желающая работать в сфере образования! Пусть искры Вашего энтузиазма со временем не гаснут, а все больше приобретают яркий характер! Благодарю за удовольствие побывать на Вашем сайте. Дальнейших Вам успехов!

Зибарева Людмила Анатольевна

Наталья Александровна, желаю Вам творческих успехов, двигайтесь дальше в своей работе и дарите детям любовь и заботу!

Долбинина Елена Александровна

Здравствуйте, Наталья Александровна, буду постоянной гостьей на Вашем сайте!!!! Обращает на себя внимание его грамотное оформление, все понятно и доступно. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы. Интересно познакомиться с Вашим опытом работы наглядно, классно!!! Сразу видно, что педагога отличает истинная и неподдельная любовь к своей профессии.

Большое спасибо! Очень рада, что вы нашли для себя много интересного и полезного!

Симакина Надежда Викторовна

Здравствуйте, Наталья Александровна! Сайт отличный!Здесь освещена вся воспитательная и творческая работа педагога. Многое можно взять на заметку. .Желаю успехов, послушных ребят и благодарных родителей!

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Здравствуйте, Наталья Александровна! Посетила Ваш сайт, все очень понравилось! Взяла себе на заметку материал "Экспериментирование с различными материалами". Я сама работаю с детьми старшего дошкольного возраста, а они очень любят экспериментировать. Спасибо!

Очень рада, что Вам понравилось.

Ивлиева Наталия Алексеевна

Наталья Александровна, посетила ваш мини-сайт. Всё понравилось! Много публикаций разного направления. Чувствуется, что Вы любите свою работу, отдаёте ей много сил и времени. Желаю Вам оставаться творческим человеком и готовиться на высшую квалификационную категорию! Удачи во всём!!!

Oльга Николаевнa

Нашла много полезной информации! Очень понятные и доступные материалы!

Оксанa Викторовнa

Очень интересный сайт!
Желаю дальнейших успехов и удачи!

Большое спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов