Наш класс

Переведенцева Мария Викторовна

Представление костюма на Осенний бал . Мода- 2013

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon показ моды с комментированием 23.5 КБ

Предварительный просмотр:

1. Вашему вниманию представлена новая  осенняя коллекция моды- 2010.

Наша модель называется «Времена года»

Обратите внимание на  органичное сочетание не сочетаемых предметов. Футболка вызывает  теплые  воспоминания о лете. Валенки – исконно-русская обувь, которая согревала наших предков,  да и нам еще служит. Галош на правой  и валенок на левой ноге для самых практичных и заботившихся о своем здоровье  молодых парней. Ведь никогда не знаешь, какая нога быстрее замёрзнет или промокнет  года. Кто как не школьник  знает, что подтяжки на брюках лучше, чем ремень, не каждый родитель догадается  в целях воспитания прибегнуть к нему. Ну конечно никак не обойтись  нашему костюму без кепки. Ведь именно она сохраняет человеческий мозг от выветривания аж на 70 %. Зонт необходим как во время летнего дождя, так и в осеннюю непогоду. Случается воспользоваться зонтом и во время зимней оттепели. Поэт сказал: Люблю грозу в начале мая… Май – это весенний месяц, выходит так, что зонт связывает все времена. Судите сами, войдет или нет наша модель в коллекцию осеннего сезона -2010.

2. Как-то раз девчонки наши

Показать решили танцы

Но. А танцы без костюма

Как-то скучно, не разумно.

Наш костюм называется «Осенние подружки»

В багрец и золото, одетые леса- это о рябине и березе писал классик. Береза и рябина самые красивые деревья  России. Но особенно они красивы осенью. Яркие краски взяла в свой наряд  рябинка: использует красные. Бардовые. Пурпурные . а березка предпочитает золотым краскам.

Куда можно пойти в таких костюмах? На дискотеку. На экскурсию в осенний парк, а если в это время прикрыться зонтом, то и на занятиях можно остаться  не замеченным.

Осеннюю улыбку вам дарит наш букет

Последняя попытка – от осени привет!

Пускай он очарует сердца моих друзей,

Пускай подарит радость вам всех осенних дней.