ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ЯЦЕНКО

Есенкова Ирина Юрьевна

Здравствуйте, Елена, понравилась ваша страничка и материал. Хотелось бы с вами пообщаться, вернее нужен ваш совет. Не могли бы Вы дать почту для связи? спасибо.С уважением, Ирина Есенкова

Черных Екатерина Сергеевна

Добрый день, Татьяна Викторовна! Заходите в гости.))

Есенкова Ирина Юрьевна

Татьяна Викторовна, очень хорошая подборка игр для развития речи и мышления и по эмоциям тоже взяла себе на вооружение.

Черных Екатерина Сергеевна

Татьяна Викторовна, напоминаю, что у вас уже высшая категория.)) Исправьте запись. С Уважением ваша коллега.

Спасибо Екатерина Сергеевна )

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ЯЦЕНКО

Добрый день, Дарья Николаевна! Спасибо за отзыв.Вы правы, я действительно стараюсь творчески и фантазией подходить к работе с детками ОВЗ.

Степанова Дарья Николаевна

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!Побывала у Вас в гостях. Видно, что Вы творческий педагог и с фантазией подходите к своему делу. Особенно хочу отметить работу с родителями. Спасибо за хорошие методические разработки.

Марина Валентиновна Шатова
Еголаева Оля

Здравствуйте! Посоветуйте как психолог. Ко мне в группу ходит мальчик уже второй год (вторая мл.гр.) Ничего ни ел, не выдержала можно сказать заставила есть -стал есть. Но проблема еще в другом , он не любит новое, например одежда, праздники, куда ходить интересоваться. С одеждой большая проблема до истерик. Что посоветовать маме, ка быть ? я говорю чтоб принесла что из нового из одежды , что сама попробую ему одеть. Но мимо ушей . Как праздник он все в одной одежде. примерная такая у нас проблема.

Здравствуйте Оля! на сайте в разделе "Консультации родителей детей 3-4 лет" есть статья в которой вы найдете ответ на ваш вопрос.

Галина Борисовна Голубева

Татьяна Викторовна, спасибо большое за разработанный Вами материал по Оригами, воспользовались материалом и разработали программу для кружка дополнительного образования

Татьяна Викторовна, мне очень понравилась ваша консультация "Кризис трех лет"

Добавить запись

Защита от спам-роботов