Мои видеозаписи

Елисеева Ланцаина Валерьевна

"Светофорик"

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок приобщился к музыке: пел, танцевал, знал музыкальные инструменты? А умеет ли Ваш малыш играть в умные игры по правилам, не боится ли проиграть, радуется ли победам друзей? А друзья есть? А как дела с координацией? Знаком ли с гимнастикой? Вы хотите, чтобы всему этому научился Ваш ребенок? Тогда приходите в "Светофорик"! Это - маленькая школа для детей дошкольников. Но не та, что помогает переходить дорогу, а та, что, что помогает воспитывать и образовывать наших детей. В светофоре - три цвета, а у нас три группы: младшие (от 3-х до 4-х лет) - красные, средние (от 4-х до 5-и лет) - желтые, старшие (от 5-и до 6-и лет). Все три группы одновременно встречаются два раза в неделю с 11.30. до 13.35. и посещают занятия по музыке, гимнастике и развивающим играм.
Кроме того, мы предлагаем детям в нашей комплексной программе встречаться на больших переменах всем вместе для того, чтобы учиться играть в кругу и готовиться к совместным праздникам. А у нас их много! Это: "Посвящение в СВЕТОФОРИКИ", "Проказы тетушки Слякоти", "Новогодние забавы и приключения", "Добры молодцы", "Мамины помощники", "Бал цветов" и т. д.
Мы дружим с районной библиотекой и с удовольствием принимаем приглашения на встречи по совместной программе "Возрождение традиций семейного чтения".
Мы сотрудничаем с логопедом и поэтому родители наших детей получают грамотные консультации от квалифицированного специалиста.
Жизнь в "СЕТОФОРИКЕ" насыщенная и интересная!