ГАЗЕТА ШКОЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ"

Савина Зинфира Фаиловна

Каждая школа - это отдельный маленький мир, со своей жизнью, своими правилами и традициями, радостями и заботами. Мы, ученики МОУ СОШ с.Могилёвка, решили поделиться новостями своей школьной жизни со всеми желающими.

Газета "Школьный коктейль" - это возможность познакомиться с нами, заглянуть за двери нашей школы и понаблюдать за всеми событиями изнутри. Наши ученики и учителя, школьные герои, различные мероприятия - в общем, все о нашей школе можно прочесть на страницах этой газеты. Поверьте, нам есть, что Вам рассказать!

Первый номер газеты вышел в свет в 2006 году, именно тогда в системе дополнительного образования в рамках школы успешно начал свою работу кружок «Юный корреспондент», членами которого стали учащиеся 5-11 классов. Название газеты придумали юные корреспонденты, которые стояли у её истоков. Толчком к созданию стало желание разнообразить жизнь  учеников школы, потребность обмениваться мнениями по вопросам, волнующих подростков.

Мы очень хотим, чтобы «Школьный коктейль» нашёл своего активного Читателя. Наша газета совсем молодая, но многие уже полюбили её и с нетерпением ждут следующих выпусков. Газета выходит 1 раз в четверть.