Шнейвас Эльвира Юрьевна

РОЗА РЯБОВА

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТРУД,Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ИМЕННО У ВАС ЗАНИМАЮТСЯ МОИ ВНУЧКИ, У ТАКОГО ПЕДАГОГА КАК ВЫ МОЖНО МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ,НЕ ТОЛЬКО К МУЗЫКЕ,НО И К ДОБРОТЕ,ЛЮБВИ И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ!!!ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ДОБРОЙ,КРАСИВОЙ,ОТЗЫВЧИВОЙ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ВАМ ПОБЕД,А ТАКЖЕ ПО БОЛЬШЕ ВАМ ТАЛАНТЛИВЫХ И ТВОРЧЕСКИХ УЧЕНИКОВ....

Шнейвас Эльвира Юрьевна

Дорогая Роза Петровна! Огромное спасибо Вам за поддержку и приятную оценку моего труда!!! Буду стараться продолжать в том же духе, тем более я так люблю свою работу, своих учеников, коллег и, конечно же родителей своих воспитанников. Спасибо Вам за достойное воспитание Ваших внучек, которые являются и моими ученицами! Доброго Вам здоровья, терпения, радости, отзывчивости от Ваших светлых и творческих внучек! С искренним Уважением к Вам!!!

Шнейвас Эльвира Юрьевна

Уважаемый Алексей! Огромное спасибо Вам за внимание к моей страничке и к конкретной статье! Спасибо за добрые отзывы и пожелания! У Вас добрая душа, дай Бог Вам всяческих благ!!! Приходите ещё, буду рада общению с Вами!
С Уважением к Вам Эльвира.

алексей климин

Здравствуйте!Прочитал у вас биографию Рахманинова.Поразила до глубины души статья.Сам неравнодушен к музыке-не проходит и дня чтобы не взялся за баян.Хоть и играю на уровне 3-го класса.У хожу в какой-то другой мир когда увлечён .Спасибо вам за Ваши старания и дай вам Бог всего!Прав Платон!

Шнейвас Эльвира Юрьевна

Дорогие мои , семья "кустиков" , я тоже ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! СПА-СИ-БО за поддержку!!!))))))

семья "кустиков"

Эльвира Юрьевна, как замечательно! Вы ГЕРОЙ армии учителей. Успехов Вам во всех делах. Мы очень Вас любим!

Шнейвас Эльвира Юрьевна

Доброго времени суток, уважаемая Римма Николаевна! Спасибо за добрые слова!))) Обязательно будем общаться и с удовольствием!))) Шутку Баха отправила!!! Наслаждайтесь!))))))

Дорожкина Римма Николаевна

Здравствуйте Эльвира Юрьевна!Очень понравился Ваш мини-сайт и блог.Я еще не опытный пользователь и если Вы пришлете "Шутку "Баха (особенно в оригинальной интерпритации)- буду рада.Почта rimmias.ww-2005z@mail.ru.Давайте общаться в сети,если я Вам интересна.С уважением Р.Н.

Шнейвас Эльвира Юрьевна

Доброго времени суток, дорогой гость!
Рада приветствовать Вас у себя на страничке!)))
Если Вы хотите задать мне вопрос, с удовольствием отвечу, или постараюсь найти на него ответ...)))
Если Вы хотите дать мне совет, если он мудр, с удовольствием прислушаюсь к нему….
Если хотите вступить со мной в диалог, то буду с Вами искренна и деликатна, и с удовольствием побеседую с Вами….
Итак… Доброго времени суток, дорогой гость!)))

Добавить запись

Защита от спам-роботов