Чернышова Ольга Эдуардовна

Мне важно ваше мнение. Задержитесь, оставьте пожалуйста комментарий.

 

Чернышова Ольга Эдуардовна

Благодарю Вас за отзывы, очень приятно! Жду в гости на свой мини-сайт! Заходите чаще! Разместила замечательные Новогодние стихи.

Орешенкова Евгения Петровна

Здравствуйте, Ольга Эдуардовна. Случайно попала на ваш сайт и долго не могла уйти с него. Сколько всего нужного, полезного, интересного для нашей работы!!! Поделитесь пожалуйста материалами Нового года и Рождество. Буду очень ждать! Огромное Вам спасибо! Успехов Вам в работе!!!!

Кузнецова Александра

Хороший, полезный сайт для всех у кого есть маленькие детки и кто находит время и желание для занятий с ними.

Гладкова Ирина Игоревна

Уважаемая Ольга Эдуардовна! Я начинающий музыкальный руководитель. В своей работе использую Ваши сценарии и конспекты занятий.Очень понравился сценарий "Как мы искали нотки".Буду очень признательна, если предложите что-то интересное к Новому году и к Выпускному.Спасибо Вам большое за профессиональный подход.

Ляшко Ольга

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши публикации, которые действительно приходят на помощь родителям.
Здесь и советы, как с пользой и удовольствием проводить время со своими детьми, и прекрасные сценарии спектаклей, и развивающие игры, а также помощь родителям и руководителям детей с задержкой психо-речевого развития.
Продолжайте в том же духе! С удовольствием буду следить за обновлениями на Вашем сайте.

Абрамова Анна Игоревна

Понравилась информация о Мытищи. Узнали много интересного о родном городе. С удовольствием почитаем, если что то новое появится на сайте.

Невдубская Ольга Григорьевна

Случайно зашла на Ваш сайт. Произвел очень хорошее впечатление: яркий, содержательный, полезный не только работникам дошкольного воспитания, но и родителям. Очень понравилась рубрика "Материалы для родителей". Внимательно изучила материалы "Домашние праздники", появилось огромное желание воспользоваться ими. Искренне рада за детей, у которых музыкальные занятия проводит такой талантливый и увлеченный музыкальный руководитель!

Камынина Наталья

Очень понравился ваш сайт и ваши публикации

Добавить запись

Защита от спам-роботов