Лихацкая Евгения Александровна

Немного о себе:

Должность: воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ ДС №7 «Колосок» с.Благодатное.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет», 2009 год.

Курсы повышения квалификации: СКИРО ПК и ПРО «Использование информационно - коммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога ДОО в процессе реализации ФГОС ДО», 2021г.

Профессиональная переподготовка: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Педагог дополнительного образования», 2021г.

Общий стаж работы: 15 лет.

Педагогический стаж в должности воспитателя: 13 лет.

Мое педагогическое кредо: Воспитатель- это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников.

Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования: Работа с дошколятами, не перестаёшь удивляться - какие они удивительные, жизнерадостные, заботливые, любопытные.

Профессиональные и личностные ценности: Профессиональная компетентность, творческий подход, ответственность, терпимость и добродушие, честность и порядочность.

Миссия воспитателя: Создать условия в которых ребенок может раскрыть свою неповторимость, индивидуальность. 

Добавить запись

Защита от спам-роботов