2015-2016. РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Углицких Анна Викторовна

Эта страница содержит информацию о предстоящих родительских собраниях и мастер-классах для родителей

9 сентября 2015 года в 18-35 состоится родительское собрание для выпускников и родителей "Ваш ребёнок выпускник изостудии "Эскиз" - 2015"

10 сентября 2015 года в 18-35 состоится родительское собрание "Сетевой проект "Экипаж Верхнекамского экспресса" педагога изостудии "Эскиз" Углицких А.В

23 сентября 2015 года состоится родительское собрание для первоклассников изостудии "Эскиз" "Изостудия "Эскиз" Первые шаги в искусстве", педагога Углицких А.В

14 октября в 18-45 состоится организационное родительское собрание по поездке на Международный фестиваль "Душа России - Кострома", педагог Углицких А.В.

30 ноября 2015 года состоялась тематическая встреча с детско-родительскими группами по теме "Восприятие произведений искусства в музее". Также дети устроили сюрприз для всех мам.

В январе 2016 года во Дворце Творчества прошла встреча обучающихся изостудии "Эскиз" и АСТ "Мозаика" и их родителей под названием "НОВОГОДНИЙ КВН"

9 апреля 2016 года во Дворце Творчества состоится итоговый праздник отдела изобразительного и декоративно-прикладного искусства "ЗАГЛЯНУТЬ ЗА ГОРИЗОНТ" в 15-00. Приглашаем всех!

14 апреля 2016 года состоится организационное собрание по Международному фестивалю "ПЕРМСКИЙ ТРАНЗИТ В КРЫМУ". Приглашаем всех желающих. Обращаиться к педагогам изостудии "Эскиз".

 

Скачать:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

«Новогодний КВН во Дворце Творчества» 14 января 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества прошёл первый КВН. Состязались обучающиеся коллективов АСТ «Мозаика» и изостудии «Эскиз», а также родители учеников. Наверное , каждый из нас любит смотреть телевизор: кто-то художественные фильмы, кто-то мультфильмы, кто – то развлекательные детские передачи, а кто-то с удовольствием наблюдает за тем, что происходит в КВН. Спешим вам сообщить, что в ДДЮТ начал работу клуб веселых и находчивых знатоков ИЗО и Хореографии.

Слайд 2

И обучающиеся коллективов АСТ «Мозаика», изостудии «Эскиз», а также их родители, были не пассивными зрителями, а активными участниками всей игры. Задания для команд подготовленные педагогами Гончаровой Светланой Львовной и Углицких Анной Викторовной были разными: серьезными и шуточными. Для их выполнения понадобилась быстрота реакции, смекалка и, конечно же, знания, полученные на уроках изобразительного искусства и хореографии.

Слайд 3

Более часа длился Новогодний КВН. Команды показали и хореографические этюды и раскрасили новогодние рисунки, вспомнили знаки восточного гороскопа и зимние русские народные праздники. Получили массу впечатлений все участники КВНа.


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

«Для Вас Мамочки» 30 ноября 2015 года группа 4-5 года обучения Дворца Творчества изостудии «Эскиз» , под руководством педагога Углицких Анны Викторовны, подготовили сюрприз для самых любимых и дорогих – мамочек . Сначала игра – викторина – «ПОРТРЕТ» Затем – Слайд-шоу «МЫ РИСУЕМ ПОРТРЕТ МАМЫ» Выставка картин – и мамочки сразу определили свои портреты. Фотография на память . СОБСТВЕННОРУЧНО НАРИСОВАННЫЕ ПОРТРЕТЫ БЫЛИ ВРУЧЕНЫ ВСЕМ МАМОЧКАМ