Рецензия на проектную работу.

Демьяненко Оксана Владимировна


Данная рецензия послужит образцом для всх желающих.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon Резензия на проектную работу.21.5 КБ

Предварительный просмотр:

Рецензия

на проектную работу ученика 3 «Б» класса Белоглазова Артёма.

Тема работы:  « Помните! Через века, через года, помните!»

Цель работы: привлечь всех неравнодушных людей  к работе по сохранению памяти о  Великой Отечественной войне, распространить опыт поисковой работы,  сохранить собранную информацию для потомков.

   Актуальность выбора темы работы объясняется празднованием знаменательной даты - 75 – летия Великой Победы. Одна из важнейших задач современного воспитания – это воспитание патриотизма.

    Данная работа включает в себя как реферативную часть, так и исследовательскую. Автор участвовал в реконструкции памятника,  проводил анкетирование учеников, рисовал рисунки.  В работе  приведено множество фотографий, данные из личного архива семьи, присутствуют данные с сайта «Мемориал».

   Материал представлен достаточно полно и наглядно. При работе над реферативной частью проведена большая работа с литературой. Автор показал умение грамотно и кратко излагать изученный материал, выделять главное из  большого количества  информации.

   Работа выполнена на персональном компьютере с использованием современного программного обеспечения. Текст работы оформлен аккуратно, чётко и грамотно.