Мои видеозаписи

Кузьмина Алла Витальевна

Участие в вокальном конкурсе "Talent Show" на английском языке

Ежегодно, в апреле, в Новосибирске проводится смотр-конкурс «Talent Show» на английском языке. 2013 год не стал исключением: 24 апреля МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка радушно принимала конкурсантов (талантливых ребят, обучающихся в школах Дзержинского района) на своей сцене.
I тур конкурса (районный) проходил по пяти номинациям:
1. Пение-соло (не более 5 минут);
2. Пение групповое (4-5 минут);
3. Декламация (3-5 минут);
4. Инсценировка пьесы, скетча, шутки, истории (не более 7 минут);
5. Мюзикл (не более 20 минут).
На участие было заявлено 21 выступление.
Честь нашего Лицея отстаивала ученица 6 «В» класса, Лилиана Арутюнян, выступавшая в номинации «Пение-соло» с песней «WHO SAYS?».
День для Лилианы начался необычно: вооружившись минусовкой, девочка отправилась в студию звукозаписи, где её уже ждал Николай Васильев (Новосибирский музыкант и композитор). Оказывается, записывать песню в студии вовсе не так просто, как кажется на первый взгляд! После полуторачасового пения перед микрофоном голова шла кругом… Но прослушав финальную запись, усталость как рукой сняло! Следующим этапом было выступление перед заполненной аудиторией, во главе которой заседало авторитетное ЖЮРИ!
Выход на сцену. Исполнение песни. Аплодисменты!!! Награждение!!!
Лилиана Арутюнян стала лауреатом районного тура областного смотра-конкурса «Talent Show» в номинации Соло!!! Поздравляем и желаем
дальнейших творческих успехов!!!