Мальцева Татьяна Геннадьевна

Гузель Салихова (Газизова)

Мне Настя написала) Все вопросы к ней) Так приятно, что вы помните о нас)

Гузель Салихова (Газизова)

Татьяна Геннадьевна! Подписываюсь под каждым словом, написанным Настей. Учиться игре на скрипке под вашим руководством, для меня огромная честь. Я до сих пор вспоминаю свой первый урок "Строение скрипки", мне было 8 лет. А еще часто вспоминаю уроки игры в ансамбле скрипачей. Это было незабываемое время. Вы научили меня не просто слушать музыку, но и слышать ее. Ваша доброта, талант и терпение делает вас особенной. Спасибо вам за все!

Так приятно читать ваши отзывы, что годы учёбы не прошли даром, ты даже помнишь первый урок - МОЛОДЕЦ, а я вот первый урок не помню, зато помню песню, которую пела на приёмных экзаменах "Розовый слон".Моя мама была против скрипки, она хотела чтобы я училась на фортепиано, но увы, я была очень настырной и меня было сложно переубедить.Теперь скрипка - это мой ХЛЕБ на всю жизнь и я не жалею, вон какие выпускники у меня.Как вы меня нашли, у меня ведь другая фамилия, ну-ка калитесь?

Дмитриева Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность своему любимому педагогу! Так многому вы научили, так много дали, невероятная способность увидеть и развить талант там, где другие этого не увидели - это великий дар! Потому часто жалею, что не пошла по музыкальному пути далее. И не для кого не секрет, что именно ваши ученики и выпускники по классу скрипки были, есть и будут лучшими!!! Огромное спасибо за все! Бесконечно счастлива что с вами знакома и училась именно у вас!!!

Спасибо Настя, скрипка конечно удивительный иструмент и она не каждому даётся.Я часто впоминаю твоё выступление на госах, помнишь ты получила 5, это произведение после тебя ещё никто не играл. Такие ученики как ты - это редкость.Своих детей обязательно учи на скрипке, даже для себя.Скрипка очень развивает мыслительные способности.Ещё раз спасибо, заходи на сайт, будем общаться.Приедешь в Когалым обязательно позвони мне, телефон в контакте.Маме привет огромный.

Аркадий Скрипкин

Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам и ансамблю. В нем у меня появилось много новых друзей. Мне нравится играть в коллективе и просто развлекаться!

Погребня Ирина

Татьяна Геннадьевна,вы очень хороший преподаватель! Моя дочь стала лучше заниматься, учиться. Благодаря Вам! Спасибо большое!

Мяснкова З.С.

Мы учимся у Татьяны Геннадьевны совсем недавно, только второй год, однако же невозможно не отметить насколько самозабвенно этот прекрасный преподаватель предан своей работе. Для Татьяны Геннадьевны, работа - это жизнь! Жизнь в музыке,то прекрасное в ней, что с такой любовью и трепетом наш замечательный преподаватель старается донести до своих учеников. Ведь учитель не просто делится своими знаниями, а старается научить понимать, такую неизвестную с первого взгляда музыкальную грамоту, и тем самым открыть для ребенка волшебный мир музыки.
Профессионализм и большой опыт работы, позволяют ей найти подход к каждому из детей, то есть затронуть те струнки души, которые смогут открыть в нем музыканта, скрипача, человека искусства!
Спасибо вам, уважаемая Татьяна Геннадьевна, нам очень приятно и интересно учиться у вас. Пусть это не всегда легко, но ваше терпение и труд, побуждают в нас желание совершенствоваться и достигать новых ступеней.

Ламм Ирина

Уважаемая Татьяна Геннадьевна, хочу выразить Вам огромную признательность за Ваш труд, профессионализм, талант, понимание и неравнодушие. Все семь лет Вы были для моего ребенка второй мамой, переживали с нами неудачи и победы, всегда умели найти подход, нужные слова. А для нашей семьи Вы стали очень близким и дорогим человеком. Пролетели семь лет, а Маша до сих бежит к Вам на репетиции. Я очень рада тому, что в жизни моего ребенка есть такой человек. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ!!!!!

Любовь Смагулова

Настоящий учитель должен не просто учить,он должен любить свою работу и любить детей! Татьяна Геннадьевна за многие годы своей работы в школе искусств проявила себя как лучший учитель.И это не громкие слова,хоть раз побывав на её уроке вы увидите что она не просто учит,она прилагает своё сердце!Ведь главная цель методики Татьяны Геннадьевны не просто научить ребёнка играть на скрипке,а полюбить скрипку.А привить любовь может только тот кто сам её имеет.И многие после окончания обучения в школе искусств продолжают обучаться в высших заведения,и достигают успехов! И самое главное, ученики обучавшиеся у Татьяны Геннадьевны никогда её не забывают,многие звонят ей и даже в гости приходят! Потому-что от неё всегда исходит теплота,забота и любовь! Спасибо вам огромное!Мы вас очень любим!!!

Огромное спасибо за искренние слова благодарности!Да, я люблю свою работу! Учитель, до тех пор учитель, пока сам учится.Не могу стоять на месте, всегда ищу что-то новое, интересное, увлекательное, я давно поняла, что для детей это самое главное и они бегут ко мне на урок.Спасибо! Я вас тоже очень люблю!

Ясинская Разия

Выражаю глубокую признательность и благодарность Вам, Татьяна Геннадьевна, за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость. Вы открываете неповторимый мир музыки своим воспитанникам, умело знакомите их с творчеством великих композиторов, вкладывая все свои знания в обучение игры на скрипке.
Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку (в частности- моему сыну Даниилу), за Вашу компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный ПРЕПОДАВАТЕЛЬ скрипки! Спасибо Вам!!!

Спасибо огромное Вам, что когда-то 6 лет назад вы привели своего сына Даниила в нашу школу.И вот из года в год, шаг за шагом мы вместе с Вами учимся постигать Великое искусство - МУЗЫКУ.Ва молодцы - почти у финиша.Спасибо за работу в родительском комитете, никогда не откажете, поддержите и поможете.Побольше таких родителей и учеников. Спасибо!

Римма Баймухаметова

Татьяна Геннадьевна, вы самая-самая лучшая! И я, и Мадина вас очень любим! :)

Спасибо!Ваша семья для меня очень дороги.Пусть у меня по больше будет таких учеников. Музыка у вас на первом месте.И вы на правильном пути, что получаете профессиональное обучение в нашей школе.

Татьяна Веденькина

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Замечательно, что Вы создали такой сайт-очень удобно для родителей, познавательно для детей и учеников, а также для будущих учащихся нашей ДШИ.

Уважаемая Татьяна Валерьевна буду рада делиться с вами полезной информацией и ставить вас в известность о планируемых мероприятиях в школе, а также вы будете в курсе как учится Павлик. Напишите какую вы ещё хотели бы получать информацию на сайте?

Надя Джафарова

21 декабря Татьяна Геннадьевна делала отчетный концерт ансамбля "Созвучие", мне очень понравилось! Отличная, профессиональная работа! Самое необычное было, в конце вынесли торт и дети от радости начали танцевать играя на скрипке!!!

Спасибо!Думаю, что такие творческие проекты объединяют и укрепляют взаимопонимание между учащимися, преподавателями и родителями.А зритель у ансамбля самый благодарный.

Надя Джафарова

Татьяна Геннадьевна самый лучший преподаватель скрипки! Когда-то я училась у нее.Она добрая, отзывчивая, очень любит свою работу и учеников! Ученики ее тоже любят и чувствуют с ней себя очень легко и уверенно!

Надюша спасибо за тёплые слова. Стоит учить долгие годы детей, чтобы спустя годы услышать много слов благодарности.

Кабилова Светлана Фаизовна

Татьяна Геннадьевна, вы большая умница, что начали создавать свой сайт! Дерзайте и всё получится!

Спасибо за поддержку.У вас многому можно поучиться.

Добавить запись

Защита от спам-роботов