Мои видеозаписи

Аксянова Фарида Рамазановна

Всероссийские соревнования "Прыгай с нами! Прыгай, как мы! Прыгай лучше нас!"

https://youtu.be/uO7FFywkHxc?si=PgaaX-t0eugCv4Jn
https://youtu.be/NJXvKhFdIdY?si=0R8P9ikwtdCqlxn5
Команды детского сада на всероссийских соревнованиях для воспитанников дошкольных учреждений по роуп скиппингу (спортивной скакалке) "Прыгай с нами! Прыгай, как мы! Прыгай лучше нас!"
Тренеры команд Бурова Г.И., Аксянова Ф.Р.

 
Аксянова Фарида Рамазановна

Мы дружим со скакалкой

https://youtu.be/NJXvKhFdIdY?si=jnVZ285-zFjo5vhi
Результат систематической работы воспитателей под руководством инструктора по физкультуре. В начале лета был объявлен конкурс "Мы дружим со скакалкой", а в конце лета провели соревнование, в котором участвовали по 5 человек от каждой подготовительной и старшей группы. Было принято решение сделать этот конкурс традиционным.

Аксянова Фарида Рамазановна

Игры вбассейне

Игра "Гонки мячей"

Аксянова Фарида Рамазановна

Выступление на празднике открытия спортивного зала

Выступление с детьми подготовительной группы на празднике открытия спортивного зала готовили инструктора по физкультуре Аксянова Ф.Р., Бурова Г.И.

Аксянова Фарида Рамазановна

Номер со скакалкой

Систематическая работа воспитателей старших групп по обучению детей прыжкам со скакалкой позволила подготовить концертный номер. Инструктора по физкультуре осуществляли методическое руководство.

Аксянова Фарида Рамазановна

"У войны не женское лицо"

Выступление агитбригады в составе педагогов Юрченко Л.С., Казаевой Н.В., Бычковой Н.Г., Ершовой Н.С., Брединой О.А., Кильман С.Г., Денисовой А.В., Аксяновой Ф.Р., бывших воспитанников детского сада Танцуры П., Сутырина И., посвящённое 70-летию победы в ВОВ. Выступление было удостоино Диплома 1 степени на Всероссийском творческом конкурсе "Подвиг нашего народа" в номинации "История".

Аксянова Фарида Рамазановна

Обобщение опыта работы коллектива детского сада по физкультурно-оздоровительной работе

В фильме обобщён опыта работы педагогического коллектива детского сада по физкультурно-оздоровительной работе в рамках инновационной деятельности по приобщению дошкольников к здоровому образу жизни.

Аксянова Фарида Рамазановна

Выступление,посвящённое Дню Защитника Отечества

Выступление детей старшей группы, подготовленное Аксяновой Фаридой Рамазановной к празднику, посвящённому дню Защитника Отечества

Страницы