"Физруки будущего"

Борисенко Инна Михайловна
Добро пожаловать в мир группы Ф-11, Ф-21! Окунитесь в атмосферу творчества, любви к физкультуре и спорту, дружелюбия и взаимопонимания. 
Для начала скажу, что мои студенты обучаются в Камчатском педагогическом колледже по специальности 49.02.01 Физическая культура.Несколько слов о них...
Честь попасть в нашу группу выпала абитуриентам с высокими баллами по вступительному испытанию - физическй культуре. Всё это подтверждается тем, что уже на первом курсе студенты занимают Призовые места в соревнованиях различного уровня. 
Наша группа — это микс самых веселых, дружелюбных, умных, отзывчивых ребят. У нас 30 креативных и энергичных студентов: 12 девушек и 18 юношей. Мы всегда участвуем в разных конкурсах, например, "День первокурсника", "Студенческая весна", "Смотр сторя и песни", в акциях "Лыжня России", "Кросс Наций", "Эстафета мира", "Легкоатлетический кросс" и других.
Все эти мероприятия ещё больше сблизили нас, и мы стали одной большой дружной семьёй. Каждый человек в нашей группе обладает своими особенными качествами: кто-то занимается благотворительностью, кто-то участвует в научных конференциях, кто-то регульярно тенируется и выезжает на соревнования. В нашей группе каждый поддерживает и ценит друг друга. Скажу кратко, мы — неделимые, являемся единым целым.

Смотри фото-подборку

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon Наши достижения2.59 МБ

Предварительный просмотр: