Семикоровкина Оксана Викторовна

Мартьянова Ольга Викторовна

Профессия учителя названа самой благородной. И это на самом деле так. Потому что, какой бы предмет ни преподавал человек, он должен направлять чувства и ум ученика на хорошее, помогать развернуться способностям. Именно таким учителем является Оксана Викторовна! Она активный, творческий педагог, которая любит свою работу, посвящая ей всё свое время; старается в каждом ребёнке увидеть направления развития и помочь реализовать их на уроках, в различных видах деятельности.
Сегодня в школе немало учителей, которые совсем не хотят идти вперёд. Тех, кто считает, что их опыт даёт им право НЕ меняться, НЕ творить, НЕ идти вперёд. Знаете, есть такая поговорка: «Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один». Для того, чтобы не развиваться, не изучать современные технологии, методы и приемы, можно найти тысячу причин, чтобы оправдать свои поступки, бездействие или лень. А можно, несмотря ни на какие преграды или возникшие трудности, идти вперёд, искать и находить, учиться, расти и стараться не допустить даже попытки сдаться.
Оксана Викторовна не только хорошо учит детей, но и добивается их побед на муниципальном и краевом уровнях. Она сама постоянно совершенствует свои знания, методики преподавания, осваивает современные ресурсы, в том числе дистанционные технологии и электронное обучение, возглавляет методическую работу в школе, делится опытом работы, с успехом участвует в профессиональных конкурсах различного уровня. Конкурс "Учитель года-2021 - очередное состязание в педагогическом мастерстве. Пожелаем ей успехов и победы!!!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей педагогической деятельности! Мне очень приятно. Ваши слова придают уверенности, что я все правильно делаю. И стремление двигаться вперед становиться все сильнее. Я тоже считаю, что настоящий педагог обязательно должен совершенствоваться, не смотря на возраст и опыт. Мир не стоит на месте, меняются ученики, меняются учебники, меняются инструменты педагога. Уважая традиционные методы педагогики, необходимо научиться умело сочетать их с новыми современными методами и внедрять эту "золотую середину" в свою практику. Очень хочу, чтоб это мне и другим коллегам удавалось!

Мартьянова Ольга Викторовна

Нам Вас ооочень не хватает!!!Столько можно было бы сделать вместе!!!
Надеюсь, что на новом (хотя уже и не очень новом) месте работы ценят Вас и Ваш труд!!! Таких замечательных учителей найдешь не в каждой школе! Десятой школе г.Новороссийска очень повезло!!!

Такие слова, как бальзам на душу! Безумно приятно и загораешься желанием работать еще больше. Где бы я не была, я всегда с теплотой буду вспоминать о своей первой школе и ее замечательном, радушном коллективе. С уважением, О.В.

Сабецкая Татьяна

Вы научили нас видеть планету
Красивой, живой, удивительной,
Ведь биология – это
Наука о мире действительном…

Мы Вам обещаем, что будем
Стараться беречь планету.
Пусть Вами гордятся люди,
Пусть на душе будет лето!

Спасибо за приятный отзыв, да еще и в стихах! Я горжусь, что у меня есть такие ученики! Значит мой труд не напрасен. О.В.

Сабецкая Татьяна

Знаем все столицы мира,
Реки все, и все моря,
Горы все, и все долины
Только Вам благодаря.

Вам за знания спасибо
Те, что нам преподнесли.
Будьте Вы всегда счастливой
На любом краю Земли.

Благодарю за чудесный отзыв и теплые пожелания!Желаю тебе побывать в тех уголках Земли, которые больше всего понравились на уроках географии. О.В.

Сабецкая Татьяна

По всем морям и океанам
По всем земным материкам
Мы путешествовали с Вами
И было интересно нам!
Мы в географию влюбились
А Вам хотим мы пожелать
По всех тех странам, что мы учили,
Когда-нибудь пропутешествовать!

Умничка, нашла интересный и весьма приятный способ написания комментария! Спасибо! О.В.

Мартьянова Ольга Викторовна

Оксана Викторовна-учитель творческий, энергичный и, безусловно, талантливый!!! За сравнительно небольшой срок педагогической деятельности достигла высокого уровня профессионализма и добилась отличных результатов в урочной и внеурочной деятельности. Отдавая себя любимому делу, помогает детям раскрыть свои способности, проявить себя в деятельности и сделать мир вокруг красивее. Очень хочется, чтобы в наших школах были именно такие педагоги!

Благодарю за приятный отзыв о моей работе. Если есть поддержка и помощь со стороны администрации школы, всегда легче и благодатнее труд педагога. Работая в Вашей школе, я увидела насколько бывает сплоченный и дружный коллектив, какие замечательные мероприятия получаются при совместной творческой деятельности, когда за общее дело болеют все: от технического персонала до директора школы. Спасибо Вам за сотрудничество и понимание! С уважением, О.В.

Семикоровкина Оксана Викторовна

Спасибо! Мероприятия, действительно, получаются плодотворными и интересными, если при подготовке царит атмосфера сотрудничества и взаимопонимания. С уважением, О.В.

Семикоровкина Оксана Викторовна

Спасибо, я тоже вас очень люблю!

Ученица 7 "В"

Оксана Викторовна, очень хороший, просто ОТЛИЧНЫЙ учитель и хареограф!!!
Учительница наша,
Для всех Вы, как вторая мама.
Хлопочете в заботах,
Вся по уши в работах.

Вам дружно победы желаем-
Для нас Вы, как родная.
Себя поберегите,
Любимый наш учитель.

Спасибо большое! Предполагаю, что это Лиза написала. Я знаю, что у тебя есть хорошие стихотворения, попробуй их опубликовать. Мне кажется, что они многим понравятся. О.В.

Соляннник Т.Г., зам.директора по НМР

Посетила классный час в 7 "в" классе "Крым.Мы вместе!". Это замечательное мероприятие, подготовленное классным руководителем Семикоровкиной О.В. вместе с учениками, не могло оставить равнодушным. Настолько все продумано, взаимосвязано и эмоционально. Дети почувствовали важность исторических перемен. Особенно трогательным был видеосюжет о праздновании Дня Победы в Севастополе в 2014г., первый парад Победы в составе России. О.В.Семикоровкина сумела вовлечь всех учащихся в данное мероприятие, предложив каждому выбрать наиболее интересную форму участия: одни искали исторические факты, другие готовили танцы и стихи, третьи оформляли класс. В итоге подготовка классного часа вылилась в коллективное творческое дело.Приглашенные взрослые не остались в стороне,поделились своими воспоминаниями о Крыме, поучаствовали в диспуте. Хочется поблагодарить Семикоровкину О.В. и семиклассников за творчество.

Спасибо! Мероприятия, действительно, получаются плодотворными и интересными, если при подготовке царит атмосфера сотрудничества и взаимопонимания. С уважением, О.В.

Виктория Василенко

Оксана Викторовна, спасибо Вам огромное! Вы очень хороший педагог и классный руководитель, мы очень Вас любим и уважаем!!!

Спасибо! Уважение и любовь учеников - это всегда лучшая награда для учителя. О.В.

Семикоровкина Оксана Викторовна

Спасибо, Вам, Раиса Зинчеко! Приято, что тебя помнят и уважают, а также ценят, как педагога. О.В.

Зинченко Раиса,64 года,Санкт-Петербург

Я знала Оксану Викторовну Семикоровкину еще во время ее работы в сельской школе Волосовского района Ленинградской области.Моя внучка училась в классе,где классным руководителем была Оксана Викторовна.Это замечательный педагог,хотя только начинала свою трудовую деятельность в школе!Старалась вносить в преподавание биологии в школе элементы инновации.Во время внеклассных занятий она знакомила учеников с окружающим их миром не только по учебнику,но и организовывала разные экскурсии,выходы на природу,поездки класса по красивейшим пригородам Санкт-Петербурга.При этом,гуляя к примеру по парку Пушкина,она как бы невзначай обращала внимание на растение и спрашивала у детей ,что это за растение и как его название на латыни.Вроде бы и прогулка,вроде бы игра,но благодаря ей две девочки из класса пошли по стопам своей классной руководительницы,поступив учиться одна биофак,а другая на факультет географии.
Я думаю такой показатель многое говорит о педагогическом таланте Оксаны Викторовны.

Спасибо, Вам, Раиса Зинчеко! Приято, что тебя помнят и уважают, а также ценят, как педагога. О.В

Семикоровкина Оксана Викторовна

Спасибо за теплые слова!Вдвойне приятно, что мой труд полезен и нравится не только детям, но и их родителям!О.В.

Черенова Татьяна

Хотелось бы выразить благодарность Оксане Викторовне за ее работу с нашими детьми, за организацию прекрасного танцевального коллектива, дочь с удовольствием посещает танцы, с увлечением ходит на занятия. Спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов