Шорохова Лариса Николаевна

Алия Хайризаманова

Отличный сайт! Особые, теплые слова хочется сказать нашей любимой, чуткой и внимательной воспитательнице Ларисе Николаевне за её нелёгкий труд, за внимание, заботу, к нашим детям. За выдержанность, терпение, тактичность к нам родителям.

Виктория Руслановна

Лариса Николаевна замечательный воспитатель,человек с большой душой и очень добрым сердцем!!!Работы очень интересные,можно использовать в своей деятельности!!! Спасибо за ваш труд!!!

Надежда Владимировна Г.

Лариса Николаевна, спасибо вам за ваш труд!!! Спасибо за наших деток, какие они становятся, прямо на глазах меняются и обучаются!!!! Мы рады, что у нас есть такой воспитатель как вы!!!! Всегда и со всеми детками находите контакт, доступно все объясняете, детям нравятся ваши занятия, на которые они приходят с удовольствием и после занятий еще долго и долго рассказываю своим близким!!!Спасибо вам за то, что вы у нас есть!!!

Иванова Ю.Г.

Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Светлана Егоровна Белова

оставить комментарий о сайте в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я являюсь не только родителем, но и воспитателем и нашла много интересного для своей работы. Лариса Николаевна доказала, что она творческий, талантливый педагог

Мария Викторовна Пелых

Уважаемая Лариса Николаевна! Очень много интересного и полезного материала. Спасибо большое за Ваш труд. С уважением, Мария Викторовна

Дятлов Елена

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ САЙТ И ВАШУ РАБОТУ! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!! Я ТОЖЕ РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ И ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. НА ВАШЕМ САЙТЕ ВСЕ ПРОСТО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. МАТЕРИАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Данченко Дарья

Посетив сайт Шороховой Ларисы Николаевны, можно много сказать об этом человеке - сразу видно, какой опыт стоит за плечами этого педагога, очень разносторонний, творческий и любознательный человек!!!Чувствуется, что через занятия детям доносится Ларисой ее опыт, знания...Страничка насыщена фотографиями, программами и презентациями, которыми Лариса щедро делится со своими коллегами-педагогами, да и просто людьми, которым небезразлично воспитание и развитие своих детей)))Зайдя на страничку к Ларисе Николаевне, можно много интересного почерпнуть для организации и проведения занятий с детьми как в группе детского сада, так и с ребенком дома в рамках домашнего обучения. Также мне очень понравились работы, сделанные детьми из пластилина методом пластилинопластики, это потрясающе, очень красиво, уверена детки получили огромное удовольствие от процесса. С удовольствием буду заходить в гости на страничку к Ларисе за новыми идеями и обеном опыта!!!До новых встреч, Ларисочка)))

Клей Галина

Здравствуйте, Лариса Николаевна ! Было приятно посетить Ваш сайт! Очень понравилось все живо и красочно! Есть что взять на заметку, видно что проделана огромная работа!Думаю он будет обновляться и пополняться новым материалом и событиями! Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту!!!

Ольга Яблонская

Сайт содержательный, эстетичный и удобный. Он помогает систематизировать, обобщить и распространить опыт воспитателя и совершенствовать его педагогическое мастерство. Много интересного я здесь увидела! Я благодарна сайту за то, что он дал возможность познакомиться с работами и идеями коллег, взять для себя что-то новенькое, необычное. Мне помогли ваши материалы в моей проектной деятельности и натолкнули на рождение новых идей. СПАСИБО.

Наталья Сергеевна Совина

Много лет знаю Ларису Николаевну, как высокопрофессионального, опытного, вдумчивого педагога, неравнодушного ко всему, что происходит вокруг, живущего любовью к детям. И этот сайт тому подтверждение. Интересный и насыщенный. За всей информацией, представленной на сайте стоит огромный титанический труд. Спасибо Вам, Лариса Николаевна, за этот труд, за то, что отдаете всю себя детям, за возможность для других педагогов изучать и транслировать в своей работе Ваш опыт! Творчества и вдохновения Вам!

Харисова З.Т.

Посмотрела разработки мероприятий, фотографии и работы. Очень понравилось! Лариса Николаевна - воспитательница опытная, человек творческий, любознательный. Все работы очень интересные. Особенно понравились работы с атласной лентой, работы из газетной бумаги и рисунки-аппликации из пластилина. Молодец!

Ирина Кондакова

Замечательный сайт.Спасибо за разработки и программы. Очень пригодились в работе.

спасибо большое smileyСпасибочки

Добавить запись

Защита от спам-роботов