Мои видеозаписи

Луцук Алефтина Ивановна

Приветик

Летопись класса: видео из архива класса, начиная с 1 по 4 класс; фотографии всех школьных дел и мероприятий, где участвовали ребята.....Видео-ролик был показан на первом выпускном в 4 "а" классе. Предлагаю как образец на 1-й выпускной в начальной школе.Автор ролика Луцук А.И.

 
Луцук Алефтина Ивановна

Моя жизнь

Видео по замыслу подходит к конкурсу "Учитель года", где и было показано.Фотоматериал взят из семейного архива. Автор ролика:Луцук А.И.

 
Луцук Алефтина Ивановна

Вот она, Родина ,как на ладони....

Видео-фильм о России, Родине. Предназначен для показа как дополнительный,познавательный материал к занятиям о Родине, воспитывает патриотизм, чувство гордости за свою огромную и красивую страну.Материал взят из ресурсов интернета для занятий по дополнительному образованию.

 
Луцук Алефтина Ивановна

Моя Россия

Видео-фильм о России, Родине. Предназначен для показа как дополнительный,познавательный материал к занятиям о Родине, воспитывает патриотизм, чувство гордости за свою огромную и красивую страну.Ролик взят из ресурсов интернета и специально подобран для занятий по дополнительному образованию.

 
Луцук Алефтина Ивановна

Россия - Родина моя!

Фильм создан 20 ноября2011г.для показа на открытом общешкольном мероприятии.Материал взят из личного архива воспитателя и построен таким образом, чтобы дети увидели себя со стороны и свой родной уголок, где они живут. Автор ролика Луцук А.И.

 
Луцук Алефтина Ивановна

Ромашковая Русь

Видео-фильм скачан из ресурсов интернета, использовался на занятии о России, показана красота "Ромашковых"полей.

 
Луцук Алефтина Ивановна

Природа

Фильм скачан из ресурсов интернета, показана вся красота нашей природы, очень приятная музыка.

 
Луцук Алефтина Ивановна

Моя Москва

Видео-клип о городе Москве на песню "Ах, Москва моя, Москва!" в исполнении группы "Любэ".Красивые, яркие, красочные слайды о новой, старой и вечерней Москве.Классные часы.Ролик скачан из ресурсов интернета.

 
Луцук Алефтина Ивановна

"Чистые пруды"

Видео-ролик, посвящается памяти Игоря Талькова.Фото взяты из семейного архива и ресурсов интернета.Песня звучит в исполнении И.Талькова.Автор фильма :Луцук А.И.

 
Луцук Алефтина Ивановна

День рождения

Видео-ролик на общий праздник в группе "День именинника". Можно включить как вступление или концовку праздника. Ролик взят из ресурсов интернета.

 

Страницы