Красникова Елена Витальевна

Галина Смирнова.

Елена Витальевна,я хочу выразить Вам признательность и благодарность за помощь в воспитании моего непоседы сына , который с огромным удовольствием на протяжении трех лет ходит в детский сад.Большое спасибо за заботу, внимание и индивидуальный подход в воспитании каждого вашего воспитанника, доброту и теплоту. Я полностью доверяю Вам, ведь оставляя своего ребенка практически на весь день, мне как родителю очень важно знать, что мое чадо в надежных руках.И я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка. Я очень Вам благодарна и говорю : (Спасибо! Нам с Вами Повезло!).

Барканова Е. А.

Здравствуйте, Елена Витальевна! В настоящее время много внимания стараются уделять сохранению здоровья подрастающего поколения: профилактике нарушений осанки, простудных и сердечно-сосудистых заболеваний. Как в Вашем учреждении выполняется программа "Физкультурный заслон ОРЗ"? Спасибо.

Я могу сказать, что непосредственно в группе на которой работаю я регулярно проводится дыхательная гимнастика,зкаливание,регулярные прогулки на свежем воздухе,соблюдаются санитарно-гигеенические условия.Посещаемость в группе очень высокая.

Василий Николаевич

Добрый вечер. Нужно ли в 4 года изучать иностранный язык и нужно ли в этом возрасте обучать ребенка читать, а то в школе в 1 классе учителя этого требуют?

Это делать можно, но в зависимости от желания ребёнка.Если ребёнок не испытывает жлания и не стремится к этому,всяческие действия настоятельного характера в этом возрасте могут принести резльтат обратного действия- ребёнок будет испытывать отвращение к занятийной деятельности.

Марина Валериевна

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать, если наш ребенок дома совсем не хочет заниматься? Говорит, что не хочет и все.

Попробуйте превратить занятия в игровую деятельность занимательного характера.Если это не поможет,оставьте ребёнка на время в покое пока у него не появится интерес к занятиям. Это сугубо моё мнение.

Наталья Е.

Здравствуйте, Елена Витальевна, совсем случайно набрела на Вашу страничку.У меня к Вам есть вопрос как к опытному педагогу. У меня есть доченька. Ей 3г. 5 мес. Очень активный и подвижный ребенок. Хотим, чтобы ребенок свою неуемную энергию направлял в конструктивное русло. Как думаете с каких дополнительных занятий нужно и можно начинать в этом возрасте? плавание? танцы? что-то еще? какая должна быть нагрузка в этом возрасте.в Интернете столько много противоречивой информации((Ребенок легко возбудимый и нелегко успокаиваемый, засыпает очень плохо, долго, может час-полтора засыпать. Что посоветуете?Спасибо

Я думаю что занятия в бассейне буду очень полезны,так как вода оказывает релаксирующее действие а нервную систему человека.Если ребёнок легко возбуждается я думаю что вам неоходимо избегать шумных,весёлых игр перед сном. Научите ребёнка слушать сказки,пусть это будет постепенно. понемногу.Пусть больше общается со сверстниками.Подвижные дети очень хорошо реализуют себя в детском коллекиве.Желаю удачи!

Оксана Школина

Елена Витальевна, искренно благодарю Вас за творческие находки!Мы с Вами коллеги, я из г.Барнаула, работаю в центре раннего развития "Магис-kids".У нас периодически проходят семинары, да и в среде своих коллег опытом обмениваемся. Ваша копилка- это еще один богатый источник знаний и вдохновения! Часть материала я взяла на заметку, а кое-что, признаюсь, уже использую!)))Спасибо!

Мария Грузинцева

Елена Витальевна! Добрый, замечательный, интересный и творческий человек! Шикарный педагог! Прекрасно, что наши детки, наше будущее в надежных руках!

Светлана Волженина

Елена Витальевна, выражаю Вам признательность за труд, увлеченность профессией, активную жизненную позицию. Хочу пожелать Вам удачи, творческих побед.

Ольга Прохорова

Скажите, обязательно ли отдавать ребенка в так называемую "школу раннего развития" перед школой?

Я считаю,что посещать школу раннего развития необходимо в том случае,если ребёнок не ходит в детский сад.Если же ребёнок посещает дошкольное учереждение,то он получает неоходимое колличество знаний непосредственно в детском саду,а дополнительная нагрузка на ребёнка может повлиять на то,что он потеряет интерес к учебной деятельности. Лично я всем родителям советую отдать ребёнка в спортивную секцию или в танцевальную студию для повышения двигательной активности,что немаловажно для приобщения к здоровому образу жизни.

оксана уткина

Елена Витальевна, я только учусь и хочу узнать - вам интересно работать?

Да, мне очень интересно работать, потому что в нашей профессии по-другому нельзя. Дети чувствуют, понимают, идешь ли ты к ним с интересом или без. Любишь ли ты их или нет? И поверьте, они платят тем же самым.

Надежда Архипова

Елена Витальевна, спасибо, у Вас очень интересные материалы, они мне пригодятся во время учебы!)

Наталья Дробышева

Елена Витальевна, посоветуйте, пожалуйста,что делать, если ребенок капризничает, когда ему что-то нужно и при этом падает на пол? Пробовали его просто игнорировать - не помогает!

Много-много и терпеливо беседовать, объясняя почему это плохо и как добиться желаемого спокойно...он сейчас проверяет вас на прочность:))

Юлия Липина

Елена Витальевна, я хочу Вам выразить благодарность за Ваш профессионализм! Студентам АГАО им.В.М.Шукшина вы продемонстрировали интереснейшую образовательную деятельность с применением элементарных опытов и детского экспериментирования. Видеть Вашу работу и ее результаты - одно удовольствие))) Что бы Вы пожелали студентам, только начинающим свою профессиональную деятельность в детском саду?

Я желаю начинающим педагогам творческих успехов, любящих детей и понимающих родителей. Скромность наших гонораров не должна пугать вас. Ведь главное это вера в подрастающее поколение, в то что они будут жить лучше нас.

Пономарёва М.В.

Елена Витальевна, с большим интересом прочитала консультации для родителей.Спасибо за полезный и доступный материал!Очень актуальная проблема!Каждому хочется иметь здорового ребенка, но не все родители осознают, что именно в дошкольном возрасте закладываются основы хорошего здоровья и полноценного физического развития.Очень понравилась консультация "Безобидные сладости", есть над чем подумать каждому из нас. Прочитав консультацию "Сон", сделала вывод для себя - гулять нужно перед сном!)))Спасибо еще раз! Желаю творческих успехов!!

Алексей и Наталия Грасс

Вечер добрый, Елена Витальевна! Наше семейство выражает Вам огромную благодарность за воспитание наших детей: Владислава и Алины. Проделано немало работы, плодотворной работы, в результате которой Алина неплохо рисует, хорошо вырезает, лепит, считает, рассказывает стихи, из садика приходит с модными косичками. Стоит обратить внимание на то, что время уделяется и родителям: Вы всегда помогаете добрым советом и всегда грамотно ответите на интересующие нас вопросы. Дети чувствуют Вашу любовь и отвечают Вам тем-же, и мы это видим и ценим.
Мы желаем Вам как педагогу карьерного роста, а как хорошему человеку, здоровья, удачи во всех делах.
В общем Елена Витальевна, Вы педагог и по профессии и по призванию. Спасибо Вам огромное!

Загорюк И.Г.

Елена Витальевна педагог от Бога!!! Терпение - без границ, умеет заинтересовать любого ребенка, грамотно вводит в коллектив и в детский садик вообще. Это ее призвание. С детьми она работает на достойном уровне. Дети чистые, ухоженные, у девочек всегда идеально собраны волосы (у нас самих даже так не получается заплетать косички
Елена Витальевна — очень располагает детей к себе и умеет привить любовь к сказкам. Постоянно занимается с детьми и по словам родителей , организовывает просто потрясающие утренники.

Мудрое отношение и работа на перспективу. Вкладывает в наших детей всю любовь. Разумная, очень добрая, понимающая главное — что вложишь в ребенка, то и пожнешь.

Таких внимательных и хлопотливых женщин надо бы побольше в детских садах! Воспитывать детей наших в современных условиях очень нелегко, а воспитатель наш умудряется еще и улыбаться, и быть терпимой к нам, родителям. Это здорово, что есть такие педагоги.

Наталья Кучерова

Добрый вечер, Елена Витальевна. Очень запомнилось родительское собрание, на котором Вы с ребятами нам, родителям, продемонстрировали элементы утренней гимнастики. А прочитав Ваши материалы консультации для родителей "Здоровый ребенок" задумалась о том, что и правда утренняя гимнастика - очень важный элемент здорового образа жизни. Ведь этот небольшой комплекс упражнений заряжает энергией на целый день.
Елена Витальевна, подскажите, пожалуйста, какие можно делать упражнения с Катей? Стала я замечать, что она часто горбится...

Уважаемая Наталья Николаевна.Катя очень красивая высокая девочка.Проблема красивой осанки у высоких детей,а у девочек особенно, очень актуальна.Ещё больше она может проявляться с возрастом.Этот период я сейчас переживаю со своей дочерью.Советую вам посещать бассейн,плавание расслабяет мышцы спины.Также очень полезен общеукрепляющий массаж спины,но здесь необходима консультация спеиалиста.Очень большое значение для формирования правильной,красивой осанки имеют танцы, особенно бальные,я считаю,что посещать танцевальный кружок нужно как можно дольше.А также необходимо подобрать комплекс упражнений для укрепления мышц спины,и регулярно их выполнять.

семья Кучеровых

Елена Витальевна, спасибо Вам большое за Вашу работу! За Ваше доброе, неравнодушное отношение к нашим детям. Дети в садик идут с радостью. Потому как всегда доброжелательная и радушная Елена Витальевна одинаково ласково встретит всех.
Богатый педагогический опыт нашего воспитателя виден во всем, что делают дети. Всегда поможет и поддержит, если не получается и порадуется победам и достижениям.
Всегда приятно общаться с Еленой Витальевной, все советы и рекомендации неравнодушны, переживает и тревожится за детей. Детки всегда из садика приходят чистые, сытые, довольные, с массой умений и множеством впечатлений.
Елена Витальевна, спасибо за Ваш труд! Спасибо, что ежедневно переживаете за наших детей. Благодарим за ваше неравнодушие. Вы настоящий патриот своей профессии, проработав в детском саду 21 год! не растеряли вдохновения. От всей души желаем Вам счастья, здоровья. Пусть все в жизни складывается удачно.
Мы Вас очень любим)))
heart
 

Ольга Владимировна Ф.

Воспитательный процесс в группе Елены Витальевны организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимая воспитательница, с которой им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Елена Витальевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за эти годы работы с детьми. Елена Витальевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Руками детей изготовлено много подделок, они с радостью показывают их родителям, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом под чутким руководством воспитательницы наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это. Мы полностью доверяем нашей воспитательнице, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток.

Дюргус Е.С.

Знаю Елену Витальевну как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала. За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом, у которого всегда можно спросить совет. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.
Елена Витальевна творчески работающий педагог. Владеет современными методиками и технологиями, использует их в работе, которые делают процесс воспитания и обучения детей качественным, доступным, результативным. В своей работе широко применяет инновационные технологии. Елена Витальевна постоянно стремится к самосовершенствованию, самообразованию, улучшению воспитательно-образовательного процесса в работе с детьми. Умеет найти подход не только к детям, но и к родителям.
Елена Витальевна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с Еленой Витальевной по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов