Никитина Татьяна Сергеевна

Соловьева А.Г.

Как много Солнечных Людей..,
Что так похожи на детей,
Кто без корысти, грубой лести,
Как будто с ярким Солнцем вместе,

Нам щедро скрашивают дни...
Такие люди, как Огни -
Собой осветят тёмный день,
И исчезает злая тень...

Нам с ними весело и просто,
И в небе ярче светят звёзды,
Мы забываем про печали,
А Вы их разве не встречали?..

Это и есть НАША ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА!

Мои дочери Арина и Оля еще совсем недавно были воспитанницами Татьяны Сергеевны, с которыми ей пришлось "немало" ПОРАБОТАТЬ... В настоящее время одна уже студентка, другая учащаяся общеобразовательной школы, обе занимаются спортом. Арина закончила муз.школу, Оля довольно успешно учится в "художке", как говорится РЕЗУЛЬТАТ на лицо...
У девочек ушли все страхи, комплексы, психологические зажимы, ПОЯВИЛОСЬ ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ, УМЕНИЕ УСТАНАВЛИВАТЬ МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ КОНТАКТЫ и УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!
Татьяна Сергеевна! БОЛЬШОЕ ВАМ, СПАСИБО! За чуткость, такт, терпение и ВАШИ УМЕНИЯ, которые ВЫ очень разумно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРИМЕНЯЕТЕ В СВОЕЙ РАБОТЕ!

Большое спаибо за теплые слова

ВерещагинаТатьянаЕвгеньевна

Татьяна Сергеевна работает в нашем коллективе не первый год, знаю ее как доброго, надежного коллегу, как хорошего профессионала своего дела и грамотно ориентируется в реальной жизни детей. Создает все условия для продуктивного движения ребенка, помогает ему создать правильный выбор в этом сложном мире, конструктивно решает неизбежные конфликты, помогает осваивать наиболее индивидуально значимые и ценные методы познания, общения, понимания. Татьяна Сергеевна помогает нам лучше понять наших детей и правильно реагировать на их поступки .Хочется отметить большой творческий потенциал Татьяны Сергеевны , она всегда полна новыми идеями, свежими решениями. Среди коллег пользуется Татьяна Сергеевна уважением за свой профессионализм. Всегда доброжелательна, тактична, внимательна, как к детям, так и педагогам и родителям.

Спасибо, Татьяна Евгеньевна!

Воспитатель Федонюк Л.А.

Татьяна Сергеевна активный участник всех общественных мероприятиях в дошкольном учреждении. При этом она общительная, отзывчивая,приветливая и доброжелательна,пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди педагогов, родителей детей и сотрудников ДОУ. В трудную минуту всегда поможет и поддержит, придет на выручку, не считаясь с личным временем.

TN

Татьяна Сергеевна самый замечательный педагог-психолог, с которым мне посчастливилось познакомиться, она является не только отличным специалистом в своей области, а так же и хорошим человеком, готовой всегда прийти на помощь и во всём разобраться!

Маннафова Елена Геннадьевна

Татьяна Сергеевна чуткий человек, педагог- психолог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей, она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания дошкольников, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. На ее занятиях все продумано до мелочей, одно задание сменяется другим, и каждое требует от детей не просто механического выполнения, а заставляет воображать, сравнивать, сопоставлять, делать выводы.

Харкавина С.А.

Татьяна Сергеевна лично для меня не только коллега по работе, но прежде всего, надежная подруга, с которой я знакома на протяжении нескольких лет. Знаю ее так же как замечательного профессионала. Татьяна Сергеевна отличный специалист преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Своим опытом работы она охотно делится с коллегами. Татьяна Сергеевна пользуется заслуженным авторитетом среди педагогов - психологов. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень, всегда полна новыми идеями, которые успешно и неутомимо реализовывает.
Для нее характерны трудолюбие, настойчивость и, пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Хочу пожелать своей коллеге, подруге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема и успехов в работе!

Инструктор Ткачева В.О.

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне! Очень хороший и отзывчивый человек.Всегда поможет разобраться в сложных жизненных ситуациях.Приятно работать с таким хорошим человеком!

Никитина Татьяна Сергеевна

Спасибо!

Семья Найденовых

Хотим выразить благодарность Татьяне Сергеевне! Спасибо за помощь в решении наших проблем. С Вами было легко и приятно общаться. Наш сын очень энергичный ребенок, но Татьяна Сергеевна всегда подбирала правильные игровые ситуации в разрешении любой проблемы. И ребенок поверил в себя и свои возможности. Сейчас он уже школьник, связь с педагогом мы поддерживаем до сих пор. Спасибо большое!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов