Мои аудиозаписи

Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ- Как Миша и Маша учились мыть руки.

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка  "Как Миша и Маша учились мыть руки" -  читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами самостоятельного домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon ruki.mp3
Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ-Про витамины и здоровье.

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка И. Ревю "Про витамины  и здоровье" -  читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами самостоятельного домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon pro_vitaminy.mp3
Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ-Волшебные витамины для Винни Пуха. И.Ревю

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка И. Ревю "Волшебные витамины для Винни Пуха" -  читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами самостоятельного домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon vinni_i_vitaminy.mp3
Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ-Друзья здоровья.

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка "Друзья здоровья" - читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами самостоятельного домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon slabysh.mp3
Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ- Сказка о Гигиене для девочек и мальчиков. И.Ревю

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка И. Ревю  "Сказка о Гигиене для девочек и мальчиков"- читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами самостоятельного домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon gigiena.mp3
Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ- Твой носовой платок.

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка "Про носовой платок" читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами самостоятельного домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon platok.mp3
Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ-Зубик - зазнайка.

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка "Зубик - зазнайка" читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами самостоятельного домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon zubik_zaznayka.mp3
Стешенко Ольга Викторовна

аудиосказка оЗОЖ-Умное здоровье.

Серия аудиосказок, посвящённых тематикеЗОЖ. Аудиосказка "Умное здоровье" читает и музыкально оформила Стешенко Ольга. В интересной форме, ненавязчиво ребёнок знакомится с основами сохранения здоровья человека. Рекомендованно к прослушианию детьми 5-7 лет в условиях дошкольного учреждения или рекомендованного педагогами домашнего ознакомления.

Скачать: Audio icon umnoe_zdorove.mp3