Фешина Екатерина Вячеславовна

Елизарова Татьяна

Екатерина Вячеславовна,добрый день. Нигде не могу найти Вашу книгу "Лего-конструирование в детском саду". Если она имеется у Вас в электронном или печатном варианте,пожалуйста,свяжитесь со мной по адресу aewita@mail.ru. (Готова купить ее за любые деньги ).Буду очень Вам признательна,если не оставите мою просьбу без внимания.
С ув.Елизарова Татьяна.

Былкова Л. А.

Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна!
Я простой воспитатель детского сада в небольшом городе. Ваш опыт в лего-конструировании меня очень заинтересовал. Я уже полгода пытаюсь найти где купить или скачать вашу книгу "Лего-конструирование в детском саду". Нашла только 8 разворотов. Я понимаю, что наверное весь тираж уже распродан, но если вы знаете, где можно достать подскажите пожалуйста.
С уважением, Любовь.

Екатерина Вячеславовна, очень бы хотела видеть такого профессионала в наших развивающих детских клубах "Талантия"! Мы находимся в активном поиске педагога по легоконструированию. Буду рада Вашему звонку или письму! 8-495-517-10-12, talantiya.ru (Елена)

Екатерина Вячеславовна, здравствуйте!
Меня зовут Светлана, я бы очень хотела ознакомиться с Вашей книгой "Лего-конструирование в детском саду", но к сожалению, не могу ее найти в магазинах города (Москва), ни в интернет-магазинах, нет в наличии на данный момент.Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы связались со мной по электронной почте svesotik@yandex.ru, если возможно ее приобрести у вас из личной коллекции.Заранее спасибо!

Ната_2000

День добрый, Екатерина Вячеславовна! Я являюсь редактором сайта http://фгос-игра.рф Очень хотела бы пообщаться с Вами на предмет размещения Ваших статей на нашем сайте. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте n.3117274@74.ru Нам интересны все Ваши статьи: Статьи автора • Компьютер в детском саду (2011 / 2012 учебный год) • Конструирование из конструкторов Лего в детском саду (2009 / 2010 учебный год) • Лего в детском саду (2010 / 2011 учебный год) • Театральная деятельность в детском саду с использованием конструктора ЛЕГО (2011 / 2012 учебный год)

Евгений Никитин

Екатерина Вячеславовна, здравствуйте!
Очень интересно было познакомится с Вашим блогом, программами.
Приглашаю Вас пообщаться и совместно поделиться опытом по ЛЕГО-конструированиюв гости в ДК"Зодиак"( http://www.dkzodiak.ru/) и в свой скромный дневник http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/profile .

Зинаида Викторовна

Семейный Досуговый Клуб "Д.В.О.Р"(м. Юго-западная, ул. Академика Анохина д2.корп.6) www.dvorclub.ru
открывает направление - легоконструирование.
Приглашаем педагога.
По всем вопросам обращаться по тел. 8-903-147-6379 Татьяна Владимирова( Директор Клуба)

Есипова Галина Викторовна

Здраствуйте! Я работаю педагогом в детском саду, конечно хотелось бы найти подработку т.к до 13.00 каждый день свободна.

Юлия

Екатерина Вячеславовна,
скажите, пожалуйста, можно ли Вас пригласить в качестве педагога в Детский клуб? Или, возможно, Вы можете порекомендовать кого-то из своих знакомых?
Мы находимся на ст.м.Юго-западаная! ugolok-club.ru
С уважением, Юлия

Здравствуйте! Утренние часы у меня свободны!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов