Петешова Елена Викторовна

Ильинчик Татьяна Владимировна

Уважаемая Елена Викторовна ! Очень понравилась Ваша "Тестовая работа по творчеству И.А. Бунина и А.И. Куприна" . Размещенный материал будет интересен и полезен ученикам и учителю. Спасибо !

ЧЕГОЛЯЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Елена Викторовна, спасибо за Рабочие программы. Они полезны не только учителям русского языка, но и преподавателям других предметов. Программы соответствуют всем нормативным документам, прекрасно демонстрируют, как составить Рабочую программу соответствующую стандартам образования.

Чудинова Ирина Викторовна

Уважаемая Елена Викторовна. Спасибо за Рабочие программы. Они составлены согласно всем нормативным документам и полностью соответствуют стандартам образования.

Круковская Татьяна Владимировна

Елена Викторовна! Просматривая Ваши публикации, для меня оказались полезны задания по теме: "Тропы и фигуры речи". Они позволяют понять, насколько учащиеся понимают и владеют такими терминами, как метафора, фразеологизм, эпитет и др. Очень понравилась проверочная работа по литературе для 7 класса. Подбор таких вопросов формирует интерес к предмету, а система баллов позволяет учащимся самим предварительно оценить свои силы. Большое спасибо вам! Творческих успехов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов