Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Гринько Наталья Юрьевна

Музыкальный буклет для родителей к 23 февраля

Буклет предназначен для родителей.  В буклете содержатся советы для родителей по ознакомлению детей с праздником. В буклет внесены песни,  игры, которые дети разучивают к празднику. Кроме того в буклете размещены Q  коды, сфотографировав их, родители могут послушать и посмотреть военные песни для детей, находясь дома в кругу семьи.

Реклама
Онлайн-тренажёры музыкального слуха
Музыкальная академия

Теория музыки и у Упражнения на развитие музыкального слуха для учащихся музыкальных школ и колледжей

Современно, удобно, эффективно

Посмотреть >

Гринько Наталья Юрьевна

изготовление сачка своими руками

Сачок можно использовать не только для ловли бабочек на прогулке, но и для подвижных игр, где роль насекомых будут исполнять сами дети. Для изготовления сачка вам потребуется кусочек толстой проволоки, кусочек москитной сетки или марли и палочка. Интересная палочка получается из ручки от старого зонта. Она может быть разной длины. Сделайте сачок вместе с детьми, получите удовольствие.

Гринько Наталья Юрьевна

играем дома

Чем заняться с ребёнком в выходной день? Игра "Ладошки" закрепит знания цифр, разовьет внимание и ориентировку на листе бумаги. В эту игру с удовольствием поиграют как самые маленькие, так и взрослые.

Гринько Наталья Юрьевна

Кроссворд "Вспомним сказки"

Кроссворды вызывают интерес у детей и взрослых. Совместное отгадывание сделает ближе детей и их родителей. Кроссворды развивают память, интуицию, мышление. Отгадывание доставит радость взрослым и детям.