Отзывы

Перегуда Виталина Витальевна

Здесь могут оставить отзывыобо мне и моей работе мои коллеги и родители моих воспитанников.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл statya.docx11.63 КБ

Предварительный просмотр:

«Мамочка милая моя»

22 ноября, в преддверии самого светлого праздника, Дня Матери, в МДОУ   ДСКВ № 11 «Солнышко» прошел утренник «Мамочка милая моя». 
Начался он песней о маме, которую исполнили ребята из подготовительной логопедической группы. А воспитанники старшей логопедической группы порадовали мам и бабушек танцем «Задорная полька». Множество конкурсов, как для ребят, так и для их мам, сделали мероприятие ярким и незабываемым. Девочки и мальчики из подготовительной группы спели мамам веселые частушки. В конце утренника всех мамочек ребятишки поздравили с Днем Матери и подарили поделки, букеты цветов,   сделанные своими руками. Огромное спасибо хочется сказать организаторам утренника, воспитателям   Фисенко Татьяне Алексеевне и Полянской Ирине Васильевне, Перегуда Виталине Витальевне и музыкальному работнику Колодько Наталье Юрьевне. Спасибо Вам за Ваш нелегкий, но такой нужный труд.
Мы, родители ребят, посещающих подготовительную группу, очень рады, что у наших деток такие понимающие, отзывчивые воспитатели, настоящие профессионалы своего дела.
Мама воспитанника МДОУ   ДСКВ № 11 «Солнышко», 
                                       Екатерина Колесниченко.    

Resource id #5024