Немного о себе

Трушина Светлана Алексеевна

 

Трушина Светлана Алексеевна (08.10.1979 г.) - воспитатель      

Образование -  среднее профессиональное (обучаюсь на 6 курсе ОмГА)

Специальность  по диплому   - учитель начальных классов 

Квалификационная категория  - первая (26.04.2012 г.)

Курсовая подготовка - «Обновление содержания дошкольного  образования в условиях реализации ФГТ»   2012 г. , являюсь  слушателем курса «Технология реализации основной образовательной программы в ДОУ» (02.02.2015-13.02.2015 г.) БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»             

Общий стаж работы – 15 лет  

Педагогический стаж работы – 10 лет

Стаж работы в МБДОУ «Детский сад № 5 » - 7 лет

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл trushina._samoprezentatsiya.pptx2.49 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Работаю в садике я недавно, Но дело свое выполняю исправно.

Слайд 2

учиться . Свою детвору просто люблю , заботой и лаской их окружу я. И научу их всему, что умею Положив игровую в основу идею. Мой жизненный опыт здесь пригодится и детки отлично будут

Слайд 3

А для того чтоб работа кипела Мы вместе беремся за трудное дело. С ребятами речь мы развиваем Рассказы и сказки мы составляем. А чтоб без труда говорились все звуки Язык наш работать будет без скуки.

Слайд 4

Про детские пальчики я не забыла, Работой с бумагой я их загрузила, Мнем, крутим, сгибаем, Салфетки, картон и фольгу применяем . А поиграть мы всегда успеваем Прыгаем, бегаем, просто читаем.

Слайд 5

На праздниках в разных обличьях являюсь То клоуном, то снеговиком наряжаюсь, То как осень, как бабушка Катя приду я Детям веселье и радость несу я.

Слайд 6

Родители нынче ох беспокойны! Что делать умеют? Как к школе готовы? Я им совет дам и успокою, Все расскажу, ничего я не скрою.

Слайд 7

И про семью я свою не забуду Кушать сготовлю, помою посуду. У сыновей проверю уроки И накормлю мужа с дороги В отпуске мы хорошо отдыхаем Загород часто мы выезжаем. Очень люблю разводить я цветы Они неземной у меня красоты. В свободное время читаю, вяжу, И на прогулки с детьми я хожу.

Слайд 8

Чтобы в работе было прекрасно Нужно в семье чтоб все было бы классно! Вот и окончен короткий рассказ Благодарю за внимание вас.