Пищенкова Светлана Анатольевна

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ивлиева Наталия Алексеевна

 

Галина Т.

Спасибо за презентацию по работе с родителями.

Кондрашева Наталья Константиновна

Уважаемая Светлана Анатольевна! Случайно попала на Ваш сайт,но как это важно для меня.т.к.прочла о Вашей аттестации, её трудностях. Я педагог с большим стажем работы в коррекционной школе. По образованию русак. За время работы получила и звание "Учитель -методист", "Почетный работник общего образования" .была высшая категория, но так получилось,что по своей "дури" не стала больше подтверждаться. сейчас время пришло аттестации.хочу вновь пойти на высшую категорию. Есть публикации на сайтах "Завуч. инфо" и "Дистанционный образовательный портал" но,самое главное,нет коррекционного образования. Может ли это быть причиной отказа мне в высшей категории? Прошу прощение за вторжение. Если будет возможность,то ответьте.

Масленникова Ирина Александровна

Светлана Анатольевна, здравствуйте! По вашему совету создала свой мини-сайт. Очень доступно. Спасибо. Ирина Масленникова, г. Городец

Дурова Лилия Ивановна

Светлана Анатольевна, добрый вечер. Узнала, что Вы интересуетесь интерактивными досками. В нашей гимназии доски появились 6 лет назад. Разновидностей очень много. Лично я освоила 6 разновидностей и для себя определила, что наиболее оптимальной является доска прямой проекции Smartbord. Оставлю Вам ссылку http://www.polymedia.ru/cat/node589/node591/ - это характеристики доски. Если захотите перешлю Вам сравнительную таблицу различных видов досок. Не забывайте, что к доске необходимо ПО, многое зависит и от проектора. И главное русскоязычный сайт поддержки.
Лилия Дурова

Н.И.Винокурова

Светлана Анатольевна, посмотрела ваш мини-сайт. Очень понравился, узнала о вас много нового и интересного. А о вашей работе я и так всё знаю. Жду новых публикаций.

Добавить запись

Защита от спам-роботов