Кузнецова Алина Валентиновна

Ивлиева Наталия Алексеевна

Спасибо за сообщение.  Алина Валентиновна, в каком конкурсе Вы будетет принимать участие?

Ивлиева Наталия Алексеевна

Сейчас на портале "Моё образование" http://moeobrazovanie.ru/edu/ (раздел "Конкурсы") проходит регистрация на различные конкурся для учителей. Участие, дипломы и сертификаты бесплатно!

Кузнецова Алина Валентиновна

Спасибо, Наталия Алексеевна, за прекрасную открытку.

Ивлиева Наталия Алексеевна

 

Спасибо, Наталия Алексеевна, за прекрасную открытку.

Павел Анисимов

Здравствуйте, уважаемая Алина Валентиновна.

Меня зовут Анисимов Павел Владимирович, и вместе с коллегами мы готовим к запуску новый проект под названием «Алый парус».

Это первый в российском интернете проект, благодаря которому любой школьный педагог или воспитатель детского сада сможет стать обладателем полноценного персонального сайта. Подчеркну, не странички-портфолио в Интернете, а самого настоящего сайта с именным адресом (ваше_имя_и_фамилия.ru), привлекательным дизайном и все необходимым функционалом.

Позвольте задать вам один вопрос. Считаете ли Вы, что современному учителю помимо странички-портфолио в Интернете, необходим еще и полноценный профессиональный сайт?

Под словосочетанием «полноценный профессиональный сайт» мы подразумеваем сайт, который позволяет вам разместить в Интернете свою визитку, опубликовать портфолио личных достижений и успехов ваших учеников, делиться педагогическим опытом, взаимодействовать с родителями, применять новые формы работы с учениками, общаться с единомышленниками.

Мы хотим, чтобы наши предложения максимально соответствовали потребностям ваших коллег-учителей, а созданные сайты стали надежным и современным помощником в педагогической работе.

Работа над проектом идет весьма плодотворно. Старт намечен на сентябрь 2015 года.

Алина Валентиновна, я внимательно ознакомился с вашим сайтом на данном портале и восхищен вашей работоспособностью. Я обращаюсь к вам как к современному и творческому педагогу. Мне, как создателю проекта «Алый парус», важно узнать ваше мнение. Приняв участие в опросе, вы поможете сделать наше предложение еще более полезным и привлекательным для всех учителей.

Страница опроса на сайте «Алый парус»: http://scarletsail.ru/wewanttoknowyouropinion/

Если по какой-либо причине у вас нет возможности принять участие в опросе или наш проект не представляет для вас интереса, тогда я прошу извинить меня за излишнее беспокойство. Спасибо, что прочитали это послание.

Алина Валентиновна, желаю вам успехов .

Анисимов Павел Владимирович, «Алый парус»

scarletsail.ru

Добавить запись

Защита от спам-роботов