Пономарёва Наталья Владимировна

Екатерина Чалова

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне и Татьяне Анатольевне за такой замечательный Детский утренник к новому году! Это была настоящая сказка для деток, в которой они были главными героями! Ещё очень понравилось, что деткам дали возможность рассказать несколько стихов: по сценарию и те, которые они сами выбрали. Моей доченьке очень понравился Праздник! Спасибо Вам!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! С наступающим Новым Годом!

Ирина Лисова

Какой красивый и сказочный был новогодний утренник у наших деток. Попала как будто в сказку, где много снеговичков и снежинок . Детишки отлично подготовлены, и стихи рассказывали и песенки пели и красиво танцевали. Спасибо большое за подготовку нашим замечательным воспитателям Наталье Владимировне и Татьяне Анатольевне.

Екатерина Чалова

Наталья Владимировна, спасибо Вам огромное за ваш труд и заботу о наших детях! Поскольку я вам полностью доверяю в вопросах воспитания и вижу, что Вы огромный профессионал своего дела, хочется узнать ваше мнение по интересующему меня вопросу: что означает «готовность ребёнка к школе»?

Здравствуйте, благодарю за доверие и с удовольствием постараюсь ответить на ваш вопрос. Готовность бывает двух видов психологическая и физиологическая. Психологическая готовность подразумевает наличие желания ребенка идти в школу. И большенство детей хочет учиться. Но проходит какое-то время и картина меняется. К сожалению не у всех детишек психологическая и физиологическая готовность формируется одновременно. Существует и волевая готовность к школе, которая является показателем того, что у ребенка все будет получаться. Понаблюдайте за ребенком, обратите внимание, когда ребенок задает вопрос, он ждет на него ответ или просто спросит и тут же забудет о своем вопросе? Это может быть показателем его способности к концентрации при выслушивании ответа. Это очень объемная тема, если у вас будет такое желание, мы обязательно пообщаемся в группе и я вас проконсультирую по этому вопросу поподробнее.

Мария Ивановна И.

Наталья Владимировна, здравствуйте, хотела вас спросить! Впереди утренник, сын никак не хочет учить стихи, как мне решить эту проблему?

Здравствуйте, для начала нужно понять по какой причине ребенок не хочет учить стихотворение. Его пугает объем или нет интереса к теме стихотворения. Для начала нужно брать стихотворения из 2х-4х строчек. Постепенно добавлять объем. Помогите ребенку представить сюжет стихотворения. Покажите иллюстрацию к нему. Проговорите в прозе сюжет, опираясь на иллюстрацию. Сами прочитайте стихотворение ребенку с выражением. Подключите эмоции. Можно поиграть в театр. Инсценировать стихотворение, тем самым превратить заучивание в игру. И главное, не заставлять ребенка учить и не наказывать за неудачи. Дерзайте и у вас все получится.

Елена Лупова

Наталья Владимировна огромное Вам спасибо за неоценимый труд в развитие и обучение наших деток! Прекрасный воспитатель и педагог! Ребёнок с радостью идёт в сад.

Спасибо за высокую оценку нашей деятельности!

Мамедова Яна

Добрый вечер. Наталья Владимировна, хотела выразить вам благодарность за ваш труд в жизни и воспитание наших деток,мы вас любим,вы у нас самые лучшие .

Сердечное спасибо!

Мамоян Д

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Воспитателю Пономарёвой Натальи Владимировне! Самая добрая, самая приветливая !Спасибо вам за ваш труд и знания нашим детям !

Спасибо, мы стараемся! Спасибо вам за прекрасных деток!

Оксана Котенкова

Моя младшая дочка ходит в группу к Наталье Владимировне, очень нравится нам наш воспитатель и как человек и как педагог.

Спасибо большое за доверие!

Марина Мурадовна М.

Наталья Владимировна, спасибо вам огромное, за ваше терпение и труд. Ребёнок с удовольствием ходит в садик. И я спокойна, зная, что ребёнок у такого профессионала, как вы. Как говорится "педагогом не становятся, им рождаются" - это про вас.

Спасибо большое за тёплые слова! Мы стараемся, чтобы детки с удовольствием и интересом посещали детский сад!

Ирина Лисова

Добрый день. Хочу выразить благодарность Вам Наталья Владимировна и Татьяна Анатольевна за проведённый флешмоб. Очень приятно было поучаствовать в День Матери со своими детками. Было весело, позитивно, энергично. Спасибо Вам огромное.

Добрый день, мы очень рады, что Вам понравился наш праздник! Всегда радостно видеть, когда детки и родители объединены общим делом! Надеемся, что подобный формат праздников станет нашей доброй традицией! Спасибо Вам за участие!

Пономарёва Наталья Владимировна

Добро пожаловать! Буду рада помочь и ответить на все вопросы!

Добавить запись

Защита от спам-роботов