Мамыкина Ирина Ивановна

Мамыкина Ирина Ивановна

https://yadi.sk/i/gTreR0hbtiF9j

Приглашаю перейти по ссылке и посмотреть наш спектакль по сказке "Заюшкина избушка" в детском реабилитационном центре г.Протвино.

Полянская Оксана

Хоть я не являюсь родительским комитетом,но они с удовольствием присоединятся к моим словам.Дорогая и уважаемая Ирина Ивановна,мы родители выпускников от всего сердца хотим поблагодарить за наших детей,которые с вашим участием стали такими талантливыми,уверенными и добрыми.Вы к ним относитесь как к своим детям,не даром моя дочь называет Вас второй мамой. Низкий поклон Вам и ещё раз огромное спасибо за всё что вы сделали.

Мамыкина Ирина Ивановна

Здравствуйте дорогие коллеги и родители. Хочу представить вам мой мастер-класс для родителей детей дошкольного возраста в рамках работы клуба «Школа молодой семьи» по теме: «Волшебный мир пальчиковых игр». Посмотреть презентацию можно в разделе "Материалы для родителей". Приятного просмотра!

Юлия_Сергеевна

Горячо любимая Ирина Ивановна!От всей души хотим поблагодарить Вас за тепло и заботу,которые Вы проявляете к нашему ребёнку!Приятно,что ещё есть люди от которых веет только добро,забота и ласка!Спасибо Вам за помощь в воспитании и понимании нас родителей.Побольше бы таких воспитателей,тогда бы все были спокойны за своих детей!!!Вы нам как вторая МАМА!!!Любим вас и обниманием!

Родительский комитет гр.№6 д/с №3 "Незабудка" выпуск 2008г.

Уважаемая Ирина Ивановна! Выражаем Вам глубочайшее признание и благодарность за добросовестный труд и организацию жизни группы, за воспитание и доброе отношение, внимание и заботу к нашим детям.

Черникова Оксана

С Ириной Ивановной мне посчастливилось работать в одном детском саду целых 9 лет!Хочу выразить ей огромную благодарность за её огромное доброе сердце,которое всегда для всех открыто!У Ирины Ивановны огромный опыт работы с детьми,которым она с большим удовольствием делилась со мной!Ирина Ивановна-Педагог с большой буквы,который обожает свою работу и своих воспитанников и всецело всему этому отдается!Всего вам доброго,Ирина Ивановна!Так держать!

Дети и родители 6 группы

С теплыми днями,
С весёлой капелью,
С первой мимозой,
Последней метелью,
Ласковым солнышком,
Утренним блеском-
Вас поздравляем мы
С праздником женским!
Желаем Вам счастливых дней,
Улыбок, шуток, песен, смеха
И в воспитании детей
Непревзойденного успеха!

Родительский комитет гр.№6 д/с "Незабудка" 2012г.

УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ИВАНОВНА!
Вы научили детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы,творчества, самостоятельной деятельности.
Выражаем Вам глубочайшее признание и благодарность за Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу ,внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту.

Алена_Сергеевна

Уважаемая Ирина Ивановна.Хочу выразить свою благодарность, за вложенные Вами силы в воспитание моей дочери.Я очень рада, что мы попали в ваш детский сад.

Мамыкина Ирина Ивановна

Доброго дня.Сегодня добавила новые фотографии наших дорогих и любимых детишек.Всем хороших выходных.

Мамыкина Ирина Ивановна

Доброго дня.Сегодня добавила много полезного материала с советами от логопеда.Что делать если ребенок не говорит?как правильно научиться рассказывать?Какой уровень развития речи должен быть у детей от 2 до 7 лет?и ответы на многие другие вопросы...Все это можно найти в разделе логопедия.Приятного вам прочтения дорогие читатели.

Мамыкина Ирина Ивановна

Доброго дня коллеги и родители дошкольников.Сегодня постаралась ответить на более часто задаваемые вопросы родителями.Когда вести ребенка в детский сад?Насколько легко ребенок войдет в коллектив группы?Как подготовить ребенка к детскому саду?И многие другие.Ответы на эти вопросы можно найти в разделе-Для родителей.

Мамыкина Ирина Ивановна

Доброго дня дорогие коллеги,я сегодня загрузила эссе,на тему-"педагогика гуманизма-как я ее понимаю",надеюсь мои рассуждения будут для вас полезны.

Мамыкина Ирина Ивановна

Добро пожаловать на мой сайт.Надеюсь,информация,собранная на нем,будет для Вас полезна!

Добавить запись

Защита от спам-роботов