Осовская Татьяна Викторовна

Представьте картину: каменный век, Не угасая, пылает костер. Страдает первобытный человек: Никак не получается топор. Он вертит инструмент свой так и сяк, Порою прочь швырнет упрямый камень, Но хорошо, что рядом с ним чудак: Наставник мудрый с добрыми глазами. А вот идет пятнадцатый век, Тоскует скрипка под волшебными руками, И хорошо, что рядом человек: Наставник мудрый с добрыми глазами. Двадцатый – век технических проблем, Компьютеру теперь сдаем экзамен. Но не заменит даже ЭВМ Наставника все с теми же глазами. Струится тихо времени река. Но сколько бы ни миновало лет, Учителя несут через века Добро, тепло, любовь, душевный свет. Пройдет сто лет, придет грядущий век, Каким он будет, мы не знаем сами. Но будет жить, пока жив человек, Учитель мудрый с добрыми глазами.

Уважаемая, Татьяна Викторовна! Большое спасибо за разработку мероприятия "Планета толерантности"...Мне, молодому специалисту, она очень пригодилась, когда нужно было подготовить по схожей теме классный час. С уважением, Ирина Николаевна Миргородская

Данилова Инга Владимировна

Уважаемая Татьяна Викторовна, большое спасибо за ваши разработки уроков, мероприятий для классных часов. Искала разработку классного часа, посвященного толерантности.Ваша работа, посвященная этой теме, очень помогла мне. Я - молодой специалист, и,несомненно,ваш педагогический опыт поможет мне реализовать себя как начинающего учителя.

Добавить запись

Защита от спам-роботов