Зелинский Руслан Владимирович

учащиеся 7В класса

Мы Вас часто огорчаем своим поведением, но хотим сказать, что нам другой учитель не нужен. Мы Вас любим, уважаем.

Анастасия Феликсовна

Вся Россия знает о передовых технологиях в Татарстане. Я смотрела разработки Ваших уроков, которые меня заинтересовали. Вы не сможете разместить несколько готовых инструкций сингапурской структуры, чтобы использовать на своих уроках? Заранее спасибо.

Зелинский Руслан Владимирович

Большое всем спасибо за помощь и поддержку!

Самсонова Екатерина

Руслан Владимирович – грамотный, способный, творчески работающий учитель. Он обладает теоретическими знаниями, профессиональным мышлением, большим творческим потенциалом, постоянно находится в поиске интересных форм организации труда.

Nikita Ivanov

На уроках математики Руслана Владимировича не только формируются математические компетентности, но и воспитывается Человек. И научить его быть стойким и мужественным, умеющим преодолевать трудности взрослой жизни – его задача. Он умеет заинтересовать ребёнка в своём предмете через своё личное отношение к ученику.
Для Руслана Владимировича математика – это не просто формулы и вычисления, а способ мышления и способ общения: логичный, лаконичный, доказательный.

Сулейманова Резидя

На уроках Зелинского Руслана Владимировича всегда добрая рабочая обстановка, полное взаимопонимание между учителем и учеником. В каждом ученике видит личность, старается раскрыть его творческие способности.

Сидорова Валентина Андреевна

Отрадно пройтись по школьному коридору и услышать приятный мужской голос, вещающий о теоремах,уравнениях и логарифмах. Нашей школе повезло - у нас математик - МУЖЧИНА!(Что большая редкость в наше время). Да ещё какой учитель! Строгий, справедливый, умеющий объяснить любой, даже самый сложный, материал. Очень творческий, открытый, общительный. Желаю Руслану Владимировичу успехов на профессиональном поприще!

Полина Астафьева

Руслан Владимирович - очень интересный человек.Он всегда ищет что-то новое, что можно дать детям для размышления на уроке(различные головоломки, математические загадки,ученикам это очень нравится

Яшина Анна

Мой учитель - творческий человек и подходит к предмету с особой ответственностью. Его очень важно научить нас разным математическим хитростям, развить в нас математический склад ума, пытается сделать все, чтоб нам было интересно на его уроках. К каждому ученику он находит свой подход, умеет разглядеть не только детей с ярко выраженными способностями, но и учеников, еще не раскрывших свой потенциал.

Доронина Катя

Руслан Владимирович действительно прекрасный преподаватель и человек. Каждый урок у нас проходит настолько интересно и увлекательно, что часто просто не замечаешь, как быстро проходит время. Руслан Владимирович объясняет доступными и легко запоминающимися словами. Он любит свой предмет, серьёзно подходит к своему делу и заинтересовывает учеников. Мне бы очень хотелось связать свою жизнь с математикой.

Надежда Волкова

Используя все свои знания, Зелинский Р,В. умело подходит к работе с высокой ответственностью, не считаясь с личным временем, всегда готов оказать помощь своим коллегам. Восхищает его неутомимая энергия, способность умело сочетать напряженную производственную работу с трогательной заботой о семье

ученица 9В класса

Мой любимый учитель – это Зелинский Руслан Владимирович - учитель математики. Ведь не каждому повезло изучать предмет в столь благоприятных условиях. У него свой подход к работе и к каждому ученику.

Математика - это его призвание, жизнь, мечта. Он так любит свой предмет, что вкладывает в него столько сил и энергии, что это не могло остаться незамеченным. Говоря о Руслане Владимировиче, нельзя рассматривать его только, как опытного преподавателя, упуская его личные качества. Он показал все свои лучшие качества: сдержанность, доброту, трудолюбие и бескорыстие. Конечно бывает строгим, но в этой строгости присутствует справедливость.

Нурания Галимова

Ни для кого не секрет, что одним из самых сложных школьных предметов является математика, «царица наук». Могу сказать только слава Богу за то, что в старших классах школы у меня появился такой замечательный преподаватель по этим трудным точным наукам. Руслан Владимирович – не только очень опытный и талантливый педагог, но и человек удивительной доброты и отзывчивости. Кто бы ни обратился к нему с любым вопросом – каждый будет услышан, каждый получит помощь в решении сложных задач, уравнений или доказательстве теорем. К каждому ученику он относится с пониманием. Его особенная отличительная черта, которая делает этого человека еще лучше в глазах своих учащихся и коллег – это изумительная скромность, присущая далеко не всем талантливым людям.

Александра Ксенофортова

Руслан Владимирович - человек необычайно творческий, энергичный, деятельный. Доброжелательный и общительный характер, острое чувство юмора, активная жизненная позиция, желание помочь каждому, нуждающемуся в помощи – все это характеризует его как великолепного педагога и яркую личность.

Владимир Нестеров

Об Руслане Владимировиче можно с уверенностью сказать, что это прекрасный, уникальный добрый человек в этом мире. Это – требовательный, но в то же время понимающий и справедливый педагог.

Марина Владимировна Коммисарова

Не просто вложить в головы детей премудрости наук. Еще трудней научить их учиться - впитывать знания с охотой, любознательно добывать их из книг и из жизни. А ведь открывая ребенку мир, учитель учит его жить в этом мире. Этим мастерством наш учитель владеет в совершенстве!

Фарит Исхаков

Как считает Руслан Владимирович, главное в отношении учителя к ученику -это показать свою заинтересованность в изучаемом предмете и в общении, быть примером для других и всегда учиться самому. Именно таким мы видим Руслана Владимировича, работающего в школе №1, учителем математики.

Ольга Купцова

Руслан Владимирович - наш учитель математики. Он очень добрый, ответственный человек, любит свою работу, уважает детей. Всегда поможет в трудную минуту, к нему всегда можно обратиться:)

Иванова Екатерина

Руслан Владимирович - умный, ответственный и компетентный в своем деле. Нам очень повезло, что в нашем коллективе есть такой учитель.

Анна Феоктистова

Руслан Владимирович - замечательный учитель, опытный, знающий, спокойный, в меру требовательный, скромный педагог. В МБОУ "СОШ№1 "работает второй год ,и уже смог завоевать доверие и любовь не только среди учеников, но и среди коллектива школы.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов