Реутина Ирина Николаевна

Глушко Елена Владимировна

Уважаемая Ирина Николаевна!Хочу написать отзыв о вас и вашей работе. Много лет работаю с вами в одном учреждении. Хочу сказать, что вы образованный, целеустремленный, добрый, мудрый, отзывчивый педагог. Вашу работу я видела на протяжении трех выпусков детей из детского сада. Вы провели кропотливую работу над созданием учебно-методического пособия для обучения детей грамоте. день за днем я видела, как вы находили нужные картинки, составляли задания по темам, пытаясь все охватить. А как ждут дети и их родители домашние задания, которые вы сами разработали с целью закрепить пройденный материал. Выпуская в школу детей - ваш результат работы замечали не только мы, педагоги, но и родители, и учителя школ, куда наши детки шли. Материал составленный вами - это клад для педагогов в работе. По схемам и опорным картинкам, созданных вами, дети очень быстро запоминают звуки, учатся составлять рассказы, пересказывать.
На данный момент мой сын посещает группу, в которой вы работаете. Я благодарна вам за труд, терпение и кропотливую работу. Мой ребенок с легкостью дома называет звуки опираясь на схемы, в игровой форме рассказывает о пройденном материале, опираясь на картинки по заданной теме.
Считаю, что вашими пособиями нужно пользоваться, т.к.их использование дает наглядный результат.
Желаю вам здоровья, творческих успехов. Создавайте новые пособия, т.к. талантливые и трудолюбивые люди непременно должны оставлять следующему поколению ценный, наработанный материал, проверенный на практике.

Добавить запись

Защита от спам-роботов