Яковлева Оксана Владимировна

Неретина Оксана Александровна

Эти добрые слова я хочу посветить Яковлевой Оксане Владимировне, нашему воспитателю группы 6 д/с 400.
В нашей группе всегда царит тёплая, дружественная атмосфера.
У Оксаны Владимировны трепетное отношение к своей работе. Наш воспитатель проводит различные развивающие мероприятия, в которых дети охотно принимают участие. На стенде в нашей группе постоянно радует глаз красочные работы не только моего сына,но и остальных деток. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. Оксана Владимировна к каждому ребёнку находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями.
Оксана Владимировна, хочется выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, за Вашу доброту к нашим детям. Спасибо большое ВАМ!

Шведова Оксана Сергеевна

Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю!!! Моя дочь, Арина посещает группу № 6 , в которой работает воспитатель Яковлева Оксана Владимировна, Профессионал с большой буквы!!! Оксана Владимировна, прекрасный и опытный специалист, умеет найти подход к КАЖДОМУ ребенку, моя девочка с характером)) в прекрасных с ней отношениях, за что воспитателю огромное спасибо!!! Энергичная и внимательная Оксана Владимировна, умеет увлечь детей, заботится о них и просто Любит. В учебно-воспитательном процессе опирается на современные требования в области дошкольного образования, направленные на охрану и укрепление здоровья детей, развитие и поддержку детской познавательности и творческой инициативы, занятия с детьми всегда увлекательные, разнообразные, интересные. За все это большое СПАСИБО Оксане Владимировне!!!

Мама Яны

С первых дней моя дочка очень настороженно отнеслась к Оксане Владимировне: "она такая суетная, ей все время от деток что-то надо...",- говорила Яна. А я, слушая это, понимала, что все просто замечательно! Чем больше ребенок занят делом, тем меньше у него времени на шалости, драки и хулиганства (в нашем случае это очень актуально!). Прошла всего неделя и моего ребенка было не узнать - она ПРОСИЛАСЬ в сад! Ей наконец-то, стало там интересно! Сказать, что она "доросла" - нельзя, ведь так резко ребенок измениться не может. Вывод один - это успех воспитателя!
Когда дочка болеет, она очень переживает, что пропустит "в садике все самое интересное". А мне, как маме льстит, что на мою хулиганку не жалуются, а хвалят! И ведь найти подход к моей шалунье очень не просто! А Оксана Владимировна смогла найти подход не только к нашим деткам, причем к каждому, но и к родителям. Чего стоят только родительские собрания! Нам показывают и рассказывают про успехи наших детей! Небольшой фильм или презентация, с достижениями наших ребят, и ни слова о деньгах! В наши дни, это очень необычно!
Несмотря на свою молодость, Оксана Владимировна очень грамотно организует работу, проявляя индивидуальный подход к каждому, она никого не выделяет!
Очень хочется, чтобы таких воспитателей было больше!

Елена мама Насти

Очень добрая,отзывчивая,без конфликтная,самая любимая воспитательница дочки!Провела много интересных мероприятий..Вызывает только положительные эмоции ,детей любит как родных!Надеемся у нас её не отберут до школы ))))))

Кокинос Владимир Сергеевич

Оксана Владимировна - замечательный человек и профессионал своего дела. Самое главное, - в ее глазах искренняя любовь к детям! Поэтому дети ее очень любят и это сразу видно. С восхищением отношусь к ее творческим занятиям - перед детьми всегда открывается таинственный мир нового и сказочного! Детям и родителям очень повезло с Оксаной Владимировной! Хочется пожелать ей дальнейшего профессионального роста и покорения огромного множества творческих вершин!

Мама Севы (дет. сад 400 группа 6)

Оксана Владимировна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. Будучи сама прекрасной мамой, к детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества»

Кокинос Юлия Викторовна

Прекрасные работы детей в техники квиллинг,продолжайте и дальше развивать своих деток. Интересная программа по квиллингу. Спасибо вам!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов