Теменкова Лариса Павловна

Коваленко В.А.

Уважаемая Лариса Павловна! Как здорово, что есть такие педагоги у которых всегда есть чему поучиться. Узнать новенькое. На Вашем сайте много полезной информации не только для учителей физики. Вы -разносторонняя личность. Прекрасный педагог.

Канунникова Т. И.

Уважаемая, Лариса Павловна, на вашем сайте много полезной информации, ваша работа с родителями, очень мне помогла в моей работе. Мне очень приятно, что мне повезло работать с вами.Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и продвигаться вперед, творческих успехов Вам.

Наталья Васильевна Г.

Дорогая моя коллега, проделана большая работа. Пока учитель развивается сам, он будет вести за собой своих учеников. Не останавливайся на достигнутом! Успехов тебе и удачи!

Артур Александрович П.

Лариса Павловна, вы большая молодец!!!! Очень хорошая разработка программы по « Робототехнике и 3D моделированию»! Так держать ! Я получил много полезной информации!

Будакова Ирина Валентиновна

Уважаемая Лариса Павловна! Благодарю за предоставленную возможность познакомиться с Вашей работой. Очень полезная содержательная программа. Спасибо за Ваш опыт, творческий и профессиональный потенциал. Желаю, чтобы все Ваши цел всегда были достигнутыми,труды-не напрасными,а добрые надежды-оправданными

Ирина Лухманова

Спасибо. Очень много полезной информации.

З.С.Вечерняя

Уважаемая Лариса Павловна, сколько полезного материала представлено на сайте. Направления и колоссальная работа, которую Вы проводите с обучающимися, отражены полно и на высоком уровне Спасибо огромное за представленный опыт!

Батыгин В.А.

Поражаюсь Вашей работоспособности. И когда вы все успеваете

Николай Яковлевич

Очень много полезной информации! Спасибо!

Алексей Николаевич

Очень полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайта могут быть использованы в повседневной деятельности педагогов.

Марина Головко

Лариса Павловна, искренне рада вашей победе в районном конкурсе! Вижу какое имеется желание у детей изучать ваш предмет! Они умеют думать, умеют находить правильное решение! Это очень радует! Вы смогли в себе сохранить практики педагога прошлого времени и вместе с тем умело сочетаете формат современного учителя, являетесь для нас премьером. Наблюдая за вашей работой, хочется преобразовываться, достигать в профессии новых высот. Я горжусь, что могу видеть вашу работу, сотрудничать с вами. Желаю вам дальнейших успехов.

Будакова И. В. Тр

Уважаемая Лариса Павловна! Благодарю за представленную возможность познакомиться с Вашим сайтом. Очень полезная и содержательная программа. Спасибо за доставленное удовольствие.

Карбовская И. А.

Уважаемая Лариса Павловна, много интересного и полезного в вашей работе. Вы замечательный и интересный педагог, у вас есть чему поучиться. Успехов вам в вашей работе. Выполнено всё интересно и грамотно!

Мазурина С.А.

Лариса Павловна, добрый день! Спасибо за интересный и познавательный сайт.

Валентина Коваленко

Уважаемая Лариса Павловна! Все больше и больше подчеркиваю Вашу многогранность и неисчерпаемость таланта в одной хрупкой и приветливой учительнице. Творческих успехов Вам в вашем благородном труде

Любовь Свирепова

Интересно путешествовать по страничкам Вашего замечательного сайта. Сразу видно, что Вы творческий учитель, применяющий все инновационные технологии. Удачи во всех делах.

Трушлякова П.С.

Уважаемая Лариса Павловна! Ознакомилась с вашим сайтом. Все грамотно и понятно оформлено. Очень хочется выразить огромную благодарность.

Татьяна Веривэ

Добрый день! Раздел сайта "Видео" позволил мне побывать в пространстве робототехники и 3-Д моделирования. Видно, что Вы, Лариса Павловна, профессионал с большой буквы. Дети восхитительно орудуют отвёртками. Уверенность в познании инновационного направления - это только Ваша заслуга!

Герций В.И.

Добрый день, Лариса Павловна! На вашем сайте много полезной и содержательной информации. Познакомилась с разделом по работе с родителями. Спасибо.

Л.И. Козлова

Уважаемая Лариса Павловна! Благодарю за предоставленную возможность познакомиться с Вашим опытом работы. Спасибо за тот объем разнообразной и, самое главное, полезной информации, которой наполнен Ваш сайт.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов