Новосад Татьяна Николаевна

Уважаемый гость, рада помочь! 

Татьяна Николаевна! Огромное спасибо, за столь полезный, емкий, необходимый для каждого учителя и родителя материал! Очень помогает в работе.

Татьяна Решетникова

Уважаемая Татьяна Николаевна, спасибо большое за предоставленный материал. С удовольствием буду применять его в своей работе.

Анна Валерьевна*

Татьяна Николаевна, с удовольствием ознакомилась с Вашим сайтом. Материал очень полезный, актуальный и интересный по содержанию. Вы подходите к своей работе творчески, ответственно и с профессионализмом. Спасибо Вам большое, что своим опытом делитесь с коллегами! Многое что у Вас взяла на заметку. Желаю Вам творческих успехов!

Эрика Викторовна

Уважаемая Татьяна Николаевна, спасибо за такой замечательный материал!!!! Очень познавательно, красочно и интересно!Возьму себе на заметку! По сайту можно увидеть, что Вы очень любите свою профессию и детей!С Вас можно, и нужно брать пример!!! Ребятам очень повезло, что у них такой замечательный учитель!!!Успехов Вам!!!

Новосад Татьяна Николаевна

Спасибо большое,Наталия Алексеевна! И вам удачи!

Ивлиева Наталия Алексеевна

Ивлиева Наталия Алексеевна

Мандрикова Людмила Андреевна

Татьяна Николаевна, с днём Татьяны! Удачи и больших творческих успехов!

Спасибо огромное, очень приятно, Людмила Андреевна. Удачи вам.

Полина Андреевна

Татьяна Николаевна, от имени родителей выражаю вам большую благодарность за материал

Инна Живогляд

Уважаемая Татьяна Николаевна!Я знала Вас по работе в оздоровительном лагере "ЗАПОЛЯРЬЕ" Тульской области и вот спустя столько лет- нашла Вас в сетях,что бы выразить Вам огромную благодарность за тот опыт,поддержку и человеческое отношение,которое от Вас получила!Все Ваши советы до сих пор помогают мне в общении с людьми.Посетив сайт и увидев достижения,как Ваши, так и Ваших учеников,я в который раз благодарна судьбе,что подарила мне встречу и знакомство с таким талантливым,умным,мудрым человеком!Надеюсь мы в дальнейшем будем поддерживать связь!Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Мандрикова Людмила Андреевна

Татьяна Николаевна, с удовольствием "погостила" у вас на сайте!
Много замечательного методического материала!!!
Поразила ваша ДУШЕВНАЯ УЛЫБКА и ДОБРЕЙШИЕ ГЛАЗА! Уверена детки Вас любят и уважают!!!

Новосад Татьяна Николаевна

Дорогие родители моих учеников, спасибо вам большое за то, что помните и любите.
я тоже вас всех люблю.

Надежда Буренкова

Уважаемая наша Татьяна Николаевна,хочу выразить вам огромную благодарность,за те годы обучения моего сына у вас.Вы,учитель от Бога.Спасибо за поддержку,советы,и те,знания,что вы дали моему сыну.Спасибо за ваш нелёгкий труд,поверьте,он не остался не оценённым!Мы вас очень любим!

Алексей Булак

Всем здравствуйте! Новосад Татьяна Николаевна (тогда была Гаева) первая учительница моя, как и мы у неё были самые первые ученики! Если так можно выразиться, то с нас, она начала свою учительскую карьеру, которую успешно продолжает по сегодняшний день. А всё началось с далёкого 1 сентября 1987 года, я пошёл в школу, в первый класс, назывались "шестилетками" тогда. Я помню, как мы зашли в класс, пахло свежей краской… И мы все такие нарядные с цветами и встречала нас, наша первая учительница Татьяна Николаевна! В те времена хорошо было учиться и сейчас, конечно, часто вспоминаются те школьные года. Татьяна Николаевна многому нас научила, за четыре года, "заложила" основу дальнейшей нашей жизни. Ведь мы практически целый день, а особенно в "шестилетках", проводили с ней. Она, можно сказать, была нам и Мамой и Папой и только уже вечером приходили наши родители и забирали нас домой! С ней и в плане общения было легко. Иногда, конечно, и наказывала, в профилактических целях, ну без этого никак, а иногда и прощала шалости. Помню когда наступил тихий час, а в то время в тихий час мы спали, да, да..... именно, спали (в обязательном порядке необходимо было спать), а мы с другом, ну скажем так прогуляли тихий час, гуляли по школе и пришли позже. Татьяна Николаевна, нас совсем даже и не ругала. А ещё помню в классе 2 – ом, наверно, как она нас с другом учила правильно писать слово ... СОЛНЦЕ. Мы его всё никак не могли написать правильно, писали без буквы "Н". А она терпеливо объясняла, но мы, всё равно, упорно не хотели правильно писать, а она снова терпеливо объясняла, и чудо произошло, мы, наконец, поняли и запомнили! До сих пор, когда пишу слово СОЛНЦЕ, то всегда вспоминаю тот случай! И когда уже повзрослел, то с теплотой вспоминаю, то время и так порой хочется вернуться туда, хоть ненадолго… где было так хорошо! Да и по сей день мы с Татьяной Николаевной встречаемся летом в Москве, общаемся, гуляем в парке и вспоминаем то время, те ушедшие года, которые уже не вернуть и которые теперь только останутся в нашей памяти....навсегда! Хоть и много других после Татьяны Николаевны было учителей, а Первую учительницу свою никогда не забуду, потому как она Первая! Не забывайте своих Первых учителей!!! Алексей Булак, Москва

Алексей, я не помню про солнце...Спасибо

Новосад Татьяна Николаевна

Спасибо, Валентина Ивановна за хорошие слова.

Пинаева Валентина Ивановна

Я работала с Татьяной Николаевной в школе №33 много лет и частенько пользовалась её наработками .Я благодарна Татьяне Николаевне за её памятки по русскому языку ,за тесты по окружающему миру и по математике ,за то что увлекла проектно -исследовательской деятельностью и здоровье сберегающими технологиями.Молодец что решила создать свой сайт и поделиться нужной и интересной информацией ,а не закопать её . Ещё раз спасибо!Ты просто умничка !

Скопина Софья Денисовна

Татьяна Николаевна,очень интересный сайт, огромное Вам спасибо за проделанную работу. Вы замечательный учитель, вы даете глубокие знания детям. И не только знания, вы учите их дружить, сострадать, уважительно относиться друг к другу, а это одни из главных качеств в жизни.Вы настоящий учитель, который не равнодушен к своей работе и конечно же к детям. Как жаль, что сейчас это становится большой редкостью.

Назарчук ОН

Ой, Татьяна Николаевна, у вас опять много нового и интересного!Спасибо вам большое! С удовольствием применяю в работе!

Ирина Александровна Шевченко

Татьяна Николаевна, предоставленный материал очень интересный, емкий и познавательный. Так держать и дальше. Успехов вам.

Ирина Ролинская

Татьяна Николаевна, я в восторге... от сайта в целом и от Ваших публикаций.Программы построены очень четко и грамотно,ничего лишнего.Чувствуется кропотливая работа и любовь к подрастающему поколению. Я Вами горжусь.

спасибо за оценку.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов