Кузьмина Ирина Михайловна

!

Уважаемые коллеги и родители!  
Рада приветствовать вас на своем сайте! 

Кузьмина Мария Сергеевна

Информативный и открытый сайт с многообразием методических разработок и фотоматериалов, а также немалое количество информации о Вас и Ваших увлечениях. Ирина Михайловна, творческих успехов Вам, взаимопонимания с воспитанниками и их родителями!

Насырова Галия Гелемхатовна

Ирина Михайловна! Очень красивый и содержательный сайт. Желаю вам творческих успехов, здоровья, хороших воспитанников.

Большое спасибо!

Кузьмина Ирина Михайловна

Спасибо, обязательно загляну!

Кузьмина Анастасия Сергеевна

Очень интересный сайт. Много информации, которой можно воспользоваться. Кое-что беру себе на заметку, буду рада Вашему визиту и отзыву о своем сайте.

Москаленко Марина Ивановна

Дорогая Ирина Михайловна!

Как приятно окунуться в воспоминания!

Наши выпускники, забегая в"Полянку" с грустью и радостью вспоминают нашу веселую группу " радуга"

Какие интересные праздники и проекты мы проводили! И вот просматриваю фото на сайте, вижу. что Ирина Михайловна наша по- прежнему веселый, непоседливый человек!

Сколько интересных идей можно увидеть. вчитавшись в проекты! Буду чаще заглядывать на чаек!

А Вам , милая Ирина Михайловна , отваги для первого шага!,

а кто упадет и рискнет на второй,

тот дважды герой!

И моя рука в помощь!

Спасибо, Марина Ивановна, за поддержку! Я тоже скучаю. Творческих успехов в нашей работе, удачи во всем!

Cовкова Татьяна Николаевна

Ирина Михайловна прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий.
За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.

Николаевна, спасибо! Ценю мнение о себе! Хотелось бы узнать мнение о сайте))

Кузьмина Ирина Михайловна

Большое спасибо! Мне очень приятно и важно мнение окружающих.

Окорокова Ольга В икторовна
Я знаю, этот мир прекрасен, Раз в нем такие люди есть как вы! Вы в детские сердца несете сказку, И понимание музыки, искусства, красоты… Я с этим человеком и надежным другом знакома уже порядка 8 лет. Интеллигентность, человечность в сочетании с эрудицией - сегодня таких немного.Найти общий язык с ребятами любой возрастной группы – пожалуйста! Итак, все эти и не только слова о Кузьминой Ирине Михайловне! Я знаю ее долгое время и могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. Про таких как она говорят: «Педагог от Бога». Для Ирины Михайловны работа и хобби всегда совпадали. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательное и очень уважительное отношение к воспитанникам, всегда выделяли ее в любом педагогическом коллективе, в котором она работала. Присутствовать у нее на занятиях – одно удовольствие! Меня всегда удивляла прозрачность и легкость изложения материала. При этом мало кто понимает, что за этой легкостью лежит многолетний и тяжелый преподавательский труд. Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Ирина человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает колоссальную поддержку нам коллегам, усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива. Для меня лично Ирина стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять. Всегда спокойно, интересно, весело. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. Для этого на занятиях всегда есть все необходимое. Детское рабочее время умело спланировано. Хочу пожелать своей коллеге, подруге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Ведь для этого есть у нее все необходимое. Я в тебя верю! Процветания и новых побед!

Большое спасибо, Ольга Викторовна! Я ценю мнение коллег!

Добавить запись

Защита от спам-роботов